Опросы

Какой у вас цвет глаз?









Последние объявления

Недвижимость · Коммерческая
продам торговые площади Промышленная, д. 8/1 12 000 000 руб.

Работа · Вакансии
Менеджер по рекламе 28 000 руб.

Работа · Вакансии
Менеджер интернет- магазина 28 000 руб.

Работа · Вакансии
Помощник менеджера 23 000 руб.

Недвижимость · Коммерческая
продам производственное помещение ул. Лесозаводская 2 500 000 руб.

Комментарии к материалу «Чайковский водоканал: хотели сенсацию – получите!»

Вернуться к материалу

назад  1  2  вперед 

20 апреля 2020 09:39 · Elka
Это борьба за власть. Клика Третьякова такого наворотила, что до сих пор город и жители в чувства от содеянного им и его близкого окружения, не могут придти. Третьяков наделал, может не ведая, а скорее намеряно из мести, а он и его близкое окружение чрезвычайно мстительные, злопамятные, столько козней людям и простым, рядовым гражданам, что приход в городе новой клики просто будет катастрофой.
Либералы не могут определиться со своими предпочтениями внутри их партии, а желают властвовать, просто властвовать и всё, не ставя определённые и необходимые простым людям цели.
Для этого статья о Водоканале?
20 апреля 2020 16:22 · Водоканал если чо
мне каэтся, статья была ответом на чей то высер, что водопровод арестовали… Мне дак все понятно, ниче не арестовали только переоценили его да и все, подорожал с… ка за три года реально. Или кому то очень захотелось чтоб подорожал. А статью написали что воду не отключат мне так понято. Чо панику поднимать то? Вот говна налили… вам бы на КОС работать!
20 апреля 2020 16:33 · коренной житель
"Я".Удивлюсь, если мой комментарий тоже появится на этом сайте. После того, как мои "неугодные комментарии" стали здесь чистить, их больше здесь нет.
20 апреля 2020 16:47 · я не я
Понятно, в инстаграмме веселее.
20 апреля 2020 16:48 · я не я
Админ это знает.
22 апреля 2020 10:02 · ххх
Пресс-службе МУП "Водоканал" хотел бы порекомендовать сообщать о проводимых и планируемых работах по замене инженерных коммуникаций. А то потом будут оправдывать появление новых провалов и потопов. И оправдываться про бесхозные трубы которые сами не хотят признать своими.
22 апреля 2020 17:59 · ГУРД
Читаю эти так называемые комментарии по теме и удивляюсь. Писать нужно о том, что вынесено в поднятую проблему, а не о своих диванных умозаключениях. Проблемы у "Водоканала" г. Чайковский начались к вашему сведению не шесть лет назад, а со средины 2006 года. Года начало реформирования сферы ЖКХ. С этой реформы и пошли нарастать финансовые долги "Водоканала" перед ресурсниками, а точнее перед "Пермэнергосбыт". Замечу, что до этой "великолепной" реформы, МУП "Водоканал" не имел никаких проблем, ни с "Пермэнергосбыт", ни с ПФР, ни с налоговой инспекцией. Как только на поле ЖКХ зашли новоявленный "управляйки", так и начал наворачиваться ком долгов у "Водоканала", а все из-за того, что новые операторы (управляйки) просто перестали перечислять деньги, которые исправно платили потребители за услуги "Водоканала". Впрочем, как говориться, это уже совсем другая история, здесь можно много чего интересного рассказать…

назад  1  2  вперед 


Добавить комментарий

Комментирование временно невозможно.

Чайковские.ФОРУМ обсуждение актуальных событий, происходящих в городе Чайковский.

 18+ 

Пользовательское соглашениеСоглашение о конфиденциальности информации

Распространяется бесплатно. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в сообщениях пользователей сайта. Редакция не предоставляет справочной информации.

©2013 Чайковские.рф
Перепечатка материалов допускается с разрешения редакции с обязательным указанием прямой ссылки на сайт chaikovskie.ru