Опросы

Какой у вас цвет волос?







Последние объявления

Недвижимость · Коммерческая
продам торговые площади Промышленная, д. 8/1 12 000 000 руб.

Работа · Вакансии
Менеджер по рекламе 28 000 руб.

Работа · Вакансии
Менеджер интернет- магазина 28 000 руб.

Работа · Вакансии
Помощник менеджера 23 000 руб.

Недвижимость · Коммерческая
продам производственное помещение ул. Лесозаводская 2 500 000 руб.

Комментарии к материалу «Решетников оставил родное Прикамье без федеральных денег»

Вернуться к материалу

назад  1  2  3  4  5  6  7  вперед 

10 мая 2020 19:13 · лиля
Тролли им мерещатся, это надо так кукушкой двинуться, да хоть копейку бы получить за то о чем хочется уже кричать, реветь и рвать, мужики вы вообще есть? Вы где? Ну дайте нам возможность быть счастливыми, рожать и не думать как жить потом, как кормить ребёнка, мы же остались каждый со своими проблемами, время идёт нам закручивают гайки и казалось бы все уже хуже не куда, а нет ещё оборот. Мы живем в очень богатой стране это вы не можете отрицать, так почему в ней два здоровых родителя, работая, не могут достойно содержать одного или двоих детей? Только не надо говорить что автомобили в каждом дворе, этотне показатель уровня жизни
10 мая 2020 19:47 · ялил
недавно вы, лиля, заявляли, что вы мужчина и это ваш псевдоним — лиля.
так вы определитесь, лиля.
почему каждый раз отправляю вас в сторону умозрений маркса? вопрос: вы знаете таблицу умножения? ваш вероятный ответ, что конечно вы знаете, но кто-то эту таблицу, закономерность образования цифр в конце действия кто-то ОБОСНОВАЛ, ЧТО БУДЕТ ТАК, А НЕ ИНАЧЕ.
аналогично маркс обосновал ЗАКОН ПРИБАВОЧНОЙ СТОИМОСТИ, откуда берутся прибыли у богательких тех самых 200 человек (с ваших слов). ленин немного доработал, подкорректировал под российскую действительность.
основная перед обществом заслуга ленина, что он теорию маркса, свои труды постарался воплотить в жизнь. результат вы знаете.
маркс, живя при капитализме. обосновал теорию. что прибыль только у тех, кто владеет средствами производства. чтобы изменилась жизнь, он написал что делать.
а вы, как потерпевшая, стоите и вопите -помогите вам. а мне кто поможет?
я пишу что вам делать, но вы-то сами даже этого не делаете, а вы за это обзываетесь. и только требуете и требуете, чтобы кто-то пришел и сделал.
так делайте. всё в ваших руках.
при чем мужики? мужикам значит хорошо, если их это устраивает. все дружно молчат, закрывшись масками.
10 мая 2020 19:54 · лиля
А что я тут делаю? Я делаю, называю своими именами вещи, смело как Навальный, это мало! А вы тролль да тролль, прикрываетесь трудами Ленина Маркса, вам не по фиг до теории если на практике изменений не видать, все устраивает вас? Вы то что делаете, предлагаете молчать и ждать? Я вашего предложения не увидела !
10 мая 2020 21:15 · ялил
ваши слова, лиля: "10 мая 2020 19:13 · лиля
Тролли им мерещатся". отрицаете троллей и сами же обзываетесь.
навальный говорит нечестно. откуда у него вся информация?
что он предложил, чтобы изменить ситуацию? бунтовать? после вашего бунта что? у него никакого плана нет. одни разглагольствования, как у вас.
он зовет на бунт, но не говорит что будет дальше. требует только денег. а где их взять не говорит. их нет. они в основных средствах, средствах производства тех, кто вами управляет. после бунта обычно — места заключения. так и случилось с теми, кто пошел за навальным. получается, что навальный ловушка, приманка.
вы клюете. вас отсеят по тюрьмам. остальные молчат. причина остается при этом на месте.
лиля, вы смешны с вашими требованиями денег. работайте. вас не интересует от чего так сейчас происходит и как с этим бороться вас абсолютно не интересует.
вам на блюде надо под нос поставить и пережевать, в рот сложить, а вы только глотать хотите.
не потопаешь — не полопаешь.
10 мая 2020 21:28 · ялил
что делать, если вас 100 млн таких, которые хотят, чтобы им в рот готовое складывали. что-то объяснять вам бесполезно. требуете денег, которых нет. все деньги - это средства производства. налоги платят предприятия и без особого желания, часть от работников. но большая часть налогов где? ответьте на вопрос, если муж домой денег не принес, то чем жена будет его кормить? также и везде. ИПэшники мизерную какую-то толику платят, УК вообще (когда за ресурсы получали деньги, то куда их дели), микрокредитные платят исправно? кто платит налоги и сколько? суммы назовите. из каких денег вам помощь оказывать?
все основные средства вы отдали, просто раздали ваучеры куда попало, а это и были основные средства, с которых и абрамович, и потанин и другие влиятельные лица получают доходы, но доходы со своих собственных основных средств, которые вы лично им отдали в 90-х. какие к ним претензии? ленин был юрист, поэтому делал по закону. медведев тоже юрист и некто другие тоже, поэтому делают по закону. вы для чего отдали свои ваучеры? они на те ваучеры имеют ВСЕ.
10 мая 2020 21:41 · лиля
Навальный хоть слово неправды сказал? Если бы, его давно посадили, но ни кто даже не опроверг его информации, это означает одно это правда ! Вы не знаете меня, я работаю ни один год день и ночь и потому состоятельна, лично мне от государства не надо ни чего, я думаю не о себе, и даже тут в пальцем в … попали
10 мая 2020 21:52 · лиля
В бюджете достаточно средств, если правильно распределять, информация открытая, посмотрите львиная доля куда уходит? Выключите вы телевизор, налогов платят не мало, вот траты у нас не обоснованные, строим мосты, которые не будут функционировать, кадырову огромные суммы, мы тоже знаем за что, олимпиады и чемпионаты, бордюры и плитку в Москве, нацгвардия и оборонка от которой прока ноль, продолжить?
10 мая 2020 21:55 · лиля
А все стройки в цене в несколько раз завышены, ведь подобные стройки есть по всему миру сравнить себестоимость большого труда не стоит, у нас просто невообразимые цены
10 мая 2020 23:23 · ялил
дальше…
дальше что?
что замолчали?
то, что пишите — это как раз везде информация доступная.
что с этим делать? давайте излагайте. кричать и быть недовольной — много ума не надо — кушать все хотят. а как этот кусок хлеба получить? где ваш ответ? сейчас опять начнете изрыгать — вам не привыкать все обкак-ть и не подтеревшись высморкаться в след. вы подотритесь и не спеша с чисто вымытыми руками произнесите как сделать так, чтобы и волки сыты и овцы целы.
10 мая 2020 23:32 · лиля
Что-то менять, а не ждать как вы намекаете, если вы так читаете помните что такое революционная ситуация, это когда низы не могут жить по старому, а верхи управлять по прежнему, ваш любимый Ленин сформулировал
11 мая 2020 01:18 · ялил
нет у меня любимого ленина, вы ошиблись, принимаете желаемое за действительное. ленин продолжил и только продолжил на практике то, что изложил в теории маркс. и только поэтому вам настоятельно рекомендую хотя бы в кратком изложении ознакомиться хотя бы с кратким курсом экономической теории, чтобы поняли по какой причине до 90-х годов всё было для народа, а после 90-х годов для тех, кто овладел средствами производства на ваши вами лично отданные ваучеры.
о пяти признаках революционной ситуации вы уверены, что эти признаки определены лениным? я сомневаюсь. один из этих признаков вами в вашей интерпретации изложен, он в оригинале иначе звучит.
11 мая 2020 01:28 · ялил
именно ВИЛ не стал ждать, а прочитав КМаркса, начал действовать. чего вы и желаете. прочтите КМаркса. он доходчиво пишет. зачитаетесь. книга так и называется КАПИТАЛ. может тоже действовать потянет. или наоборот поймете, что происходит и что вы сделали, отдав ваше право на владение основными средствами=заводами, фабриками, недрами, которые и были вашими ваучерами тем, кто ими стал владеть. это как раз те 200, о которых вы печетесь.
11 мая 2020 03:22 · лиля
Да что вы умничаете с ваучерами, это было намного раньше, что он изменил за 20 лет? Только отжал все, что кому то принадлежало, И приобретено хотя бы на одураченные у народа ваучеры, это вам не 90, сейчас бандиты в погонах, в Капитале про это не напишут, коррупция достигла таких масштабов что страшно, это такая махина, поэтому он не подписывает конвенции ООН О коррупции, у нас это пирамида, схема выстроена и все подчинено ей, Деньги уходят на верх, поэтому любой проект в стоимости превышает себестоимость в раз пять, а вы капитал, отдыхает в нашей стране ваш капитал
11 мая 2020 03:28 · лиля
Так ли живу, как надо?
Так ли верю, люблю?
Те ли упреки, награды
Сердцем открытым ловлю?

Задумываюсь часами,
Держа в руке карандаш…
Ведь жизнь — такой экзамен,
который не пересдашь.
Роман Солнцев 1964
11 мая 2020 03:29 · лиля
А он задумывается? А вы? Читающий Капитал?

назад  1  2  3  4  5  6  7  вперед 


Добавить комментарий

Комментирование временно невозможно.

Чайковские.ФОРУМ обсуждение актуальных событий, происходящих в городе Чайковский.

 18+ 

Пользовательское соглашениеСоглашение о конфиденциальности информации

Распространяется бесплатно. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в сообщениях пользователей сайта. Редакция не предоставляет справочной информации.

©2013 Чайковские.рф
Перепечатка материалов допускается с разрешения редакции с обязательным указанием прямой ссылки на сайт chaikovskie.ru