Опросы

Какой у вас цвет глаз?









Последние объявления

Недвижимость · Коммерческая
продам производственное помещение ул. Лесозаводская 2 500 000 руб.

Работа · Вакансии
Подработка в вечернее время 57 000 руб.

Объявления · Услуги
предлагаю Юрист г. Чайковский 500 руб.

Недвижимость · Квартиры
сдам однокомнатная ул. Сосновая, 19 10 000 руб.

Недвижимость · Квартиры
продам трёхкомнатная п. Марковский д. 16 2 150 000 руб.

Комментарии к материалу «В Прикамье режим самоизоляции продлен до 8 июня»

Вернуться к материалу

20 мая 2020 13:29 · Суровый
Уважаемая редакция, вы как журналисты разберитесь — почему на общероссийском стопкоронавирусе указано число умерших 13 человек, а на региональном уже 32. Если люди скончались от других болезней не связанных с данным заболеванием, то пускай разграничивают и не вносят в эту статистику что ли? Вот из-за такой неразберихи в данных и пишут в западных СМИ материалы о подтасовках в количестве. Кому верить то — федеральным данным или региональным?
20 мая 2020 15:33 · вампир
ну, ща, нам все и выложат, да на блюдечке). У нас что тонет, что горит, что украли, в жизни правды не узнаем.
20 мая 2020 21:01 · йагупоп 77-й
сначала до конца мая, потом до 8 июня, а потом ещё до какого нибудь числа, сказали бы уже сразу, — до нового года!)) нечего людей "надувать"!!!
20 мая 2020 21:50 · житель
Турция в июне не будет принимать туристов из России и других стран с большим числом случаев коронавируса, заявил глава минздрава республики Фахреттин Коджа.
20 мая 2020 22:41 · Я
Сказка — ложь, да в ней намек (кто успел здесь прочитать сказку "Самоизоляция" - поймет).
21 мая 2020 16:53 · жителю
при чем тут турция, когда крым заполнить надо
21 мая 2020 16:56 · для "Я"
и что ваша "сказка" скажете? когда это правда, а за перепечатку "ЧЕ" банит пользователей форума, а то бы можно было ещё раз дать на форуме ознакомиться с народным творчеством, заслуживающим внимание
21 мая 2020 19:02 · Я
Вкратце содержание сказки про самоизоляцию: люди свыклись с многолетним режимом самоизоляции и жили безвылазно в своих квартирах. Уже не нужны были ни полиция, ни учителя… Остались только волонтеры и НЕволонтеры. И даже когда, вроде бы пандемия прошла, люди продолжали сидеть в своих "пещерах", и правительство поощряло в этом население… Но тут оказалось, что это всего-навсего кошмарный сон. Как говорится, не дай бог…
21 мая 2020 20:03 · для "Я"
их смущает фраза "о многолетнем" и вообще упоминание термина "самоизоляция" в творчестве "юных", чтобы это творчество о наболевшем не стало прорастать и давать корни
элементарно — судят по себе
22 мая 2020 06:55 · вано
самоизоляция хорошо рифмуется с демобилизация…
22 мая 2020 11:10 · дедо
Очень похоже на заключительные аккорды пенсионной реформы?
22 мая 2020 20:07 · огого
В пос. Новый "самоизоляцию" тоже продлили до 8 июня.
23 мая 2020 12:36 · житель
И суровые и я, и дед. грузины с ослами- кого только нет.
Даже вампир!
23 мая 2020 14:49 · дедо
Понятное дело, 23 мая 2020 12:36 · житель, оставшихся считаешь?
Ещё и боксы привезли для особо недовольных, после них хоть потоп, там уже до лампады рукой подать.

Добавить комментарий

Комментирование временно невозможно.

Чайковские.ФОРУМ обсуждение актуальных событий, происходящих в городе Чайковский.

 18+ 

Пользовательское соглашениеСоглашение о конфиденциальности информации

Распространяется бесплатно. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в сообщениях пользователей сайта. Редакция не предоставляет справочной информации.

©2013 Чайковские.рф
Перепечатка материалов допускается с разрешения редакции с обязательным указанием прямой ссылки на сайт chaikovskie.ru