Опросы

Какой у вас цвет глаз?









Последние объявления

Недвижимость · Коммерческая
продам торговые площади Промышленная, д. 8/1 12 000 000 руб.

Работа · Вакансии
Менеджер по рекламе 28 000 руб.

Работа · Вакансии
Менеджер интернет- магазина 28 000 руб.

Работа · Вакансии
Помощник менеджера 23 000 руб.

Недвижимость · Коммерческая
продам производственное помещение ул. Лесозаводская 2 500 000 руб.

Комментарии к материалу «День пограничника в Чайковском пройдет без массовых мероприятий»

Вернуться к материалу

27 мая 2020 12:36 · не я
"28 мая 2020 года, в День пограничника, традиционно проводятся различные мероприятия. В этом году из-за сложной эпидемиологической обстановки все массовые мероприятия запрещены"-то проводятся мероприятия, то запрещены. Вы уже определитесь и не вводите людей в заблуждение
27 мая 2020 14:32 · Куратор
Этот "праздник" давно уже отменить нужно!!! А Если все рода войск отмечать начнут, то что будет?
27 мая 2020 21:34 · йагупоп 77-й
пограничники, ВМФ, авиация и т. д. фигня! главный праздник, — это "день стройбата"!!!))
27 мая 2020 22:47 · Я*
Парни учатся в школе, уже куча диагонозов-плоскостопие, сколиозы, артрозы, гастриты, пакреотиты, холециститы и т. д., 50% молодежи хроники. Как начинают проходит медкомиссию в военкомате, все становятся здоровыми. Типа для армии сойдут, служить не кому.
28 мая 2020 00:35 · служитьбырад27мая2020 22:47·Я*
"служить не кому"

Добавить комментарий

Комментирование временно невозможно.

Чайковские.ФОРУМ обсуждение актуальных событий, происходящих в городе Чайковский.

 18+ 

Пользовательское соглашениеСоглашение о конфиденциальности информации

Распространяется бесплатно. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в сообщениях пользователей сайта. Редакция не предоставляет справочной информации.

©2013 Чайковские.рф
Перепечатка материалов допускается с разрешения редакции с обязательным указанием прямой ссылки на сайт chaikovskie.ru