Опросы

Какой у вас цвет глаз?









Последние объявления

Недвижимость · Земля
продам ул. Гагарина 2 800 000 руб.

Недвижимость · Земля
продам ул. Камская 5 200 000 руб.

Недвижимость · Земля
продам ул. Заречная, 169 650 000 руб.

Объявления · Услуги
предлагаю Юрист г. Чайковский 1 000 руб.

Недвижимость · Коммерческая
продам торговые площади Промышленная, д. 8/1 12 000 000 руб.

Комментарии к материалу «Выборы главы Чайковского района: 50% голосов - залог победы.»

Вернуться к материалу

назад  1  2  3  4  5  6  вперед 

16 января 2014 19:52 · Администратор
Ххх: вы что ли в бухгалтерии администрации работаете, про миллионы пишите ??? Совсем у вас с головой плохо видно… бюджетные деньги так просто как премию по ведомости не получают??? Смех да и только!!! вы не смешите людей своими мыслями, не позорьтесь!
16 января 2014 23:44 · Манюня
ххх: а вы что платежку видели на миллион? Не видели, не говорите. Югов акой же ставленник Фомы, запасной вриант, аткже как и Аликин говорят. А всем хороводом Ланге-Югов-Аликин правит Фома.
16 января 2014 23:51 · Трусы на голове
Ну ё-моё, а я то думаю от куда у Югова столько денег, а это и здесь Фома
16 января 2014 23:59 · Строитель
У Фомы денег как у дурака махорки, поэтому не жалко, а может и жалко, но вынужден ссорить деньгами, а деньги-то от продаж квартир господа, как бы стройки не "за морозил" и тогда получится "кидок" дольщикам???
17 января 2014 00:32 · избирком
Прочитал агитку Ланге, опять муссируют тему переезда в Завокзальном ?! А теперь представьте себе, если бы на время реконструкции горбатого моста, у нас не было бы этого переезда, чтобы было=ПОЛНАЯ Ж… А, и так надо было за полчаса выезжать, а тут вообще представить невозможно … Респект Вострикову, что у него получилось договориться с РЖД, с ними, не очень -то и просто переговоры вести, поэтому, то что пишут полная туфта, не верьте ! Это и есть черный пиар!!! все не так сделал! а что сейчас сделали наши главы ??? Кроме трепотни ничего! Так что не надо как говорится "батон мусорить"на Вострикова …
17 января 2014 00:45 · Доктор
Манюне: Что попало пишите, лишь бы что-то написать … У вас откуда такие сведения о хороводе??? И Югова сюда приплели, ну так, чтоб в стороне не остался видимо!!! Смех
17 января 2014 11:26 · Умный
Манюня, Югова не приплатай сюда. Он единственный реальный кандидат!
Ланге -марионетка Фомы. Аликин, Подаруев — от туда же, они кандидаты, что бы в подходящий момент грязь подлить, и жалобу написать. Чтобы чистенького ланге не марать. Медов, не понятно для чего побежал, потешать себя наверное, на старость лет.
Вывод один. Югов.
17 января 2014 14:50 · Доктор
Согласна, Югов достойный кандидат! никого не очерняет по крайней мере, агитаторы Вострикова да Ланге как с цепи сорвались-давай грязь лить! Как бабки на базаре… Честно надо борьбу вести, в любой ситуации оставаться ЧЕЛОВЕКОМ!
17 января 2014 16:11 · Михаил
Между прочим от Вострикова нет грязи, а Ланге весь в грязи.
17 января 2014 16:59 · Женька
Познакомился недавно с агитаторами Югова в подъезде. Думаю, он себе под стать команду собирал. Никакой грязи в адрес других кандидатов не услышал, никакого фанатизма как у бабушек Ланге. Спокойно и доходчиво объясняют его агитаторы. Видно, что сами доверяют ему и хотят, чтобы народ узнал этого кандидата. Я даже не сомневаюсь, что Югов самовыдвиженец, а не посланик от Ланге или кого другого. Лично мне интересна позиция Югова. Все-таки пора наверно уже дать дорогу молодым, почему мы боимся это сделать…
17 января 2014 18:55 · коренной житель
жители города Чайковский и Югова и Ланге финансирует Фоминых. и как только Фома и его опричники придут к власти первое что они сделают продадут водоканал автовокзал и РАЗВОРУЮТ последнюю землю. И не надо говорить про Югова что он никого не ругает — его роль оттянуть на себя часть голосов. Югов год сидел на автовокзале директором и ничего ни делал кроме того что получал огромную зарплату. ну, а Ланге и Фома это их последние крики
17 января 2014 20:29 · Логистик
Коренному челу, а где раз ворованное то Фомой и почему последние крики
И строителю смотрю строят ваши дома не хочеш не работай с работодателем уходи из-под крылышка и иди работай на другого дядю у нас и так белорусов и татар и без вас наших работяг хватит
И не надо на Фому грязь лить вас ведь никто не заставляет работать у него или на него только в приемной с утра не про толкнуться и все хотят руку ему лично пожать
17 января 2014 20:55 · Жириновский
Фоме не руку пожать, а денег от него поиметь, за свою же проделанную работу,
17 января 2014 22:24 · чинг.
ххх. позволь с тобой не согласится. среди адвокатов нет честных людей. кто с ними сталкивался тот знает.
17 января 2014 22:28 · Женя
Я вот тоже считаю, что самые продажные — юристы да журналисты

назад  1  2  3  4  5  6  вперед 


Добавить комментарий

Комментирование временно невозможно.

Чайковские.ФОРУМ обсуждение актуальных событий, происходящих в городе Чайковский.

 18+ 

Пользовательское соглашениеСоглашение о конфиденциальности информации

Распространяется бесплатно. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в сообщениях пользователей сайта. Редакция не предоставляет справочной информации.

©2013 Чайковские.рф
Перепечатка материалов допускается с разрешения редакции с обязательным указанием прямой ссылки на сайт chaikovskie.ru