Опросы

Какой у вас цвет волос?







Последние объявления

Недвижимость · Коммерческая
продам торговые площади Промышленная, д. 8/1 12 000 000 руб.

Работа · Вакансии
Менеджер по рекламе 28 000 руб.

Работа · Вакансии
Менеджер интернет- магазина 28 000 руб.

Работа · Вакансии
Помощник менеджера 23 000 руб.

Недвижимость · Коммерческая
продам производственное помещение ул. Лесозаводская 2 500 000 руб.

Комментарии к материалу «Выборы главы Чайковского района: 50% голосов - залог победы.»

Вернуться к материалу

назад  1  2  3  4  5  6  вперед 

18 января 2014 21:11 · Секретная добавка
Вообще я не против Ланге, ничего особо плохого про него не слышал — я против Фомы, который стоит за его спиной. А то что бабки-агитаторы "жрут" избирателя — это уже перегибы ПиАрщиков, бабкам же скучно всё время у телека сидеть, вот и несёт их. Помню присутствовал на собрании дома по приглашению УК, чуть скажешь слово против, — это всё ты враг народа.
18 января 2014 21:25 · Манюня
Скажи кто твой друг… Ланге окружил себя напорядочными людьми. Морокова, которую поперли из Ульяновска за грязь и получение взятки в предвыборную компанию, Тихоновец с наркотическим бредом в своих фельетонах. Кто им дал право оскорблять людей? Поэтому Ланге и утратил уважение избирателей. Лично я за него не пойду.
18 января 2014 22:11 · логистик
Манюне: Полностью с Вами согласен, но при нашем дотационном бюджете по другому никогда и не будет, потому что глава вместе с финуправлением так запудрят все, что черт ногу сломит. Нам в любом случае нужно промышленный потенциал города и выйти на самодостаточный бюджет.
18 января 2014 22:23 · Манюня
Логистику: Нужно просто хорошо работать администрации, а не протирать штаны за неплохую зарплату. Также и депутатам.
18 января 2014 23:32 · логистик
Манюне: Согласен. Но для этого при выборе главы надо руководствоваться не состоянием его нижнего белья, а чисто деловыми качествами, способностью жестко переломить нынешнюю ситуацию.
19 января 2014 20:52 · колобок
логистику: уже не первый раз встречаю на разных сайтах — вы где это в 131-фз нашли уведомительный характер решений депутатов, а? не смешите. Депутаты решения принимают, голосует каждый, контролируют исполнение решений местной администрацией. Другой вопрос — как контролируют?
21 января 2014 19:02 · работяга
Отдайте нашу зарплату!
На встречах с избирателями Чайковского района кандидата Вострикова сопровождают Директор ООО "ПодводНефтеГаз Сервис" (ПНГС) Василий Мокрушин и его зам по связям с общественностью Николай Черепанов (депут ат). В то время как нам работникам ООО "ПодВодНефте Газсервис" не выплачена зарплата с ОКТЯБРЯ 2013 года! Нас всех отправили в отпуска без содержания. Депутат Мокрушин использовал средства предприятия на выборы и должен в бюджеты только налогов 120 МИЛЛИОНОВ РУБЛЕЙ! пнгс НАХОДИТСЯ ПО АДРЕСУ П. Новый, но работают на него чайковские работяги. Чем нам кормить семьи пока наши деньги тратятся на выборы?
22 января 2014 16:37 · ..
Работяге: Да к ВЫ у МОКРУШИНА спросите? Востриков на ПНГС ведь не работает!
23 января 2014 10:49 · Сергей
Югов, достойный кандидат — дорогу молодым! Новые лица — во власть! Я думаю, что кандидатура Дмитрия Югова самая интересная и перспективная на посту главы.
23 января 2014 12:19 · я-ЗА!
Югов, на данный момент, самый перспективный кандидат на пост главы района! Ланге-марионетка, Востриков-законно снятый за махинации, Медов-истеричка, остальные — подставные! Народ, голосуем за ЮГОВА!!! Новые лица — во власть! Югов-достойный кандидат!
23 января 2014 13:15 · Хаха
Югова еще в бытность Заикина сняли с руководства Автовокзала за махинации, покуролесили они с Габсаматовым там. Так что в коем случае нельзя его выбирать. Молодой, да наглый.
23 января 2014 13:29 · я-ЗА!
Не надо клеветать на человека, когда ничего не знаете! Просто, Югов — чист как белый лист, и вам не за что зацепиться, вот и придумываете байки. Стыдно, товарищи! Стыдно!
23 января 2014 16:28 · логистик
Что-то мало верится, что Югов справится с территорией 120 тыс населения, сможет увеличить промышленный потенциал города. Юрист — не значит, что он грамотный менеджер. А без этого никакого развития не будет. Пусть подрастет и опыта наберется. Нужен не просто хороший человек, а нужен эффективный менеджер.
23 января 2014 18:24 · Знающий
Может быть Югов и неплохой парень, но прошла информация, что кандидат ЮГОВ "прогнулся"подФОМИНЫХ!у Ланге рейтинг упал и Фоминых решил еще и Югова "Подмять"под себя!!! ХИТРО, ничего не скажешь ХИТРО !!! Раз ПОДАРУЕВА раскусили, "компания Ланге-Фоминых" решили еще и на молодом Югове сработать, АВОСЬ ПРОКАТИТ !!!
23 января 2014 19:57 · Логистику
как раз и управленец, и менеджер, и проблемы района знает изнутри — ЮГОВ! а Ланге и Востриков только пиарятся, столько бабла впихивают, чтобы подкупить доверие избирателей

назад  1  2  3  4  5  6  вперед 


Добавить комментарий

Комментирование временно невозможно.

Чайковские.ФОРУМ обсуждение актуальных событий, происходящих в городе Чайковский.

 18+ 

Пользовательское соглашениеСоглашение о конфиденциальности информации

Распространяется бесплатно. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в сообщениях пользователей сайта. Редакция не предоставляет справочной информации.

©2013 Чайковские.рф
Перепечатка материалов допускается с разрешения редакции с обязательным указанием прямой ссылки на сайт chaikovskie.ru