Опросы

Какой у вас цвет глаз?









Последние объявления

Недвижимость · Коммерческая
продам торговые площади Промышленная, д. 8/1 12 000 000 руб.

Работа · Вакансии
Менеджер по рекламе 28 000 руб.

Работа · Вакансии
Менеджер интернет- магазина 28 000 руб.

Работа · Вакансии
Помощник менеджера 23 000 руб.

Недвижимость · Коммерческая
продам производственное помещение ул. Лесозаводская 2 500 000 руб.

Комментарии к материалу «Программа мероприятий ко Дню России в Чайковском»

Вернуться к материалу

назад  1  2  3  вперед 

11 июня 2020 09:19 · весна
ауу, а где сам г. Чайковский, все мероприятия проводят только сельские поселения.
12 июня 2020 23:12 · Насхорн
Для меня праздник государства 7 ноября
12 июня 2020 23:44 ·
Предполагаю, что для большинства чайковцев 1 мая, 9 мая, 7 ноября — это праздники, приносящие радость.
13 июня 2020 08:51 · Я*
1 мая особенно. При социализме рабочие ходили с плакатами "слава труду", при капитализме тоже кричим "слава труду". Современные капиталисты-олигархи и предприниматели веселятся. 9 мая больше беда, чем победа-27 млн. чел погибло. 7 ноября-это трагедия в истории русского народа, большевики уничтожили и погибло в гражданскую больше 20 млн. чел.Так, что радости мало.
13 июня 2020 09:44 · 12
Похоже, что Вы ещё тот капиталист и чем для народа ЛУЧШЕ, тем для вас хуже, 13 июня 2020 08:51 · Я*!!!
Мыслите очень похоже на некоторого комментатора — "лиля". И этот "лиля" исчез, а появилось некто 13 июня 2020 08:51 · Я*!!!
13 июня 2020 09:47 · 12
Действительно ТРУД, достойный достойной оплаты надо прославлять, а не то как в алкогольном угаре мажоры изничтожают на крутых тачках людей труда! Вы, 13 июня 2020 08:51 · Я*, не знаете что такое ТРУД, привыкшие только хулить то, что завоёвано октябрьской революцией для народа!
13 июня 2020 09:54 · 12
Достойная оплата по сделанному труду, достойная продолжительность рабочего дня по 8 часов для всех, достойный отдых в санаториях для детей и их родителей людям труда, народу, а не кучке зажравшихся буржуев, сбежавших за границу от народа при первой возможности — вот это 7 ноября. Люди труда создают процветание Родины, а не кучка эксплуататоров, выжимающие из них последние капли жизни.
13 июня 2020 10:00 · 12
9 МАЯ — Победа над фашиствующими молодчиками, желающими уничтожить завоевание победы народа в 17 году, обеспечившей НАРОДУ, мирный достойный труд во благо семьи, с достойной оплатой, свободу от порабощения людей труда кучкой зажравшихся эксплуататоров, поправших нормы морали и ПРАВА: на соблюдение закона всеми слоями общества, на оплату по труду за отработанное время, права на добросовестные судебные разбирательства, на свободу.
13 июня 2020 11:44 · лиля
я не исчезла, я она, садом мне нравится заниматься, а тут все тухло по прежнему, вот скажите кто вас эксплуатирует? и как общество станет соблюдать закон и право, если сверху уже ведут политику, закон как дышло, одним можно все, а другим нет? или спросите у себя, закон у нас один для всех? кому можно убивать в дтп безнаказанно? кому можно воровать миллиарды безнаказанно? кто вас имеет ИПист, который сам концы с трудом сводит или все с толстой рожей чиновник что получает из наших налогов, очень большую зарплату, а за что, он например депутат и нажимает на кнопку не ту, что совесть ему подсказывает, если она есть у них, а ну что приказывают сверху
13 июня 2020 11:46 · лиля
и кто они ваши эксплуататоры?
13 июня 2020 11:53 · 12
Вы сами и ответили на ваш вопрос.
13 июня 2020 11:55 · лиля
ну тогда что вы хотите прославлять?
13 июня 2020 12:00 · лиля
мы 100 лет уже не можем найти верный путь, кого мы победили? если все же победили кого-то, почему они живут лучше победителей, ну не считая наших приближенных к президенту конечно, они то живут и нами манипулируют, им то и надо чтоб мы на патриотизме этом дальше разум затмили и ехали в свое светлое будущее и сколько ехать и светлое ли оно, я вот не заметила прогресса, заметила только новые технологии, новые достижения пришли в жизнь с запада, телефоны, материалы современные, а мы как жили так и живем убого
13 июня 2020 12:04 · лиля
для меня так раз мы живем разной жизнью, они в своем мире, мы в своем, то и праздники у нас разные, я не марионетка по их желанию радоваться, по их желанию голосовать, у меня есть страна, но нет правительства.
13 июня 2020 12:08 · лиля
я люблю свою страну, стариков и детей, но очень уж я не понимаю правительства, я не понимаю почему личное благосостояние во главе угла, ведь детям внукам правнукам жить на этой земле, что за жизнь их ждет проклятых своим народом?

назад  1  2  3  вперед 


Добавить комментарий

Комментирование временно невозможно.

Чайковские.ФОРУМ обсуждение актуальных событий, происходящих в городе Чайковский.

 18+ 

Пользовательское соглашениеСоглашение о конфиденциальности информации

Распространяется бесплатно. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в сообщениях пользователей сайта. Редакция не предоставляет справочной информации.

©2013 Чайковские.рф
Перепечатка материалов допускается с разрешения редакции с обязательным указанием прямой ссылки на сайт chaikovskie.ru