Опросы

Какой у вас цвет глаз?









Последние объявления

Недвижимость · Коммерческая
продам торговые площади Промышленная, д. 8/1 12 000 000 руб.

Работа · Вакансии
Менеджер по рекламе 28 000 руб.

Работа · Вакансии
Менеджер интернет- магазина 28 000 руб.

Работа · Вакансии
Помощник менеджера 23 000 руб.

Недвижимость · Коммерческая
продам производственное помещение ул. Лесозаводская 2 500 000 руб.

Комментарии к материалу «Прокуратура защитила пенсионерку, которая ползком добиралась до магазина»

Вернуться к материалу

назад  1  2  3  4  5  вперед 

09 июня 2020 18:36 · Я*
Чиновник на чиновнике сидит, и главное для них не человек, а бумажки вовремя состряпать.
09 июня 2020 19:49 · Наталья
Что же прокуратура не защитила в своё время человека. который стал инвалидом по вине мужа Макуровой Ирины, которая себя пупом Земли Чайковской считает? Отмазала его и хотела засудить того человека. Слава Богу, что это не удалось! но сейчас статьи все есть, народ собирает, так как с таким скотским отношением не место ей в ДИПИ. Только денежки отмывать и понты показывать! Документики тоже есть! Она и Колесникову поддерживала, которая открыла сад Чудо только для своего ребёнка инвалида. Следствие идёт! Ау, прокуратура! Или пока общественность не поднимется или ролик, или статья до Москвы не дойдут?
09 июня 2020 22:57 · Я
Вот что интернет животворящий делает! Сразу суета со всех сторон. А если бы не этот ролик — так бы и ползала по бренной земле? А ведь, оказывается, многие лица "ПРИ ИСПОЛНЕНИИ" кое-что знали о гражданке. Но зачем суетиться? Главное (?) провести голосование за поправки? А обычный гражданин (кое-как передвигающийся в пространстве), отработавший в свое время на государство, уже как-бы и ни при чем… Подумаешь, одной бабушкой больше, одной меньше… А если это ваша мама, или, родственница… Или, просто такая же (по Конституции) гражданка РФ, как я, как Вы…
10 июня 2020 10:48 · Сергей
А почему этот самый Нечкин, ничем этой пьянице не помог? Фактом установлено, что она постоянно пьет. Он только пропиариться решил, на чужих, вредных привычках.
10 июня 2020 16:18 · Я*
Многие чиновники пьют, мэры пьют, простолюдины пьют, и инвалиды тоже. Только жизни инвалидов не позавидуешь.
10 июня 2020 16:35 · 10 июня 2020
Расскажите, 16:18 · Я*, о чём Вы так старательно хотели сказать?
10 июня 2020 19:41 · Я*
10 июня 2020 16:35 Пьянство-обыденность жизни в России. Инвалиды обделены судьбой, многие пьют, и это не повод бросать их без помощи. У них нет денег делать дорогие капельницы и процедуры, чтобы выйти из запоя и с помятым лицом выходить на работу. И если бы Нечкин не обратил внимание, прокуратура бы не обратила внимания, человек так же и оставался без помощи, которая ей положена по закону.
10 июня 2020 20:58 · Я
Чем обвинять бабулю в пьянстве, просто признайте — ползла на четвереньках в магазин или нет? Много вы знаете ползающих по России бабушек, али как? Любой ответ дает пищу для размышлений. А что бы сказал гарант конституции?
10 июня 2020 22:54 · Сергей
Дак почему этот Нечкин ничем не помог? Заснял на камеру и ушел. Причем он сам про это сказал, сотрудникам органов.
11 июня 2020 16:56 · ГАЛИНА
ВЫ УВЕРЕНЫ, ЧТО БАБУШКЕ НЕ ПОМОГЛИ? НЕ ЗНАЕТЕ- НЕ ПИШИТЕ!!!
11 июня 2020 16:59 · 555
Сергей, а вы уверены, что он не помог? Зачем пишите, то чего не знаете. Помог и помогает до сих пор. Бабушка очень ему признательна, и ни какая она не пьяница, а просто жизнь так сладилась, что осталась сейчас одна без сына. Когда вы пишите такие комментарии, вы узнайте информацию по получше. Если у кого-то есть интерес к этой бабушке, можете зайти в контакт к Нечкину и он вас сведёт с этой бабушкой. Вчера местное отделение КПРФ подарили телефон бабушке, и теперь с ней будет связь.
11 июня 2020 23:35 · 555
В очередной раз пропиарились КПРФ, ну помогли, зачем в сеть выкладывать, что без пиара помощь оказывать нельзя что ли.
12 июня 2020 07:46 · Я*
Это не пиар, а последний шанс достучатся до власти, чтобы лица "ПРИ ИСПОЛНЕНИИ"начали делать то, за что получают деньги. А то здорово устроились, помогайте, работайте безвозмездно, а мы денежки получать будем. И как получить инвалидность известно, родственникам и больному надо потратить тонну нервов и унижений. На коленях ползай, а инвалидность не получишь.
14 июня 2020 02:22 · Заря
Это бабуля ещё та актриса, не работала нигде, автобусы раньше у них были с братом, таким же на голову больным, но зелёный змей их сгубил, пропили бизнес, а теперь вот у разбитого корыта!
14 июня 2020 03:02 · Ольга
Точно она, Петрова Люда. до чего опустилась то, неудивительно, ведь она пьянь и никому не доверяет, потому что сама такая! Всё пропила и совесть тоже! Сейчас все алкаши старперы начнут ползать, им что, тоже надо помогать!

назад  1  2  3  4  5  вперед 


Добавить комментарий

Комментирование временно невозможно.

Чайковские.ФОРУМ обсуждение актуальных событий, происходящих в городе Чайковский.

 18+ 

Пользовательское соглашениеСоглашение о конфиденциальности информации

Распространяется бесплатно. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в сообщениях пользователей сайта. Редакция не предоставляет справочной информации.

©2013 Чайковские.рф
Перепечатка материалов допускается с разрешения редакции с обязательным указанием прямой ссылки на сайт chaikovskie.ru