Опросы

Какой у вас цвет волос?







Последние объявления

Недвижимость · Коммерческая
продам производственное помещение ул. Лесозаводская 2 500 000 руб.

Работа · Вакансии
Подработка в вечернее время 57 000 руб.

Объявления · Услуги
предлагаю Юрист г. Чайковский 500 руб.

Недвижимость · Квартиры
сдам однокомнатная ул. Сосновая, 19 10 000 руб.

Недвижимость · Квартиры
продам трёхкомнатная п. Марковский д. 16 2 150 000 руб.

Комментарии к материалу «Губернатор встретится с кандидатами в главы Чайковского района.»

Вернуться к материалу

назад  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  вперед 

16 января 2014 20:07 · Секретная добавка
БДТ хорошая газета — печь в бане очень хорошо растапливать
16 января 2014 20:19 · Михаил
Уведомительный характер. Пусть лучше целуются друг с другом и то больше пользы будет. Это они уведомлениями отставают интересы граждан? Гнать всех поганой метлой!
16 января 2014 20:39 · Ценитель
БДТ она хоть и независимая газетенка, но если вы не в курсе и не знаете ничего, то говорить и писать, что "высосано из пальца"нечего, спонсирует газету Фома, а он как говорится "как родной сын ЛАНГЕ" т. к. Он крестный …и дураку понятно откуда заказ .и про "порядочность" Ланге народу тоже известно!!! вот они и стараются из кожи лезут, чтобы очернить Вострикова,
16 января 2014 21:57 · логистик
Ценителю: Вы уж разъясните нам на фактах в чем непорядочен Ланге, а то я своим умишком никак Ваших намеков не пойму, всю голову сломал.
16 января 2014 22:07 · Ценитель
Логистику: вся избирательная кампания Ланге основана на грязных технологиях, чего тут не понятно… были факты… и спонсор Фома как уж тут прямее, вот своим умишком и раскиньте …
16 января 2014 22:41 · надежда
агитаторы от ланге действиттельно ведут грязную агитацию против вострикова, лично к нам подходили. это очень гнусно. мы на всрече с востриковым говорили ему об этом .он сказал что мы не собираемся и не будем так деллать как у ланге.
16 января 2014 23:06 · Ценитель
Надежде: я с Вами полностью согласен ! Грязнее кампании не было еще в Чайковском !! Стыд и позор, а еще верующий человек … Как говорится на войне -все средства хороши!!! вот и губернатор на встрече с ними сказал, что надо вести избирательную кампанию без грязи, намек был в "огород"Ланге, думаю должен призадуматься !!
16 января 2014 23:09 · логистик
Ценителю: Ни одного факта я так и не увидел. В чем заключаются грязные технологии? А о том, что Фома спонсирует Ланге он Вам сам сказал или О Б С? Надежде: Агитаторы Ланге получили задание агитировать за своего кандидата, говорить о его достоинвствах, но ни в коем случае не порочить оппонентов. Я могу кровью подписаться под этим. Тут что-то не так.
16 января 2014 23:17 · Манюня
Логистику: Вчера моему мужу в подъезде приставала бабка агитатор от Ланге, мол голосуйте за Ланге. а когда ей сказали, что определились вроде за кого голосовать, но уж точно не за Ланге, бабулька начала агрессивно кидаться, в какой вы квартире живете, кто вы. Муж пришел в шоку домой. И это нормально? Агитация агитацией, но совесть иметь надо.
16 января 2014 23:22 · Ценитель
логистику: вы на кого работаете ??? Вопрос очень интересный, люди правду пишут про черный пиар от Ланге, а вы все не верите? Походите по улицам и вам все расскажут??? Засланный казачок однако вы …
16 января 2014 23:25 · Трусы на голове
Первая грязная технология — борьба рсу6 с алкоголизмом и наркоманией, как бы с намеком на некоторые слухи.
Вторая грязная технология — истрачено средств на агитацию Ланге уж точно не 600 т. р., одних только баннеров на 250 т. р.
16 января 2014 23:29 · Трусы на голове
Посмотрите у Югова, те же 500 т. р. избирательного фонда, а его же не видно и не слышно
16 января 2014 23:32 · Манюня
Ценителю: полностью с вами согласна. Просто в любой ситуации нужно оставаться человеком. И не лить грязь на другого, не осуждать. Нужно просто объяснять людям, что хотят сделать для города и для района. В агит. компании Ланге этого я не увидела, одна грязь и чернуха, Востриков ведет себя более достойно, никого не очерняет. Наверно, я пойду голосовать за него.
16 января 2014 23:34 · Лариска
Логистику: вы готовы даже кровью подписаться под этим — это круто! Вот как надо "попу"рвать за своего кандидата… скоро как матросов на амбразуру кидаться будете!!!
16 января 2014 23:41 · Избиратель
манюне и ценителю: я был на встрече с Востриковым, мне встреча понравилась, все спокойно прошло, на вопросы отвечает четко с пониманием дела, на неудобные вопросы оппонентов тоже с достоинством выходит, не хитрит, не изворачивается, четко, лаконично отвечает. За Вострикова будем голосовать всей семьей!!!

назад  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  вперед 


Добавить комментарий

Комментирование временно невозможно.

Чайковские.ФОРУМ обсуждение актуальных событий, происходящих в городе Чайковский.

 18+ 

Пользовательское соглашениеСоглашение о конфиденциальности информации

Распространяется бесплатно. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в сообщениях пользователей сайта. Редакция не предоставляет справочной информации.

©2013 Чайковские.рф
Перепечатка материалов допускается с разрешения редакции с обязательным указанием прямой ссылки на сайт chaikovskie.ru