Опросы

Какой у вас цвет волос?







Последние объявления

Недвижимость · Земля
продам ул. Гагарина 2 800 000 руб.

Недвижимость · Земля
продам ул. Камская 5 200 000 руб.

Недвижимость · Земля
продам ул. Заречная, 169 650 000 руб.

Объявления · Услуги
предлагаю Юрист г. Чайковский 1 000 руб.

Недвижимость · Коммерческая
продам торговые площади Промышленная, д. 8/1 12 000 000 руб.

Комментарии к материалу «Встреча с губернатором состоялась.»

Вернуться к материалу

назад  1  2  3  4  5  6  7  вперед 

17 января 2014 13:52 · наивный
Что-то вы с суммой загнули. Слышал, что около 2000 — не больше
17 января 2014 14:32 · ///
наивному: За 2 тыс. руб никто не пойдет, 14тыс. руб реальная сумма это правда
17 января 2014 15:32 · ...
им платят 8 тыс, та одни пенсионерки, между собой даже грызутся
17 января 2014 15:33 · ...
на 2 тысячи они составили договор, чтоб людям не показывать реальную оплату. А так только 8 тыс
17 января 2014 20:59 · Сергей Николаевич
…а я З. А. Медова, обьясню почему, в аппарате никто не отсидится за его спиной. все будут отрабатывать зарплату, — однозначнои работник он не кабинетный, в городе будет ходить и нерадивых начальничков носом тыкать на темные неосвещенные дворы, на неухоженные газоны, и на прочее разгильдяйство… я голосую ЗА МЁДОВА…
17 января 2014 21:45 · Секретная добавка
Помнится рекламу Дерюшева на Заре голубой краской забрасывали
19 января 2014 20:34 · Наблюдатель
Я на днях видел как "гробовщик"Гараев в свой джип "запихивал" старушек, говорят возит их по указу Фомы на чаепитие, конфетами да пряниками подкупают население… агитация полным ходом !!
19 января 2014 21:02 · еще один наблюдатель
ага, а у Лангета дед Мороз по Ольховке ездил и подарки детям вручал, а родителей агитировал голосовать за дедушку Емельяныча
19 января 2014 21:18 · Николай
Не первый раз уже слышу что кандидаты устраивают чаепития и раздают подарки, это является подкупом избиратлей и прямым нарушением законодательства. Считаю, что уважающий себя человек не должен позволять себе подобных действий. Призываю всех, кто сталкивается с такими фактами, незамедлительно писать жалобы в ТИК. Пока мы отмалчиваемся и закрываем глаза на нарушения эти госпада безаказанно творят что хотят.
19 января 2014 21:21 · Прохожий
Точно, я тоже видел как в 5 столовую брели бабушки, чтобы отведать халявный ПРЯНИК от ЛАНГЕ!
19 января 2014 21:31 · Петр
Был на встрече у Ланге и посмотрел на его внешний вид, выглядит я вам скажу не очень, "фейс" помятый, руки трясутся, сам нервничает, не зря говорят, что его недавно опять в Фокинской больничке "процедуру" оздоровления делали ???
20 января 2014 11:13 · логистик
Петру: вот так зарождаются сплетни на ровном месте
20 января 2014 21:06 · избиратель
За Ю. Е. Ланге многие бы отдали свои голоса, если бы не Фоминых Андрей Сергеевич РСУ-6 -жадный, наглый и юродивый, он портит ему всю картину. Правильно пишут, если Ю. Ё. Ланге пройдет сполна придется за финансовую поддержку Фоминых расчитаться, а расчитываться чем будет? ЗЕМЛЕЙ НАШЕЙ, ЗЕМЛЯ ФОМЕ НУЖНА!!! И подряды по завышеным ценам, за такие деньги дороги и все прочее начнем ремонтировать… а вот подрядчиком будет только Фома, вот увидите, если главой станет Ланге!
20 января 2014 21:20 · Избирком
Избирателю: То, что вы пишите истинная ПРАВДА, за Ланге стоит Фоминых А. С., если его выбирут главой, править будет "серый кардинал"Фоминых ! Пойдет наш город как ЛАКОМЫЙ ПИРОГ по разнос, деньги то не малые вложены в избирательную кампанию, эти деньги нужно будет "отбить" и кто пострадает ??? Опять мы, жители нашего города! Так, что прежде, чем отдать голос свой, подумайте граждане!!! ВЕДЬ в КАБИНКЕ ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЙ ЗА ВАМИ никто СТОЯТЬ НЕ БУДЕТ, ПОДУМАЙТЕ И ОТДАЙТЕ свой ГОЛОС ЗА ДОСТОЙНОГО !!!
20 января 2014 21:28 · Правда
Даже в администрации района г-нПойлов строго настрого путем нажима на "электорат" в приказном порядке велел голосовать за Ланге, как так можно "нажимать" на людей, ПОЗОР, это вообще дело добровольное и каждый житель города сам должен выбор сделать! ГРАЖДАНЕ В кабинке за вами никто наблюдать не будет, так что не бойтесь и голосуйте разумом !

назад  1  2  3  4  5  6  7  вперед 


Добавить комментарий

Комментирование временно невозможно.

Чайковские.ФОРУМ обсуждение актуальных событий, происходящих в городе Чайковский.

 18+ 

Пользовательское соглашениеСоглашение о конфиденциальности информации

Распространяется бесплатно. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в сообщениях пользователей сайта. Редакция не предоставляет справочной информации.

©2013 Чайковские.рф
Перепечатка материалов допускается с разрешения редакции с обязательным указанием прямой ссылки на сайт chaikovskie.ru