Опросы

Какой у вас цвет глаз?









Последние объявления

Недвижимость · Коммерческая
продам производственное помещение ул. Лесозаводская 2 500 000 руб.

Работа · Вакансии
Подработка в вечернее время 57 000 руб.

Объявления · Услуги
предлагаю Юрист г. Чайковский 500 руб.

Недвижимость · Квартиры
сдам однокомнатная ул. Сосновая, 19 10 000 руб.

Недвижимость · Квартиры
продам трёхкомнатная п. Марковский д. 16 2 150 000 руб.

Комментарии к материалу «Встреча с губернатором состоялась.»

Вернуться к материалу

назад  1  2  3  4  5  6  7  вперед 

20 января 2014 21:49 · Секретная добавка
Про Пойлова враньё — не будет он так делать, не такой человек.
20 января 2014 22:02 · наблюдатель
Не переживайте, люди проголосуют как им подскажет сердце! Где-то прочитал такую фразу: две шапки в кармане, одна за красных, другая за белых, так вот несколько раз был на встречах с кандидатами, агитирует Ланге — все кивают головой, агитирует Востриков, те же люди кивают головой, боятся попасть в опалу, кто ж знает кто победит? Так что действительно только в кабинках на едине с собой и своими мыслями можно будет сделать правильный выбор!
20 января 2014 22:20 · логистик
Администратору: Фильтруете?
20 января 2014 22:36 · Администратор
Да или Нет. Читайте правила (ссылка над кнопкой добавить).
20 января 2014 22:58 · Правда
Секретной добавке: про Пойлова -это правда, людей вызывали и настаивали, из источников 100 процентов !
20 января 2014 23:03 · друг
Юрий Емельянович избавляйтесь от Фоминых, раз он лишний в вашей предвыборной кампании. Все упреки в ваш адрес только из-за него! Отрекитесь от него публично, поднимиье свой рейтинг.
20 января 2014 23:10 · Секретная добавка
Как он избавится — 14 лимонов уже почти освоены
20 января 2014 23:20 · Крестный
Как отречься ??? Емельяныч же крестный отец ему!!! И денег вложено в генносе немалые ?! До конца пойдут !!!"Танки же грязи не боятся -сами грязь льют!"и на чаше весов АЖ целый РАЙОН -ТАКОЙ лакомый КУСОК !!! Вся ЗЕМЛЯ в районе ! Это вам не шухры-мухры!
21 января 2014 22:08 · Гость
Был в седьмой школе на встрече у. Ланге и я вам скажу так: уж больно складно он "поет "и то сделаю и это сделаю, и рабочие места создам, проблемы ЖКХ решу, будете платить в два раза меньше и т. д и т. п только все это ТРЕП ! Что Ж он 8 лет в Думе до сих пор ничего такого не решил то! да, еще не понравилось, то что откровенно поливает грязью Вострикова! Востриков в отличие от Ланге до такой низости не опускался на встрече (я и к нему тоже ходил)…У Ланге видимо началась "агония"…
21 января 2014 23:00 · Просто народ
Гостю: кто много обещает, тот ничего не будет делать. Ланге уж не знает, что придумать. И завод то он строит, хотя причем тут он, если завод строит Гаврилов, и не на бюджетные деньги. Привыкли все хорошее приписывать себе, а все плохое- это Востриков. Противно слушать, очередная порция лапши на уши. При раскладе если его выберут, когда ему районом будет заниматься, нужно будет отработать фоминовские деньги, да последнюю земельку поделить. Кстате, на встречах он говорит, что де с землей надо разобраться, вернуть распроданную району, интересно, а свою земельку по 12 р. за кв. м. тоже вернет, иль возместит бюджету реальную рыночную стоимость. Привык жульничать в паре, сначала Заикин-Ланге, сейчас Ланге-Фоминых. Прям сладкие парочки.
23 января 2014 18:27 · Знающий
Может быть Югов и неплохой парень, но прошла информация, что кандидат ЮГОВ "прогнулся"подФОМИНЫХ!у Ланге рейтинг упал и Фоминых решил еще и Югова "Подмять"под себя!!! ХИТРО, ничего не скажешь ХИТРО !!! Раз ПОДАРУЕВА раскусили, "компания Ланге-Фоминых" решили еще и на молодом Югове сработать, АВОСЬ ПРОКАТИТ !!!
23 января 2014 22:40 · Семен Семенович
Был на встрече с кандидатом Востриковым в Драмтеатре, Вообщем мне понравилось у этого кандидата есть реальная программа действий, но больше всего понравилось, что он не врет, и на все вопросы отвечает честно, даже от неугодных вопросов выходит достойно, ни на кого не наговаривает, у него есть четкая задача, и он знает, что делать с этим большим хозяйством (имеется ввиду с районом). Как бы не очерняли оппоненты, выглядит он хорошо, признаков невроза нет. Был я и у кандидата Ланге, тоже вроде и программа есть и за него говорят, расхваливают много и вот как-то не впечатлил, какой то он слегка нервный, непонятно, то ли с похмелья, то ли нервы уже сдают, руки трясутся… Да, совсем забыл, Ланге тут нам всем наобещал и рабочие места и ЖКХ снизить, не верю я этим обещаниям, говорят ведь его Фоминых на это сподвиг, а где Фоминых, значит ничего хорошего для развития города не будет, будет он только свой "карман " набивать, да по заграницам ездить, в угоду себе ! Вот так ! Я сделал вывод, что все же ЗА ВОСТРИКОВА надо ГОЛОС свой. ОТДАТЬ! это мое объективное мнение!
23 января 2014 22:55 · Секретная добавка
Так все удивительно — если Востриков, то "всю правду говорит, вижу мужик разбирается", но если это Ланге, то "врет и руки трясуться"
23 января 2014 22:59 · Я
Секретной добавке: так оно есть, сходите, если не верите на встречи !
23 января 2014 23:36 · Дмитрий Владимирович
Я тоже был на встречах и с Ланге и с Востриковым. Считаю, что оба кандидата достойны друг друга! Оба говорят об одном и том же, и дурак понимает, что у нас есть три самые большие проблемы: объеденить район и город, навести порядок с жкх, узаконить предоставление земельных участков. И уменя появилась такая мысль: тот, кто победит, своего апонента должен взять в замы, вот уж тогда точно все будет по закону и главное пройдет в два раза быстрее! Вы оба горите желанием работать для народа, и если это действительно так, ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ!,

назад  1  2  3  4  5  6  7  вперед 


Добавить комментарий

Комментирование временно невозможно.

Чайковские.ФОРУМ обсуждение актуальных событий, происходящих в городе Чайковский.

 18+ 

Пользовательское соглашениеСоглашение о конфиденциальности информации

Распространяется бесплатно. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в сообщениях пользователей сайта. Редакция не предоставляет справочной информации.

©2013 Чайковские.рф
Перепечатка материалов допускается с разрешения редакции с обязательным указанием прямой ссылки на сайт chaikovskie.ru