Опросы

Какой у вас цвет глаз?









Последние объявления

Недвижимость · Коммерческая
продам производственное помещение ул. Лесозаводская 2 500 000 руб.

Работа · Вакансии
Подработка в вечернее время 57 000 руб.

Объявления · Услуги
предлагаю Юрист г. Чайковский 500 руб.

Недвижимость · Квартиры
сдам однокомнатная ул. Сосновая, 19 10 000 руб.

Недвижимость · Квартиры
продам трёхкомнатная п. Марковский д. 16 2 150 000 руб.

Комментарии к материалу «Встреча с губернатором состоялась.»

Вернуться к материалу

назад  1  2  3  4  5  6  7  вперед 

23 января 2014 23:43 · следователь
Прочитал много информации на различных сайтах и сделал следующие выводы: Вострикову сложнее всех, т. к. 1 год был у руля, за такой короткий период понятно не успеешь реализовать все задуманное, но зато теперь все остальные кандидаты на него всех дохлых кошек вешают, при чеи и его и не его, но он молодец держится, конкурентов не оскорбляет, пытается донести до народа свои идеи, программу и мысли.
23 января 2014 23:52 · следователь
Ланге легче вести агитацию, он отсидел три срока в земском, ничего плохого, но и хорошего не сделал, на встречах с избирателями интересно и весело рассказывает о своей программе, мне понравилось, к стати конкурентов грязью не обливает! Эту работу за него видимо сделали проплаченные бабули, как их называют в народе собаки бультерьеры. Поэтому его выступления выглядят достойно.
23 января 2014 23:59 · следователь
Югов понятно не пройдет, слишком молод, чтоб доверить ему управление целым районом. У меня появилась такая мысль: Югов и не горит особым желанием стать главой, он из команды Фоминых и у него своя миссия в этих выборах. Какая? Пока не ясно, но одно могу сказать точно, если победит Ланге, вот увидите, Югов будет работать в администрации и возглавлять какой нибудь комитет, ему дадут должность в знак благодарности за то, что он должен выполнить свою миссию в выборах! rnrn
24 января 2014 00:03 · Секретная добавка
Ну, определённый шанс попасть во второй круг у него есть — на протестном голосовании
24 января 2014 00:03 · следователь
Медов пока себя не проявляет, но точно отомстит за нанесенные ему обиды, он случайный человек на наших выборах, так же как и Падаруев и все остальные. ПОЖИВЕМ, УВИДИМ! Всем кандидатам успеха!
24 января 2014 00:05 · Доктор
Знающему: Да с чего вы это взяли??? Откуда у вас такая информация, можете не отвечать даже, ясно что придумали, потому что почувствовали конкуренцию от Югова, сейчас и начнете все подряд на него вешать, смиритесь уже с тем, что у Югова есть реальный шанс на этих выборах!
24 января 2014 00:30 · Чайковский
Следователю: О чем вы говорите? о какой миссии? сами не знаете! Почувствовали реальную конкуренцию Югова, занервничали, вот и выдумываете всякую чушь!
24 января 2014 00:37 · юрий петрович
действительно независимый сайт, все комментарии выкладывают, не то что в — не одного. Правда глаза колет, да их понять можно фома их за это по головке непогладит.
24 января 2014 22:04 · Петровна
Сегодня проходила встреча в школе 7 с кандидатом Ланге, и я была откровенно удивлена, пройдя на встречу, что дверь изнутри закрыта ! Я не ушла, интерес, меня подстегивал, что же там происходит, я в замочную скважину подсмотрела (конечно неприлично это делать — подглядывать), но зачем двери закрывать???) сидят бабульки и женщины ближе к 60 лет человек тридцать не более и в руках конверты ! Что бы это могло быть в конвертах??? неужели идет подкуп избирателя ??? За это ведь снимают с " гонки"!Вопрос, конечно, интересный!
24 января 2014 22:13 · Элементарно!
Про Югова ничего плохого никто сказать не может, вот и приплели его к Фоминых. Больше уж нечем очернить, как фамилией Фомы! Фантазия у людей больше не работает! посмотрели реакцию народа на то, что Ланге-опричник Фомы, вот и Югову хотят иммидж подпортить! Это же элементарно!!!
24 января 2014 22:53 · григорий
Ланге работает на команду Фоминых. А Фоминых как человека давно уже никто не уважает — зажрался. Пол города уже купил (земля.коммерческая недвижимость. газеты, телевидение) — все его и его друзей. Если вибирут Ланге я думаю что через пять лет город Чайковский переименуют в город Фомовск. И кто захочет здесь жить и достигать каких то целей. Сначала нужно будет Все согласовать с администрацией Фомовска. Вот настоящая власть города Чайковский (Фомовска). Деньги правят миром — а у кого деньги в городе чайковский — у фомы, все это знают. Продолжайте покупать золотые квартиры, ходить в его магазины, ездить по золотым дорогам, читать его газеты и смотреть его телевидение. А кто не будет подчинятся того вон из мечты Господина Фоминых. Уважаемые избиратели лично я не вижу будущее своих детей в Фомовске (Чайковске)ГОЛОСУЕМ ЗА РЕАЛЬНУЮ ОППОЗИЦИЮ Вострикова Юрия Геннадьевича.
24 января 2014 23:43 · Жалоба
За всю историю Чайковского еще не было грязней избирательной кампании! А ведь ее начал Ланге, и пошло поехало! Каждый кто во что горазд, теперь вот и Югов подключился ! Начал жалобами закидывать! ДА сколько можно, что нельзя МУЖИКИ СЕБЯ ВЕСТИ ПО-МУЖСКИ!ВЫ ведь этим только в минус себе сработаете! пожалейте друг друга!
24 января 2014 23:52 · григорий
Обращаюсь к губернатору как независимому ставленику Путина В. В. вот уже 4 года В Чайковском муниципальном районе нет власти, Все контролирует группа лиц под руководством Фоминых, через заинтересованных лиц (замов и начальников отделов обеих администраций) Реальных руководителей с лидерскими качествами на территории нет. НА данный момент лучше кандидата Вострикова Ю. Г. нет, потому что он Реальная оппозиция тому беспределу (кущевщине) который творится на территории. Если выберут Ланге, тем людям кто поддерживал Вострикова придется ой как несладко потому что в их числе так называемая культурная элита (врачи, Учителя, работники социальных служб) и малые предприятия. Мы понимаем что команда фоминых жестко расправится с нами руководителями бюджетных учреждения и собственниками малого бизнеса. И это не пустые слова, Посмотрите как ведется предвыборная компания. Посредствам Фомовских сми жестко "мочат" всех сторонников Вострикова. Ваш предшественник Чиркунов как вылетел с своего поста, уехал в свою щвейцарию, ездит по миру и дела ему нет до пермского края, а ведь именно по его указке был снят руками фоминых Востриков за отказ от выдачи чиркуновским наставленникам откатов за выделенные средства из бюджета пермского края. Большая надежда Что спрос с вашей стороны к вновь избранному руководителю района будет жестким и не предвзятым. МЫ вам Верим.
24 января 2014 23:53 · Жалоба
Петровне: народ хоть и получил конверты, но в кабинке для ГОЛОСОВАНИЙ все равно сделает свой выбор! Это как так власть нужна, что аж пенсионеров подкупают, бессовестные, зная, что у них пенсия маленькая … Играют на чувствах, а ведь Ланге верующий! правильно спонсорских денег потрачено "вам и не снилось сколько"!
25 января 2014 00:10 · избиратель
Югов идет против этой продажной системы и беспредела властьимущих нашего года! И мы верим, что ему удастся победить!

назад  1  2  3  4  5  6  7  вперед 


Добавить комментарий

Комментирование временно невозможно.

Чайковские.ФОРУМ обсуждение актуальных событий, происходящих в городе Чайковский.

 18+ 

Пользовательское соглашениеСоглашение о конфиденциальности информации

Распространяется бесплатно. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в сообщениях пользователей сайта. Редакция не предоставляет справочной информации.

©2013 Чайковские.рф
Перепечатка материалов допускается с разрешения редакции с обязательным указанием прямой ссылки на сайт chaikovskie.ru