Опросы

Какой у вас цвет глаз?









Последние объявления

Недвижимость · Земля
продам ул. Гагарина 2 800 000 руб.

Недвижимость · Земля
продам ул. Камская 5 200 000 руб.

Недвижимость · Земля
продам ул. Заречная, 169 650 000 руб.

Объявления · Услуги
предлагаю Юрист г. Чайковский 1 000 руб.

Недвижимость · Коммерческая
продам торговые площади Промышленная, д. 8/1 12 000 000 руб.

Комментарии к материалу «Режим самоизоляции в Прикамье продлен до 14 июля»

Вернуться к материалу

30 июня 2020 19:10 · ВсЁ логишно
Не понимаю, если так тщательно пытаются избавиться от множества человеков пенсионного возраста — зачем ограничивать их свободу? Да, есть дурачки среди всех возрастов, ну так таких в первую очередь надо отпускать на свободу.
30 июня 2020 20:01 · Я
Вот так потихоньку проживем остаток лета и начнем привыкать к отсутствию таких простых казалось бы развлечений человеческих, будем всё это вспоминать, как быль.
30 июня 2020 21:47 · йар
Нелогично, 30 июня 2020 19:10 · ВсЁ логишно! ненаблюдается у вас логики. Медицинские наблюдения показывают, что обездвиженный человек начинает страдать сердечно-сосудистыми заболеваниями, обостряются все хронические недуги, плюс недостаток кислорода для обменных процессов. Балкон — это не прогулки на свежем воздухе — это такое же бездвижие. Не прикладывая ни малейших усилий 65+ своим ходом после 4 месяцев строгой изоляции по логике вещей на катафалке в ту сторону, откуда не возвращаются. Так тем невозвращенцам с катафалка пенсии не надо индексировать и выплачивать не надо ничего. А то, что они перечисляли, для будущих пенсий наверно им в катафалк сложат. Какую вам ещё логику надо?
01 июля 2020 07:33 · Василиса
Ещё один не менее веский мотив — безработица. Пенсионеры 65+ работают исправно, они трудолюбивы, ответственны, согласны на небольшую оплату на предприятии, на любой работе, чтобы выжить на мизерную пенсию, поэтому их работодатели держат на рабочих местах. Или работодатель не может уволить сотрудника 65+, потому что сотрудник качественно работает.
Молодёжь, закончив ПЛАТНОЕ образование, оплатив процесс учёбы родительскими деньгами, ничего не знает и не умеет, учеба оплачена, но на предприятии работать надо, чтобы получать оплату труда. А труда нет, они не знают что это такое, не привыкли работать.
Создалась дилемма: безработная молодёжь в большом количестве не может получить работу, кругом пенсионеры работают. Если начать увольнять пенсионеров по возрастному признаку, то это геноцид.
Вероятно придуман выход, что или сами уйдут, просидев обездвиженными по 4 месяца дома, или работодатель не в состоянии ждать работника 4 месяца, когда он на принуждённой самоизоляции насидится, для работодателя работать надо работнику.
Официально геноцид запрещен, но пенсы работают по нужде и никак их не сдвинуть с насиженных рабочих мест. Вот она ваша логика, 30 июня 2020 19:10 · ВсЁ логишно.
01 июля 2020 13:17 · 4этаж,сбоку
Ушла на избирательный, кота не взяла с собой. Кот орёт в день голосования благим нецензурным, заливается, одобряет все поправки. Браво кот, ори громче, важен каждый голос!
01 июля 2020 19:07 · гость*
Почему в кафе сидеть с дистанцией 1,5 м не опасно, а на пляже лежать опасно? Мне не понятно, я с Урала.
02 июля 2020 14:08 · Суровый
Все давно уже забили на эту самоизоляцию. О чем вообще шум?!
02 июля 2020 18:23 · ВсЁ логишно
Ой, та ладно, не надо нести околесицу, и объясняться общепринятыми понятиями.
йар, кто сидел без движения, тот так и просидит без него, сколько не говори (запрещай — в данном случае). У кого есть цели в жизни, тот всего получит сполна (и счастья и здоровья на долгие годы).
Василиса, опять же набор устоявшихся понятий, дело не в том: хочу — не хочу, могу — не могу, а в простой пропаганде. И не надо нести чушь про устройство системы, если нет даже базовых понятий как она устроена (про взаимоотношения работодатель-работник), а то попахивает дешевым дарвинизмом.

Добавить комментарий

Комментирование временно невозможно.

Чайковские.ФОРУМ обсуждение актуальных событий, происходящих в городе Чайковский.

 18+ 

Пользовательское соглашениеСоглашение о конфиденциальности информации

Распространяется бесплатно. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в сообщениях пользователей сайта. Редакция не предоставляет справочной информации.

©2013 Чайковские.рф
Перепечатка материалов допускается с разрешения редакции с обязательным указанием прямой ссылки на сайт chaikovskie.ru