Опросы

Какой у вас цвет глаз?









Последние объявления

Недвижимость · Коммерческая
продам торговые площади Промышленная, д. 8/1 12 000 000 руб.

Работа · Вакансии
Менеджер по рекламе 28 000 руб.

Работа · Вакансии
Менеджер интернет- магазина 28 000 руб.

Работа · Вакансии
Помощник менеджера 23 000 руб.

Недвижимость · Коммерческая
продам производственное помещение ул. Лесозаводская 2 500 000 руб.

Комментарии к материалу «В Чайковском «За» поправки в Конституцию проголосовало более 68% избирателей»

Вернуться к материалу

назад  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  вперед 

07 июля 2020 15:14 · лиля
А житель он неголубой он просто недочеловек, только фашисты могут так ненавидеть людей с проблемами вы ещё инвалидов так же ненавидеть можете
07 июля 2020 15:34 · житель
Я против пропаганды гомосексуализма. А мне тут либералы- интерпретаторы ст. 29 трясут. Можно всё!
Пора, наверное, заканчивать на этом.
07 июля 2020 15:39 · лиля
А не против что они живут на Западе наденьтесь из бюджета, это твои налоги?
07 июля 2020 15:40 · лиля
На деньги
07 июля 2020 16:50 · лиле
лиля, это они с жиру бесятся и не знают куда себя применить, если им всё дозволено и всё можно, 07 июля 2020 15:12 · лиля, если бы к ним было тоже отношение, что и к простым смертным, то у них было бы время деньги зарабатывать на трех работах и размышления на какие деньги учиться или работать и семью кормить. Двойные стандарты порождают искажение психики. Это психическое отклонение то, что вы пишите о сексменьшинствах, а оно на ровном месте не возникает, нужны мотивы. Мотивы — это двойные стандарты, дети в этих семьях видят что вокруг и делают те выводы, которые считают нужные им: если простые люди сексуально живут так-то, а к ним плохо относятся, то я мажор и буду делать не так, как простые люди и пошло, и поехало. Двойные стандарты везде вокруг них. Это одна из причин.
07 июля 2020 16:59 · жителю
Непонятно за что вы не хотите добра народу России, комментатор "житель". Кроме вас получается, что все гомики? Вы отвечайте за свои слова, вы пишите в печатном издании и обращаетесь без доводов ко всем гражданам в обвинении в гомосексуализме. Кто вам дал это право лезть в чужую частную жизнь, обливать грязью всех, за что вы ненавидите тех, кто вынужден получать пенсию по 10 тыс, добросовестно проработав около 40 лет, кто работает по 12 часов и получает максимум 15 тыс. Вы унижаете граждан, сквернословите публично, тексты читают дети и после этого вы утверждаете, что всем нам здесь хорошо получать по 10 тыс за месяц при нынешних ценах, когда буханка хлеба 20 руб, проезд в автобусе 20 руб, услуги ЖКХ остальное съедают, медикаменты и постоянное унижение со стороны чиновников по оплате труда с коэффициентом 0,5, за что вы, житель, ненавидите российский народ и Родину? Вы — натуральные предатель интересов людей, вас окружающих.
07 июля 2020 17:02 · лиля
Допустим, но у нас они есть? Есть! А чего тогда нас пугают ими на Западе, там очень мног нормальных людей, как впрочем и у нас, и это тоже пропаганда из Кремля
07 июля 2020 19:17 · лил-е
Везде живут нормальные люди. Единицы отщепенцев в ту или другую сторону. Люди живут в том государстве, где рождены, это их Родина. Поэтому они соблюдают те правила, которые приняты в государстве. Примерно у всех государств одинаковы. Также религия примерно у всех об одном и том же. Потому что мы — люди. У зверей свои правила, у каждого вида свои. Не надо выходить за рамки этих правил. "Жителю" надо, чтобы множили богатства те, кто их аккумулирует, но так не бывает, потому что остальных в наличии — 140 млн и они, эти 140 млн, не хотят умирать, а хотят жить.
08 июля 2020 06:53 · ДЛЯ ЖИТЕЛЯ
Ты голосовал "за", 07 июля 2020 15:34 · житель, тебя всё устраивает, чего ж ты с пеной у рта чихвостишь ст. 29 новой конституции? Ты ж сам за неё проголосовал 1 июля, а 7 июля уже кричишь — караул, это твои крики в эфире: " Я против пропаганды гомосексуализма. А мне тут либералы- интерпретаторы ст. 29 трясут. " Почувствовал на себе силу твоего голоса? Как говорит пословица: русский мужик сначала пук делает, а потом перекрестится. Думать надо, житель.
08 июля 2020 14:17 · житель
Она (СТ.29), и тебя и меня устраивает. Конституцию правят юристы, которые в любых законах лазейки найдут. Свежий пример- отказ России от выплаты 50 млрд. долларов бывшим владельцам ЮКОСА по решению международного суда. Решения, которого по старой Конституции Россия была обязана исполнять.
Но Вы- то истерику закатили по поправкам по"обнулению". Выборы покажут. И если уж тут в России всё (по твоему мнению) прогнило- езжай на Запад. Или будешь бороться с "кровавым режимом"через соц. сети? Действия власти, особенно, в сфере экономики и я не одобряю, и местных властей, в т. ч.
Когда спрашиваешь, что хотите- то, оппозиционеры? От Вас такой разброс мнений, ни один из которых не отвечает национальным интересам государства. У ЛИБЕРАЛА- ИНТЕРЕСЫ ИНДИВИДУМА СТАВЯТСЯ ВЫШЕ, ЧЕМ ИНТЕРЕСЫ ГОСУДАРСТВА.
ЗА ЧТО ОТДАЛИ ЖИЗНЬ СОВЕТСКИЕ ВОИНЫ, ЕСЛИ, ПО ВАШЕМУ МНЕНИЮ, ЖИЗНЬ ЛИЧНОСТИ ВАЖНЕЙ ИНТЕРЕСОВ ГОСУДАРСТВА.
ЗАЧЕМ ПОГИБАТЬ ЗА КАКОЕ- ТО ГОСУДАРСТВО.
Я ЖЕ ЛИЧНОСТЬ! МОЯ ЖИЗНЬ ЭТО САМОЕ ЦЕННОЕ!
А в итоге, желание у Вас одно- хотим такую власть, чтобы рот открыть и калачи в него с неба повалятся.
Украина- вам в пример.
08 июля 2020 14:51 · лиля
А что вы имеете против Украины, а как вам Грузия? И что за бред вы несёте, я не знаю кто я либерал или нет, я желаю стране демократию, свободу слова, ее нет, независимых судов, их нет, я хочу чтоб народ вспомнил и сам управлял страной, президент это менеджер нанятый народом, он должен перед ним отчитаться за свои деяния!
08 июля 2020 15:05 · житель
Против Украины и Грузии я ничего "не имею" (твой словесный оборот). Как и против США- святоча демократии и свободы слова. Как хотят- пусть так и живут.
Но тебе Ляля сказали уже- не встревай со своим церковно-приходским образованием и корявым лексиконом.
08 июля 2020 15:07 · житель
И вообще- если тебе 18, то пора определяться, кто ты.
08 июля 2020 18:22 · ДЛЯ ЖИТЕЛЯ
Житель, ты то что опять выдумываешь!!! Это называется наговор и клевета, поскольку соцсети читать можно и это нигде не запрещено. Или ты святой светоч запретишь мне и читать. Писать в соцсетях нет никакого желания, поскольку там ещё более дубиноголовые, чем ты, которые также, как ты, готовы любого оклеветать в приверженности к любой партии, если не согласны с такими, как ты, житель. Не суди по себе других, легче жить будет.
Я, как и лИля, без партийных пристрастий желаю, чтобы государство являлось Родиной, которую будешь готов защищать, а не злой мачехой, которая готова тебя на съедение волкам бросить в глухом лесу, пока ощущаю себя именно так в государственном государстве.

назад  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  вперед 


Добавить комментарий

Комментирование временно невозможно.

Чайковские.ФОРУМ обсуждение актуальных событий, происходящих в городе Чайковский.

 18+ 

Пользовательское соглашениеСоглашение о конфиденциальности информации

Распространяется бесплатно. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в сообщениях пользователей сайта. Редакция не предоставляет справочной информации.

©2013 Чайковские.рф
Перепечатка материалов допускается с разрешения редакции с обязательным указанием прямой ссылки на сайт chaikovskie.ru