Опросы

Какой у вас цвет глаз?









Последние объявления

Недвижимость · Коммерческая
продам торговые площади Промышленная, д. 8/1 12 000 000 руб.

Работа · Вакансии
Менеджер по рекламе 28 000 руб.

Работа · Вакансии
Менеджер интернет- магазина 28 000 руб.

Работа · Вакансии
Помощник менеджера 23 000 руб.

Недвижимость · Коммерческая
продам производственное помещение ул. Лесозаводская 2 500 000 руб.

Комментарии к материалу «В Чайковском «За» поправки в Конституцию проголосовало более 68% избирателей»

Вернуться к материалу

назад  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  вперед 

07 июля 2020 09:57 · лиля
Я скажу придурковатому читателю трудов Маркса, Википедия тут не при чем, царь, вождь, правитель, власть одного человека, мнимая демократия
07 июля 2020 10:04 · лиля
И да пересидент тоже самое !
07 июля 2020 10:10 · житель
Лялька. Ты уж лучше не встревай со своим церковно-приходским образованием.
07 июля 2020 11:24 · странно
Странно, но вы, лиля, цитируете ленина.
07 июля 2020 11:38 · лиля
я даже Путина цитирую:"ни при каких обстоятельствах менять Конституцию я не намерен"
07 июля 2020 11:39 · странно
Не повторяйтесь, это называется компилирование. Придумайте ваше, что вас волнует, но не так, чтобы всё отнять у всех, у кого вы, лиля, хотите и раздать или оставить кому, лиля??? Вот "жителю" нравится, когда у него отнимают и ничего взамен, мазохист от природы и ничего с этим не поделать, каким уродился таким и крест свой несёт.
07 июля 2020 12:30 · Рик Граймс
вот ни разу не угадал тупой тролль, а твои примеры от кисилева про иски от псевдооппозиции это капля в море, пропаганда. Если не разбираешься в этом, не лезь, ты смешон. Все твои речи как под копирку от пропагандистов с госканалов, ничего нового, речь от дурака для тупых дураков. Бубнит чего-то бубнит, да сколько можно
07 июля 2020 12:59 · житель
Вот и стой в позиции низкой социальной ответственности.
07 июля 2020 13:42 · Рик Граймс
Сам не понял, что написал. Лижи дальше тупой тролль, таким преданным премию дают
07 июля 2020 13:53 · житель
У Вас гомиков, кругом пропаганда — и спереди и сзади.
Ни вздохнуть, ни газы выпустить.
07 июля 2020 13:56 · Рик Граймс
сказал латентный гомик, он же тупой тролль житель, продолжай лизать, хорошо у тебя получается
07 июля 2020 13:57 · Сирано
"житель", по себе других не суди
07 июля 2020 14:31 · житель
Как раз по себе и буду судить!
Это у Вас либералов западные ценности. Если ты не голубой или розовый — то ты не сторонник демократических ценностей. Так, что разбирайся сам в своём педерастическом сообществе.
07 июля 2020 15:04 · жителю
Чо уж совсем у тебя крыша поехала? Там живут такие же люди и такие же проблемы. Для чего ты всех под одну гребенку чешешь. Видать тебя очень волнует проблема розово-голубых, а меня — нет. По себе не суди обо мне. Напряги мозги, мы все живём на одной планете. Надо оставаться Человеком всегда.
07 июля 2020 15:12 · лиля
Думаю у нас тот же процент гомосексуалов, но там они чувствуют себя людьми, а у нас и гетеросексуалы несчастны и социально незащищенные, кроме того в правительстве полно их или дети, например у Матвиенко, он поэтому и живет на Западе

назад  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  вперед 


Добавить комментарий

Комментирование временно невозможно.

Чайковские.ФОРУМ обсуждение актуальных событий, происходящих в городе Чайковский.

 18+ 

Пользовательское соглашениеСоглашение о конфиденциальности информации

Распространяется бесплатно. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в сообщениях пользователей сайта. Редакция не предоставляет справочной информации.

©2013 Чайковские.рф
Перепечатка материалов допускается с разрешения редакции с обязательным указанием прямой ссылки на сайт chaikovskie.ru