Опросы

Какой у вас цвет глаз?









Последние объявления

Недвижимость · Коммерческая
продам производственное помещение ул. Лесозаводская 2 500 000 руб.

Работа · Вакансии
Подработка в вечернее время 57 000 руб.

Объявления · Услуги
предлагаю Юрист г. Чайковский 500 руб.

Недвижимость · Квартиры
сдам однокомнатная ул. Сосновая, 19 10 000 руб.

Недвижимость · Квартиры
продам трёхкомнатная п. Марковский д. 16 2 150 000 руб.

Комментарии к материалу «Верховный суд: Отсутствие договора не освобождает от оплаты труда»

Вернуться к материалу

12 июля 2020 11:28 · ВЗГЛЯД
А как быть с теми кто работал в фирме "Габек Энка", но время работы не зачислили в трудовой стаж? Чрномырдин своим приказом от 19 декабря 1994 г. N 1397 задним числом освободил от уплаты налогов "Габек Энку". Нет никаких документов в городском архиве и налоговой инспекции о работе фирмы. Если это не финансовая махинация, то что???
12 июля 2020 13:23 · ко ВЗГЛЯДУ
В этой же фирме, что вы написали, не оплачивали труд, выдавали в натуральном виде продуктами, виноводочными. При увольнении, чтобы не было заявления в суд, то написали в трудовой несколько месяцев работы, но под другим названием и даже печать поставили, но ФОНД не стал прибавлять этот стаж из трудовой книжки с печатью организации, со справками о зарплате, мотивируя тем, что эта мол организация взносы не делала в ФОНД. Вот такая петрушка. Справки имеются с подписью руководителя о стаже, о заработке, о взысканных взносах из зарплаты, хотя выдавали в натуральном виде продуктами. Но разве моя вина, что работодатель не перечислял ничего никому и мне об этом было неизвестно? Что делать?
12 июля 2020 13:34 · иксигрек
Статья великолепная. Ситуация относительно наших местных доморощенных один в один. Пока не дойдёшь до Верховного будут решения в угоду элите, но не в защиту граждан. После подачи иска гражданин оказывается полностью беззащитный перед органами Фемиды и получает все судебные издержки и ещё ответчика затраты на гражданина навешивают. Очень ратуют по территориальным зонам обслуживания за свой элитный контингент.
12 июля 2020 13:35 · зет
Назовите хотя бы один процесс на местной территории, где выигрывал гражданин у лжемикрофинансовых, использующих мошеннические уловки по объегориванию граждан.
12 июля 2020 13:40 · зет
Абсолютно подобная ситуация в чайковском. Ответ местной прокуратуры — нет договора. Суды в течение более полугода перегоняли из одного суда по юрисдикции в другой на территории одного города без внутренней пересылки между местными судами, а через возврат документов гражданину. Это бесполезное занятие обращение в чайковский суд за справедливостью. Молодец герой очерка, честь ему и хвала.
12 июля 2020 14:07 · ВЗГЛЯД
Все московские юристы, к кому я обращался, признают что это коррупционная схема, но… Тут такие неприличные деньги!!!
12 июля 2020 14:46 · ВЗГЛЯД
О, великий Раджа! Ты по ошибке положил в свой ларец и мои монеты!
— Ай-ай-ай-ай! Что я наделал! Как же я теперь отличу твои деньги от моих?
— О, Раджа! Отдай!
— Если я стану отдавать тебе твои монеты, вдруг между ними попадутся и мои! А своих денег я не намерен отдавать никому, никому!
12 июля 2020 15:12 · 09
При прежнем председателе суда присудили к выплате отпускные и зарплата, которая в остатке, получены компенсации. Это кое-каким образом компенсировало мои издержки. Но фонд упёрся, несмотря на то, что есть все документы на денежные выплаты, подтверждающие работу и стаж. Так дело в самой этой организации или в фонде? Или к подходу в разночтении буквы закона, толковании закона?

Добавить комментарий

Комментирование временно невозможно.

Чайковские.ФОРУМ обсуждение актуальных событий, происходящих в городе Чайковский.

 18+ 

Пользовательское соглашениеСоглашение о конфиденциальности информации

Распространяется бесплатно. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в сообщениях пользователей сайта. Редакция не предоставляет справочной информации.

©2013 Чайковские.рф
Перепечатка материалов допускается с разрешения редакции с обязательным указанием прямой ссылки на сайт chaikovskie.ru