Опросы

Какой у вас цвет глаз?









Последние объявления

Недвижимость · Коммерческая
продам торговые площади Промышленная, д. 8/1 12 000 000 руб.

Работа · Вакансии
Менеджер по рекламе 28 000 руб.

Работа · Вакансии
Менеджер интернет- магазина 28 000 руб.

Работа · Вакансии
Помощник менеджера 23 000 руб.

Недвижимость · Коммерческая
продам производственное помещение ул. Лесозаводская 2 500 000 руб.

Комментарии к материалу «Александр Кожевников: «Лучше носить одноразовую маску, чем быть под маской аппарата ИВЛ»»

Вернуться к материалу

назад  1  2  вперед 

23 июля 2020 18:40 · ню
Админы всегда удаляют правду о ком-то или о чём-то. Кто друзья, кто-то спонсоры. Админам кушать тоже хочется. Вот, и берегут тет ручёнки, которые подают кушать.
23 июля 2020 19:55 · Эпидемиолог
Вообще-то в соответствии
С законом Роспотребнадзор должен информировать население об эпидобстановке и проводимых мероприятиях (ст. 52,ФЗ 52)
23 июля 2020 20:07 · Куратор
Что-то заступников у главврача многовато стало))) не к добру всё это…
23 июля 2020 20:51 · Гость*
Информацию о ковидных больных озвучил, а сколько больных пневмонией умолчал. Да и сейчас стараются не делать тесты, ставят ОРВИ, если уж совсем тяжелый, увозят на скорой. Дома лечатся за свой счет, все у бюджета меньше расходов.
23 июля 2020 22:08 · Без маски
От вирусов помогает только противогаз и лицевой респиратор — тряпочка на лице без пользы! Почему "главврач" об этом не сказал?
23 июля 2020 22:47 · почему
Почему почти все, кроме полиции и некоторых исполнительных чиновников надевают маски на рот и на нос? Они желают своим дыханием, изображая законопослушных, заражать окружающий мир?
Любая прессконференция, любое мероприятие, на приёме в официальном учреждении, в магазине продавцы в маски наряжены, но масочный режим требует защищать от вас окружающий мир вокруг вас, а не только вас драгоценных защищать от окружающего мира.
Как подходить к продавцу-кассиру и требовать, чтобы она занавесила нос, чтобы меня не заразить? Моя маска защищает мой нос и мой рот, но глаза открыты, а это слизистая и через неё из носа больного разносчика COVID ПРЯМЫМ ходом через глаза идёт инфекция от продавца, на меня, на продукты питания, от кондуктора автобуса, от работника почты, от оператора офиса телефонной связи.
И вы ещё удивляетесь откуда она — эта заразная болезнь?! Из носа больного или разносчика микробов через его незакрытый нос!
23 июля 2020 23:13 · почему
Извиняюсь за Описку:"23 июля 2020 22:47 · почему
"Почему почти все, кроме полиции и некоторых исполнительных чиновников надевают маски на рот и на нос?"
Следует прочесть, что "полиция и лишь некоторые исполнительные чиновники надевают маски на рот и на нос".
23 июля 2020 23:50 · Гость
Спасибо Элексиру, хоть где-то можно получить медицинскую помощь! В поликлиниках терапевты, фельдшеры работать не хотят, только ждут повышения зарплат. Вот и идут в Элексир за помощью. В мае посещала элексир, проблемы с сердцем начались. Все в масках были. Сидели на расстоянии. Сейчас в июле все расслабились. Люди сами не хотят надевать маски в автобусах, магазинах.
24 июля 2020 10:24 · Никита
Если бы ты, 23 июля 2020 23:50 · Гость, ходил в этот самый, то ты увидел бы как это название правильно пишется, а так твои слова полный пук. Ты никогда там не был и не видел как там обстоят дела.
Насчет масок это там обращайся к руководству, они выдают бесплатно, если найдешь дорогу, указатели этой клиники по всему городу и на самой клинике и, если бы ты хоть раз там был, то прочел, если такой грамотный, как правильно клиника называется.
Мне клиника не нравится и не понятно назначение клиники, если там работают те же самые врачи что и в ЦГБ только за деньги, но меня коробит и противно, когда люди врут и выдают свои слова за правду.
24 июля 2020 17:02 · Борис
На автобусных маршрутах 7, 15 кондукторы без масок и перчаток, как в прочем в некоторых магазинах. У нас есть контролирующие органы, которые должны следить за соблюдением масочного режима? Лично мне показалось, что нет.
26 июля 2020 09:13 · никите
Согласен! Более того, нет согласованности между врачами. Они в частной клинике одно говорят, а на приёме в госбольнице=другое. Деньги выжимают. А про сегодняшнюю руководительницу только одно можно сказать. В медицине ноль, а амбиций на все 100. Тупенькая, но нагленькая, деньги только считать умеет, а всё остальное её не интересует. Визжит, как порося, на своих сотрудников, когда что не по ней! Работали, знаем! Ушли, перекрестились. На пвру с главврачом, Гордеевой. Гадельшина и Гордеева! Фамилии сами за себя всё говорят!
27 июля 2020 09:53 · пенсионер
Был я в этой больнице и что? тот же врач назначил мне приём у себя в больнице, но деньги не вернул хотя лечил в больнице так как в эликсире ничего не было. Надувают нашего брата ещё как.
27 июля 2020 10:56 · пэнсеонэр
27 июля 2020 09:53 · пенсионер, а ты как думал? На то и рассчитано. Доверяй, но проверяй.
28 июля 2020 09:26 · людмила
Неприятный осадок у меня от одного из врачей Эликсира. Хабалка, за 1 минуту поставила диагноз, который не подтвердился. Давай мне БАДы впихивать… Чёрт-те что, никакого профессионализма. Только бы деньги содрать!

назад  1  2  вперед 


Добавить комментарий

Комментирование временно невозможно.

Чайковские.ФОРУМ обсуждение актуальных событий, происходящих в городе Чайковский.

 18+ 

Пользовательское соглашениеСоглашение о конфиденциальности информации

Распространяется бесплатно. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в сообщениях пользователей сайта. Редакция не предоставляет справочной информации.

©2013 Чайковские.рф
Перепечатка материалов допускается с разрешения редакции с обязательным указанием прямой ссылки на сайт chaikovskie.ru