Опросы

Какой у вас цвет глаз?









Последние объявления

Недвижимость · Земля
продам ул. Гагарина 2 800 000 руб.

Недвижимость · Земля
продам ул. Камская 5 200 000 руб.

Недвижимость · Земля
продам ул. Заречная, 169 650 000 руб.

Объявления · Услуги
предлагаю Юрист г. Чайковский 1 000 руб.

Недвижимость · Коммерческая
продам торговые площади Промышленная, д. 8/1 12 000 000 руб.

Комментарии к материалу «В Чайковском будет комфортнее»

Вернуться к материалу

31 июля 2020 10:53 · ор
Проживаем в аварийном доме, лестничные марши рушатся, полы в квартире прогнили вместе с лагами, провалились, в квартире гниль, сырость, во время дождя болото в квартире, зачем мне, моим соседям, жильцам соседних домов благоустройство вокруг танка, возле института, который закрыли, на последней остановке 15 автобуса, если нам, детям, старикам реально жить негде!!!
Этот бардак с переселением из аварийного жилья граждан города когда-нибудь закончится?
Где всемогущие депутаты всех мастей и уровней? Когда снесут, разрушающиеся на глазах, аварийные брусчатки, чтобы город выглядел комфортнее и благоустроенней? Когда в городе создадут условия для жизни в нормальных комфортабельных квартирах, обещанных нам в 1958 году?
31 июля 2020 11:38 · Я
Обустройство новых мест отдыха, конечно, хорошо. Но! Какой м удак придумал такие будки на новом сквере по К. Маркса? Это такая общая тема — "будочный стиль" а ля Чайковский: рекламные конструкции на остановках вместо нормальных остановочных павильонов, и аналогичные "беседки" в скверах? Ну, мля, почему в администрации такие интересные поклонники убогости? Типа, "и так сойдет"?
31 июля 2020 11:56 · +?
Это до чистоты отмытия чего-то там, чтобы пятен на солнце не видно было. Этакие в одном стиле и возле памятника Пушкину и пошло, и поехало. Кто в доле?
31 июля 2020 22:41 · Я
А еще забавляет то, что в качестве "чернозема" на обустраиваемые скверы завозится ГОВНОСБРОСЫ с отстойников водоканала. То есть, ТО, что "получилось" в результате очистки городских стоков, возвращается обратно в город для ВСЕОБЩЕГО НАСЛАЖДЕНИЯ. Вонизм от этой "черной земли" конкретный. Про опасность всякой заразы промолчу. Об ЭТОЙ ЗАРАЗЕ должны прежде всего беспокоиться специалисты наших многочисленных надзорных органов. У меня, как просто рядового жителя, один вопрос: какого… на городские клумбы складывать говнище? Какой умник дал добро на эту экологическую атаку на город?
01 августа 2020 00:16 · голубое озеро
импортозамещение (одним словом)
02 августа 2020 16:34 · я*
Уютные беседки, вот коричневый киоск у т/ц Ярмака весь вид портит.
02 августа 2020 19:42 · я не я
Верно замечено: куда ни глянь — везде клин.
Для блага этого замшелого тёмно-коричнего ларька столб освещения обезглавили и торчит без лампы посреди досугового места горожан на дороге к отделению сбербанка темно-коричневый ларек, рядом обезглавленный фонарь. Ну до того это неказистое сооружение показывает своим видом полное пренебрежение ко всем без исключения горожанам и приезжим, что плакать хочется.
Такой же ларек уже стоит в кустах у дороги на противоположной стороне улицы, называется шаурма, туда люди заходят, он в кустах почти не виден.
Для чего и с чьего позволения разрешено так сильно не уважать горожан что такое же изуверство водрузить через дорогу от шаурмы? Получается, что город, его инфраструктура как личная вотчина — а вот что хочу, то и ворочу?
03 августа 2020 21:20 · чпок
Голубой вагончик съезжает, а грязно-коричневый загончик посреди места для общественного отдыха горожан — процветает… Или тает?
Кухонную посуду там из чего моют? А полы? А дезинфекцию? Какой выгодный загончик! Все удовольствия от масляных тортов крем-брюле в жару, от овощных салатиков к вашим услугам, налетайте разбирайте и получайте 33 удовольствия.

Добавить комментарий

Комментирование временно невозможно.

Чайковские.ФОРУМ обсуждение актуальных событий, происходящих в городе Чайковский.

 18+ 

Пользовательское соглашениеСоглашение о конфиденциальности информации

Распространяется бесплатно. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в сообщениях пользователей сайта. Редакция не предоставляет справочной информации.

©2013 Чайковские.рф
Перепечатка материалов допускается с разрешения редакции с обязательным указанием прямой ссылки на сайт chaikovskie.ru