Опросы

Какой у вас цвет глаз?









Последние объявления

Недвижимость · Коммерческая
продам производственное помещение ул. Лесозаводская 2 500 000 руб.

Работа · Вакансии
Подработка в вечернее время 57 000 руб.

Объявления · Услуги
предлагаю Юрист г. Чайковский 500 руб.

Недвижимость · Квартиры
сдам однокомнатная ул. Сосновая, 19 10 000 руб.

Недвижимость · Квартиры
продам трёхкомнатная п. Марковский д. 16 2 150 000 руб.

Комментарии к материалу «Жители Чайковского требуют расследовать факты химического загрязнения р. Камы»

Вернуться к материалу

назад  1  2  3  4  5  6  7  8  9  вперед 

31 августа 2020 13:59 · аК
никогда такого не было чтоб что-то делали и опять никак
02 сентября 2020 16:49 · Я*
Чем больше загрязняют воду в Каме, тем сложнее ее очистить до требуемых норм. Износ сетей, очистных Водоканала почти 90%, вполне возможно, что мы пьем не очень чистую воду. Роспотребнадзор прячется в кабинетах, боится делать проверки чистоты воды, воздуха, не доводит их до населения. Народ не знает, спокойнее спит.
03 сентября 2020 22:19 · я не я
Если бы только глаза слезились от запаха в водоеме, который назвали заливом. Приступы удушливого кашля у аллергиков при вдыхании паров от воды, находящейся в заливе покрытом голубо-зеленым вонючим налетом.
Нарушителям положен штраф? Пусть вкладывают их средства в благоустройство набережной и очищение дна залива. Весной, когда сходит лед, то на дне залива можно увидеть и ванны, и унитазы, и газовые плиты, и санки, и ещё много чего, что лежит прямо на парапете после схода снега.

назад  1  2  3  4  5  6  7  8  9  вперед 


Добавить комментарий

Комментирование временно невозможно.

Чайковские.ФОРУМ обсуждение актуальных событий, происходящих в городе Чайковский.

 18+ 

Пользовательское соглашениеСоглашение о конфиденциальности информации

Распространяется бесплатно. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в сообщениях пользователей сайта. Редакция не предоставляет справочной информации.

©2013 Чайковские.рф
Перепечатка материалов допускается с разрешения редакции с обязательным указанием прямой ссылки на сайт chaikovskie.ru