Опросы

Какой у вас цвет волос?







Последние объявления

Недвижимость · Коммерческая
продам производственное помещение ул. Лесозаводская 2 500 000 руб.

Работа · Вакансии
Подработка в вечернее время 57 000 руб.

Объявления · Услуги
предлагаю Юрист г. Чайковский 500 руб.

Недвижимость · Квартиры
сдам однокомнатная ул. Сосновая, 19 10 000 руб.

Недвижимость · Квартиры
продам трёхкомнатная п. Марковский д. 16 2 150 000 руб.

Комментарии к материалу «Коронавирус в Чайковском: обстановка на 3 августа»

Вернуться к материалу

03 августа 2020 19:47 · мила
Сегодня в Марковском обрабатывали дороги каким-то раствором, у всех паника — COVID-19 снова наступает?
04 августа 2020 10:43 · миле
Там заболело несколько проживающих в геронтологическом центре, но скрывают всё… До этого в Чайковском ДИПИ было распоряжение Андри
ива принять меры предосторожности, так как был выявлен заражённый специалист, но Макурова шастала туда-сюда, праздники проводила (все без масок), даже фото выложила на своей страничке. Что хотели? И Ильина носилась из одного учреждения в другое со своей свитой, разборки чинила. Вот и доносились! Человек без специального образования разве может руководить таким учреждением достойно? Подумайте сами! А результат не заставил себя долго ждать! Ещё и проживающий из ДИПИ выпрыгнул от"счастливой жизни" в окно. Макурова может доводить людей до суицида. Сейчас пытаются спереть на алкоголь. А есть свидетели, что он не пил, а болел сильно, но помощь ему не спешили оказывать.
04 августа 2020 12:39 · я*
Самый простой способ не допустить распространения инфекции, одеть маску в местах скопления людей и соблюдать дистанцию. Но у русских превыше всего пофигизм, безалаберность. В итоге не будут открыты культурные заведения, кафе, рестораны, многие будут без работы. Ни хлеба, ни зрелищ.
04 августа 2020 14:47 · я не я
Не этично и скорее как-то странно в форуме целую нацию оскорблять, цитата комментатора 04 августа 2020 12:39 · я*: "Но у русских превыше всего пофигизм, безалаберность".
Русские — народ безобидный, дружественно, душевно относящийся ко всему окружающему миру, это национальная черта характера. Возможно, присущая всем СЛАВЯНАМ. Возможно по этой причине угнетаемого, попираемого, обманутого.
Маски — при пандемии это необходимость, которую большая часть населения игнорирует, не смотря на то, что большая часть состава жителей — многонациональна. Почему же, комментатор 04 августа 2020 12:39 · я*, позволяет себе оскорблять русских?
04 августа 2020 14:52 · я не я
Единицы жителей, если и нацепили маски, то именно нацепили, потому что поле маски у них находится под носом, по правилам ношения маски — нос обязан быть закрыт, также как и рот. Желательно и глаза закрыть очками-экраном. Закрываются все ваши слизистые, которые могут содержать ваши микробы, если вы больны и являетесь переносчиком инфекции любой.
Маски О. Т. ВАШИХ микробов закрывают окружающий мир.
А вы что думали, что это вы закрываетесь от микробов?

Добавить комментарий

Комментирование временно невозможно.

Чайковские.ФОРУМ обсуждение актуальных событий, происходящих в городе Чайковский.

 18+ 

Пользовательское соглашениеСоглашение о конфиденциальности информации

Распространяется бесплатно. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в сообщениях пользователей сайта. Редакция не предоставляет справочной информации.

©2013 Чайковские.рф
Перепечатка материалов допускается с разрешения редакции с обязательным указанием прямой ссылки на сайт chaikovskie.ru