Опросы

Какой у вас цвет глаз?









Последние объявления

Недвижимость · Коммерческая
продам торговые площади Промышленная, д. 8/1 12 000 000 руб.

Работа · Вакансии
Менеджер по рекламе 28 000 руб.

Работа · Вакансии
Менеджер интернет- магазина 28 000 руб.

Работа · Вакансии
Помощник менеджера 23 000 руб.

Недвижимость · Коммерческая
продам производственное помещение ул. Лесозаводская 2 500 000 руб.

Комментарии к материалу «Чайковскую гордуму закрыли на карантин по COVID-19»

Вернуться к материалу

назад  1  2  вперед 

20 августа 2020 11:58 · Екмакарек
Я сейчас болею и у меня выявили двухсторонню пневмонию, да есть кашель и что? У меня таких видимо 'пневмоний" в жизни было миллион. Только тогда КТ не далали. А кашлял бывало так, что мышцы на ребрах болели.
20 августа 2020 16:33 · мила
COVID-19.у нас в Чайковском округе "нет и не может быть" Скрывали и вот результат, наслаждайся руководство!!!
20 августа 2020 17:22 · Дуня*
Скрывают по всей стране, так хочется всему миру показать, что у нас лучшая медицина, лучшая вакцина и т. д.
20 августа 2020 18:16 · Антимасочник
Носятся с этим "вирусом", как в ж@пу ужаленные. Лучше бы качество продуктов в магазинах проверяли и сроки годности. То пальмовое масло, то просрочка — не знаешь, чем питаться.
20 августа 2020 18:27 · К ВАМ АнтимасочникДуня*мила
Не суетитесь, это всё не сказочка, сказка та, что впереди.
20 августа 2020 18:29 · К ВАМ АнтимасочникДуня*мила
Если бы вам подняли зарплату до хотя бы 60, а пенсию до 20, вы бы стали ваше нытьё ныть? Поэтому вам в подарок корона-вирус.Из двух зол выбирают всегда меньшее. Понятно?
20 августа 2020 18:31 · К ВАМ АнтимасочникДуня*мила
А Дуня так и останется ДУНЕЙ!
20 августа 2020 21:10 · я*
Скорейшего выздоровления Александру Русанову…
21 августа 2020 17:15 · Правда
Они хотели его снять, в ответ он их сам по домам отравил, крассавчик!!!
08 сентября 2020 16:52 · Лапа
Факт такой, что всё контактные с Русановым лица имеют отрицательные результаты тестирования. Т. е. никто, никого не заразил. Чайковский новости должны принести извинения Русанову.

назад  1  2  вперед 


Добавить комментарий

Комментирование временно невозможно.

Чайковские.ФОРУМ обсуждение актуальных событий, происходящих в городе Чайковский.

 18+ 

Пользовательское соглашениеСоглашение о конфиденциальности информации

Распространяется бесплатно. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в сообщениях пользователей сайта. Редакция не предоставляет справочной информации.

©2013 Чайковские.рф
Перепечатка материалов допускается с разрешения редакции с обязательным указанием прямой ссылки на сайт chaikovskie.ru