Опросы

Какой у вас цвет волос?







Последние объявления

Недвижимость · Коммерческая
продам торговые площади Промышленная, д. 8/1 12 000 000 руб.

Работа · Вакансии
Менеджер по рекламе 28 000 руб.

Работа · Вакансии
Менеджер интернет- магазина 28 000 руб.

Работа · Вакансии
Помощник менеджера 23 000 руб.

Недвижимость · Коммерческая
продам производственное помещение ул. Лесозаводская 2 500 000 руб.

Комментарии к материалу «За чей счет построить тротуар или площадку во дворе?»

Вернуться к материалу

назад  1  2  вперед 

25 августа 2020 11:50 · Я
Как же так? Проекты по благоустройству финансируются из бюджета, т. е. из УЖЕ собранных налогов, в т. ч. и с граждан. Выходит, я, не дождавшись внимания со стороны ответственных за благоустройство территории, должен еще раз достать из своего кошелька денежку? На кой тогда нужны разного рода "специалисты", которые НЕ ЗА БЕСПЛАТНО получают зарплату? Сократить ненужных, и сэкономленные средства направить на благоустройство. А иначе можно бесконечно доить граждан "самого социального государства".
25 августа 2020 12:22 · тудыт
Эти так называемые "специалисты" получают очень не хилую зарплату из бюджета, то есть из нами выплаченных налогов себе зарплату, и зарабатывают себе муниципальный стаж, который им будет в дальнейшем служить знАчимой прибавкой к пенсии, где-то тыс 5, смотрите постановление местных законодательных органов, поэтому они из последних сил станут эксплуатировать модный слоган о бюджетном софинансировании. Хотя этот слоган означает всего лишь — отдайте ваши деньги, необложенные налогами.
25 августа 2020 12:25 · тудыт
Это ж надо такое буквосочетание сочинить — инициативное бюджетирование? Какой полет фантазии, чтобы ещё получить с тех, кто уже уплатил необходимое.
25 августа 2020 20:48 · Троцкий
Я бы городских депутатов сократил до 3 человек!
25 августа 2020 20:52 · Ситников
Так оно и было завсегда, потом увеличили до 5, а потом пошло-поехало и количество стало неограниченно или всё-таки ограниченно?
25 августа 2020 20:53 · Ситников
Только депутаты тут при чем? Об ином речь в статье. Читайте внимательно.
26 августа 2020 09:22 · Я*
Я бы администрацию сократил раза в три, сколько бы денег высвободилось на благо города.
26 августа 2020 11:46 · опля
26 августа 2020 09:22 · Я*, так займитесь!
Горожане вас поддержат!
26 августа 2020 11:47 · опля
С какого здания сокращать начнете? Было одно занятое ими здание на площади, а теперь - не сосчитать…
26 августа 2020 11:50 · опля
Население города вроде не пребывает, а убывает, а административный штат на управление и контроль за тем же населением РАСТЁТ, ПРЕУМНОЖАЕТСЯ в геометрической прогрессии.
26 августа 2020 11:52 · опля
Вот и собирают с обедневших граждан опять же с населения для населения. Население оплатило в бюджет налогами, что собираем?
26 августа 2020 15:05 · Житель Марковского
Дополнительные взносы взносами. Большой вопрос к доверию, добросовестности и честности реализаторов проектов. Утащат. А так бы не жалко вложиться, если для людей. В Марковском уже построили страшилище. На Заре молодцы-красота! Это делали одни и теже подрядчики?
26 августа 2020 17:34 · Я*
Опля, эта модель по всей России, население убывает, чиновников прибывает, на них деньги есть (личные самолеты, яхты, дворцы, например содержание Путина обходится бюджету в день в 25 млн. руб), а на население денег нет, но вы держитесь.
26 августа 2020 18:24 ·
Смотрите фильм "киндза-за" - это будущее. Это не смешно! Это Модель России, выстроенная Соросом. Необходимо 65 млн, больше не надо, чтобы работали и обслуживали тех у кого яхты и самолеты и на их охрану.
27 августа 2020 08:06 · Я*
Независимость, свобода, демократия -это за бугром. В России "киндза-за"это уже реальность.

назад  1  2  вперед 


Добавить комментарий

Комментирование временно невозможно.

Чайковские.ФОРУМ обсуждение актуальных событий, происходящих в городе Чайковский.

 18+ 

Пользовательское соглашениеСоглашение о конфиденциальности информации

Распространяется бесплатно. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в сообщениях пользователей сайта. Редакция не предоставляет справочной информации.

©2013 Чайковские.рф
Перепечатка материалов допускается с разрешения редакции с обязательным указанием прямой ссылки на сайт chaikovskie.ru