Опросы

Какой у вас цвет глаз?









Последние объявления

Недвижимость · Земля
продам ул. Гагарина 2 800 000 руб.

Недвижимость · Земля
продам ул. Камская 5 200 000 руб.

Недвижимость · Земля
продам ул. Заречная, 169 650 000 руб.

Объявления · Услуги
предлагаю Юрист г. Чайковский 1 000 руб.

Недвижимость · Коммерческая
продам торговые площади Промышленная, д. 8/1 12 000 000 руб.

Комментарии к материалу «В армии «дедовщины» больше нет»

Вернуться к материалу

назад  1  2  вперед 

26 августа 2020 20:53 · ч
наивный
26 августа 2020 21:42 · гошан
так же как и арми нет, есть псы — верные путе. rn
27 августа 2020 08:44 · Суровый
у нас в части тоже был такой дурачок, замполит. Любил языком почесать про воинское товарищество, долг, отсутствие дедовщины. В казармы при этом он ни разу не ходил, тусовался в штабе.
27 августа 2020 08:49 · Суровый
когда приезжали там всякие проверяющие эйполковники, товарищи офицеры и весь личный состав твердил, что у нас в части дедовщины нет. При этом стабильно в Мулино на дизель уезжали залетные.
28 августа 2020 11:53 · Я*
Нормальных мужчин, не изломанных морально армией, тюрьмой и т. д., становится все меньще, женщинам скоро будет не за кого выходить замуж.
29 августа 2020 08:04 · Я*
Спросила знакомую, почему она плохо отзывается о Навальном, а зачем он в людях смуту сеет, показывает, как богачи живут и воруют, пока богачи есть, нам хоть крошки с ихнего стола достаются, а если богатые будут плохо жить, то мы совсем с голода умрем. Вот такая у 70% русских рабская психология.
29 августа 2020 09:31 · кА
Я так думаю, охулихархи наворуются и нам дадут поворовать. Национальная идея рабов.
29 августа 2020 10:28 · Я*
Воровство, продажность и лизоблюдство у русских-основная черта бытия, причем, если украл много, окружающие относятся с подобострастием, все стремятся в друзья, если украл мало, да попался, то слава мошенника и вора обеспечена.
29 августа 2020 11:23 · Софин
Не наворуются, 09:31 · кА, они будут комнаты купюрами набивать, но не прекратят. Если за деяние им нет наказания, то это, как дурман, заставляет их с большей страстью заниматься хищением того, что принадлежит всем, а похищают единицы.
29 августа 2020 11:33 · Софин
Есть все законы, которые их могут остановить, но к ним не применяют эти законы, сами это видите. К беззащитным голодающим, это конечно, потому как, если голодающий мало взял, то он покусился на то добро, которое могли безнаказанные взять в большом количестве обогащающиеся безнаказанно. Или директор детсада, вывозящий средь бела дня продукты, постельное, посуду с территории детсада для своего личного и ей никто ничего не говорит, а все в окно молча наблюдают. Иначе она уволит, а работать негде. Или няня, которая несколько кусков хлеба недоеденного детьми, взяла и съела и ее с работы за утрату доверия и прочие нужные директору детсада статьи.
Закон должен работать, но он работает только по отношению к незащищенным, остальные, которых единицы — вне закона.
Не наворуются.
29 августа 2020 11:41 · 8
Почему же вы так не любите русских, 10:28 · Я*??? Ваши слова: "
Воровство, продажность и лизоблюдство у русских-основная черта" и в который раз опять негатив супротив русских.
Русские — прекрасный славянский народ. Те черты характера, которые вы приписываете русским равно можно отнести к любой другой нации. Но, пользуясь русской национальной чертой, которая преобладает у русских, добротой, то и выделывают с этой национальностью всё что хотят и в силу же своей неагрессивной доброты русские не отвечают, а молча терпят всё что над ними выделывают. Нет лидера, который бы заступился за этот пинаемый русский народ.
Навальный — это не лидер, а непонятно что.
29 августа 2020 13:06 · Я*
Национальная черта русских -это не доброта, а мягкотелость и неумение за себя постоять перед высшими чинами.
29 августа 2020 13:44 · 53
"мягкотелость" - это вроде ближе к телу, но не к чертам характера.
Чрезвычайно добрые и наивные, запуганные, поэтому ими управляют те, кто нагл, нахален, жесток.
"неумение за себя постоять перед высшими чинами" - 29 августа 2020 13:06 · Я*??? Уехали от испуга те, кто лидеры, хватило смелости покинуть страну, но не отстаивать права, неординарные личности подкосил 37 и последующие.
Война заставила остаться лидерам в нашей памяти, слава им!
Остались те, кто остались. Вот из них и вьют веревки, в рог скручивают. Послушайте стих лидера "Справедливой России", там вроде как конкретно сказано всё.
29 августа 2020 19:45 · Я*
Доброты и человечности среди русских по отношению друг к другу очень мало, много злобы, агрессии. Все меньше сильных характером, порядочных людей. Высокое благородие в 1917,1937году уничтожили под корень.
29 августа 2020 22:12 · 53
Неподдельное недоумение по поводу Вашей тоски по поводу Ваших "Высокое благородие", словно Ваш близкий родственник был одним из "белых", из меньшивиков и Вы тоскуете по тем далеким временам.
Не устали разделять всех и вся?
ЧЕЛОВЕКОМ нужно быть при любом раскладе сил и в этом случае не придется делить всех на белых и красных.
17 и 37 годы это чудовищные годы.
Но, если бы не было 17, то вероятно Вы никогда бы не узнали что такое социализм и почему народы мира стремятся к свободе. Это они так скорее всего называют стремление к социальному равенству.
Зачастую социальное неравенство и является истоком "дедовщины", начиная с призывного.

назад  1  2  вперед 


Добавить комментарий

Комментирование временно невозможно.

Чайковские.ФОРУМ обсуждение актуальных событий, происходящих в городе Чайковский.

 18+ 

Пользовательское соглашениеСоглашение о конфиденциальности информации

Распространяется бесплатно. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в сообщениях пользователей сайта. Редакция не предоставляет справочной информации.

©2013 Чайковские.рф
Перепечатка материалов допускается с разрешения редакции с обязательным указанием прямой ссылки на сайт chaikovskie.ru