Опросы

Какой у вас цвет глаз?









Последние объявления

Недвижимость · Земля
продам ул. Гагарина 2 800 000 руб.

Недвижимость · Земля
продам ул. Камская 5 200 000 руб.

Недвижимость · Земля
продам ул. Заречная, 169 650 000 руб.

Объявления · Услуги
предлагаю Юрист г. Чайковский 1 000 руб.

Недвижимость · Коммерческая
продам торговые площади Промышленная, д. 8/1 12 000 000 руб.

Комментарии к материалу «Благоустройство набережной в Чайковском поддержит федеральный бюджет»

Вернуться к материалу

назад  1  2  вперед 

03 сентября 2020 16:05 · Я*
У вонючей воды будут строить спортивные площадки. У людей, кто там гуляет, глаз слезятся от химических испарений.
03 сентября 2020 16:32 · Я*
Опять, наверное, леса гектары повырубают.
03 сентября 2020 16:50 · Придурки
Так уезжаете в другую страну, что вы тут забыли.
03 сентября 2020 17:08 · не я
А где у нас Южный и Северный пляжи?
03 сентября 2020 18:30 · Я*
Придурки пусть уезжают в другую страну.
03 сентября 2020 18:56 · ленин
южный на юге, северный на севере!
03 сентября 2020 20:45 · Я
Что ТАКИЕ пни по набережной расставят — верю (учитывая, какие будки расставили по ул. К.Маркса).
03 сентября 2020 21:55 · иллюзия
Главный вопрос — а лес то оставят? Всё дело в лесе. Если бы не было леса на набережной, то набережная такой популярностью бы не пользовалась. Лес натуральный в этой части набережной, где сейчас прогулочная пешеходная зона отдыха горожан и приезжих. И единственная в городе радость горожан это не прославленный детский парк, который работает пару месяцев в году и платно, а именно НАБЕРЕЖНАЯ с естественным ЖИВЫМ ЛЕСОМ, с заливом чистейшей воды, парящими чайками над водой, ВОСХОДОМ СОЛНЦА НАД ВОДАМИ ЗАЛИВА, ЧИСТЫМ ВОЗДУХОМ И ТИШИНОЙ!
04 сентября 2020 07:57 · житель
а тратуары с дорогами в городе будут делать? Грязь, выбоины. Набережная в полне приличном состоянии. Нет необходимости кучу средств туда вбухивать… хотя о чем это я …
04 сентября 2020 08:28 · Екатерина
Дался вам этот лес! А что в лесу? Срач, мусор, бутылки и банки пивные. Кучкуются алкокомпании, которые этот лес засирают. Зарос весь лес. Собачьи тропинки только. Не весь лес вырубят. Останутся зеленые зоны. Этого достаточно. Зато красиво будет. А то… Лес, лес, дался вам это заросший лес! ???
04 сентября 2020 08:46 · ДемОн
Екатерина, поберегите нервы = сходите на набережную, пройдитесь по лесным тропинкам или по набережной = релаксация полная = никаких курортов не нужно. Екатерина, вам известно, что деревья забирают дурную энергию, чистят энергетику человека??? Вам это неизвестно, Екатерина, вы беситесь, как оглашенная, бесы в вас вселились, демон ненависти. Сходите в лес на набережной очистите вашу ауру, ЕКАТЕРИНА!
04 сентября 2020 08:51 · Я*
Иллюзия, вы по набережной редко гуляете. Летом, когда кшт сбрасывает в залив химотходы, такое болото вонючее стоит, что от испарений глаза слезятся. "Срач, мусор, бутылки и банки пивные" не только в лесу, на набережной, на пляже, у красной речке, водозаборе. Не лес с в этом виноват, зачем его наказывать.
04 сентября 2020 09:03 · мнение
Все без исключения парки, где появилась явная искусственность посадок зеленых насаждений, резко превращаются в опустошенные зоны, в пустошь. Лес можно облагородить, для этого не нужны большие усилия с выкорчевыванием деревьев. Облагородить, но не создавать видимость огорода на берегу с искусственно смотрящимися не свойственными для нашей уральской природы кустиками, с пеньками (это вообще маразм чистой воды). Обычному человеку для отдыха нужно полное слияние с природой — это и пение птиц, и звук прибоя о берег (в крайнем случае о набережную), шуршание листьев от дуновения ветерка. Душа требует тишины. Иначе не ходили бы строем на набережную мамаши с колясками и семьи с детьми. Есть детский парк, но там всё искусственно и идут на набережную, где нет качелей-каруселей, а есть чистая речная вода, пение птиц, уточки, которых можно посмотреть и фотографировать, покормить всей семьей, посмотреть взаимоотношение птиц всей семьей вместе, чистый воздух, тишина.
Это причины любви людей к набережной. Облагородить можно любой лес, было бы желание.
04 сентября 2020 10:38 · пшш
Никто ничего делать не будет. Получат деньги и на этом точка. Это также, как уже Вокзальную пешеходную отремонтировали по новому проекту, из аварийных брусчатых домов уж 10 лет назад всех переселили и ни одного аварийного дома в чайковском, все живут в комфортабельном жилье. И также с набережной. Напишут, что сделано через 2 года, там же срок дан 2 года делать и на этом большая точка. Вы всё ещё верите?
04 сентября 2020 11:02 · Лиличка
Не знаю как с Набережной, а вот приют для бездомных животных обещали построить ещё к концу 2019 года. По моему так ничего и не продвинулись, по Заре носится свора собак.

назад  1  2  вперед 


Добавить комментарий

Комментирование временно невозможно.

Чайковские.ФОРУМ обсуждение актуальных событий, происходящих в городе Чайковский.

 18+ 

Пользовательское соглашениеСоглашение о конфиденциальности информации

Распространяется бесплатно. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в сообщениях пользователей сайта. Редакция не предоставляет справочной информации.

©2013 Чайковские.рф
Перепечатка материалов допускается с разрешения редакции с обязательным указанием прямой ссылки на сайт chaikovskie.ru