Опросы

Какой у вас цвет волос?







Последние объявления

Недвижимость · Коммерческая
продам производственное помещение ул. Лесозаводская 2 500 000 руб.

Работа · Вакансии
Подработка в вечернее время 57 000 руб.

Объявления · Услуги
предлагаю Юрист г. Чайковский 500 руб.

Недвижимость · Квартиры
сдам однокомнатная ул. Сосновая, 19 10 000 руб.

Недвижимость · Квартиры
продам трёхкомнатная п. Марковский д. 16 2 150 000 руб.

Комментарии к материалу «Чайковцы высадили 1000 саженцев сосны и кедра»

Вернуться к материалу

назад  1  2  вперед 

18 сентября 2020 22:23 · житель жителю
Доброе дело делают. Спасибо. Одно замечание- кедр у нас, да и в Сибири не растет. Растет на Средиземном море. А то, что в России, называется сибирской сосной. Кому интересно, посетите Баргузинский заповедник.
18 сентября 2020 23:36 · Пенсионер
Очень интересно. Они что, похожи?
19 сентября 2020 15:50 · Профессор
Не сибирской сосной, нет толку у человека, а сибирской кедровой сосной. Или в по простому кедр)))
19 сентября 2020 18:40 · Летятперелетныептицы
Подкармливайте уток, для них полезней и охотней поедается птицами черный хлеб. Не жалейте доброты. Птицы не жадные, если они наелись, то они отплывают, переедать не станут. Поверьте. Нужный им вес для каждой особи они сами знают. Не кидайте, даже, если вы очень злой и завистливый в воду птицам жевачек, и других неприемлемых продуктов. Это жестоко. Природа жестокости не прощает.
19 сентября 2020 18:42 · ы
Он шифруется, 19 сентября 2020 18:40 · Я, там паленка безакцизная скорее всего.
19 сентября 2020 21:48 · Я*
На набережной часто тетки охают, опять утки мертвые плавают, от голода умерли, и буханками хлеб бросают. Не от голода они мрут, а от обжорства. Посмотрите в интернете, чем кормят диких уток.
19 сентября 2020 23:54 · Суровый
А где высадили то, в каком месте?
20 сентября 2020 00:58 · для19 сентября 2020 21:48 · Я*
По себе не судите других. Любое дикое животное обладает чувством самосохранения и никогда здоровое животное, птица не станет обжираться себе во вред. Они знают норму.
Диких уток, птиц нельзя кормить белым хлебом и большими ломтями. Утки давятся, сухой хлеб застревает в глотке. Небольшими кусочками и темный, черный. У них тельце как у ворон, не больше, у некоторых меньше.
Подкармливайте птиц, они вам доверяют и ждут от вас помощи.
Не издевайтесь над птицами, швыряя им чипсы, жевачки и прочие человеческие пищевые излишества.
Это не люди, это птицы, которым надо помочь выжить в этом безумном мире.
20 сентября 2020 16:19 · для 19 сентября 2020 21:48·Я*
Может быть вы ещё подробнее расскажете, 19 сентября 2020 21:48 · Я*, чем ещё опасны выбросы с предприятий города в приток реки Камы?
Кругооборот веществ в природе, видимо, вам не знаком?
Рыбы находятся в воде, которую травят сине-серебристо-зелеными с пеной веществами, утки эту рыбу поедают (прочтите в интернете чем питаются дикие утки), утки гибнут, наевшись травленной рыбой и т. д. С воды эта гадость поднимается с испарениями в воздух, мы дышим и задыхаются аллергики, астматики. Всё это испаренное выливается нам на головы во время дождей.
В чем ещё вы грамотен, 19 сентября 2020 21:48 · Я*?
21 сентября 2020 20:57 · ВсЁ логишно
Эти — молодцЫ, зелень освежают; вот теперь их пускают поддержут другие мОлодцы — посадят тыщу уродов, что взрослую зелень на "дрова" почикали.
22 сентября 2020 09:33 · Я*
20 сентября 2020 16:19,вы частично правы. Утки могут умирать и от поедания отравленной рыбы, на пляже много рыб дохлых валялось, после сбросов химотходов с КШТ. Гибнут также и от перекорма хлебом. Дикие утки способны сами прокормится, если только от отравления воды в реке, рыба не исчезнет совсем.
22 сентября 2020 14:01 · К 22 сентября2020 09:33·Я*
Истребили огромную птицу (коршун, орёл, ястреб — кто теперь знает?), свившую гнездо недалеко от Изумруда. Сейчас некому подчищать больных и слабых птиц. У птичек нет кладбищ, поэтому вы их видите. Природа не терпит ошибок. Нам же и шлет приветы за наше безрассудство. Давайте дальше уничтожайте природу, сливайте всё в реки, в озёра, но потом не удивляйтесь что вода какая-то не та из кранов течет, какой-то дождь странный прошел, да и яйца по вкусу не такие стали.
22 сентября 2020 20:45 · Я*
Заметила, что воробьев и синиц почти не видно, наши дети и внуки, наверное, уже и знать не будут, что были такие птички, остались вороны, голуби, дрозды.
22 сентября 2020 21:27 · фантасмагория
На природу надо чаще выходить и не читать интернетовские сплетни. Синицы и снегири прилетают, когда холодно. Синицы, когда только начинаются морозы. Снегири, когда морозы крепчают. До той поры живут там, где их устраивает температура. По этой же причине в это же время другие птицы улетают на юг, когда им кажется, что здесь холодно. И никакие другие причины, выдуманные для защит диссертаций.
Рыба выбирает, где глубже, а человек, где лучше. Птицы также.
Это и воробьев касается.
23 сентября 2020 16:05 · Я*
фантасмагория, когда и какие птицы прилетают это в школе все изучали. Речь о том, что птиц мало становится. И если воробьев в городе не стало, по вашему им здесь не рады, или воздух загажен?

назад  1  2  вперед 


Добавить комментарий

Комментирование временно невозможно.

Чайковские.ФОРУМ обсуждение актуальных событий, происходящих в городе Чайковский.

 18+ 

Пользовательское соглашениеСоглашение о конфиденциальности информации

Распространяется бесплатно. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в сообщениях пользователей сайта. Редакция не предоставляет справочной информации.

©2013 Чайковские.рф
Перепечатка материалов допускается с разрешения редакции с обязательным указанием прямой ссылки на сайт chaikovskie.ru