Опросы

Какой у вас цвет глаз?









Последние объявления

Недвижимость · Коммерческая
продам торговые площади Промышленная, д. 8/1 12 000 000 руб.

Работа · Вакансии
Менеджер по рекламе 28 000 руб.

Работа · Вакансии
Менеджер интернет- магазина 28 000 руб.

Работа · Вакансии
Помощник менеджера 23 000 руб.

Недвижимость · Коммерческая
продам производственное помещение ул. Лесозаводская 2 500 000 руб.

Комментарии к материалу «Коронавирус: обстановка в Чайковском на 12 октября»

Вернуться к материалу

12 октября 2020 14:36 · Суровый
Цифрам уже никто не верит. Вы лучше объясните чем отличается место заражения — "контакт не установлен" и "общественное место". Ликвидируйте так сказать безграмотность
12 октября 2020 15:12 ·
Вы — счастливчик, 14:36 · Суровый, если не верите только цифрам!
12 октября 2020 16:15 · Валерий
пора принимать очень жестокие меры-штрафовать!!!как было весной. куда полиция смотрит, так ведь все вымрем!
12 октября 2020 16:23 · да уж
если почти у всех "контакт не установлен", так какая уж тут ситуация под контролем или "позволяет отследить динамику распространения". До чего же мы лживые… У кого-то встречи с друзьями, корпоративы, торжества: а потом никто не хочет выглядеть безмозглым идиотом. Бедные врачи!
12 октября 2020 19:43 · Я
А инфекции пофиг, где ее подцепит заболевший. До сих пор есть удивительно бесстрашные… Например, на заправке у РЭБа сидят бессмертные операторши без масок. Правда, в последнее время, похоже, их стало меньше.
12 октября 2020 23:04 · Елена
Зашла вчера в магазин"Арктика"на Вокзальной, сидит молоденькая кассир без маски. Спросила её "почему?", отвечает "А ЧТО?". Прошу ее надеть маску, отвечает " Купили — идите отсюда!". Говорю "Позвоню в РОСПОТРЕБНАДЗОР", отвечает "Звони!". Вот, как-то так…
13 октября 2020 13:28 · Валерий
Елена, так про что и разговор-штрафовать надо и тогда может одумаются. А эту кассиршу думаю недолго установить и наказать.
13 октября 2020 16:21 · да уж
Вот вам и Китай! А у нас демократия: МОИ ПРАВА и МОИ интересы превыше всего! Что казалось бы сложного-надень маску! В конце концов неужели лучше сидеть дома, не обучать детей. Нет я заболею, буду жаловаться на всех и всё и тихо ненавидеть окружающих. Как нам не хватает доброты! Почему?
13 октября 2020 22:43 · Суровый
Валерий себя оштрафуй. Людям и так не сладко живется. Ты случайно не член единной? Они тоже любят придумывать штрафы за все
14 октября 2020 10:32 · Я*
Народ у нас крутой по мелочевке, надеть маску это не для нас, зато потом начинают стонать на сайтах, что врача, скорую не вызвать, в больницах сидят по несколько часов. Больше проблем от своей стадной упертости.
14 октября 2020 22:33 · Суровый
Ну как бы ситуация уже давно вышла из-под контроля. Пресловутый масочный режим лишь жалкая и малоэффективная попытка взять под контроль распространение. Что касается стонов в соцсетях, то они были и до эпидемии. Ничего не поменялось, разве к терапевту теперь как к узкому специалисту проблемно попасть. Медицина то после всех реформ и оптимизаций находится в крайне удручающем состоянии.
15 октября 2020 17:55 · Я*
Суровый, ничего не поменялось, но мы дружно проголосовали за поправки и нам пообещали качественную медицину, все только хуже и хуже.
15 октября 2020 20:08 · Завокзальный
А что на 15 октября???
15 октября 2020 23:08 · Суровый
Дружно у нас голосовали люди пожилого возраста. Отчасти из-за того что так сказал телевизор. Отчасти из-за некой стабильности. Я в этой фикции выборов не участвовал, впрочем как и большая часть моих друзей и знакомых

Добавить комментарий

Комментирование временно невозможно.

Чайковские.ФОРУМ обсуждение актуальных событий, происходящих в городе Чайковский.

 18+ 

Пользовательское соглашениеСоглашение о конфиденциальности информации

Распространяется бесплатно. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в сообщениях пользователей сайта. Редакция не предоставляет справочной информации.

©2013 Чайковские.рф
Перепечатка материалов допускается с разрешения редакции с обязательным указанием прямой ссылки на сайт chaikovskie.ru