Опросы

Какой у вас цвет волос?







Последние объявления

Недвижимость · Земля
продам ул. Гагарина 2 800 000 руб.

Недвижимость · Земля
продам ул. Камская 5 200 000 руб.

Недвижимость · Земля
продам ул. Заречная, 169 650 000 руб.

Объявления · Услуги
предлагаю Юрист г. Чайковский 1 000 руб.

Недвижимость · Коммерческая
продам торговые площади Промышленная, д. 8/1 12 000 000 руб.

Комментарии к материалу «Прокуратура обвинила Чайковскую ЦГБ в нарушении прав пациентов»

Вернуться к материалу

назад  1  2  вперед 

22 октября 2020 12:16 · ...
Хоть бы уже сняли Кожевникова! Столько бед от него!
22 октября 2020 14:09 · Гость
А какие беды от Кожевникова? Аппарат К. Т. ломал не он, делать будет не он. Что пристали к человеку. Другое дело, что за 7 лет мало что изменилось в лучшую сторону-это факт.
22 октября 2020 14:13 · Я
"Денег нет, но вы там держитесь" - пожизненный лозунг от "эффективных менеджеров" самого высокого уровня. А в открытую слабо сказать: "Не до вас…"?
22 октября 2020 15:28 · Я*
За 7 лет много, что Кожевников изменил, для себя любимого и замов, сделаны шикарные кабинеты, увеличил количество замов, администрации, сократил численность медсестер, санитарок, сделал себе, администрации хорошую зарплату за счет нищенской зарплаты медсестер, санитарок. Но так везде, количество чинуш растет.
22 октября 2020 16:36 · аф
Я со звёздочкой (15:28 · Я*), каждый ваш перл, как пук в лужу. Вы иногда перечитывайте то, что пишете, иногда свою логику совмещайте с тем, что принято. Читаешь вас, 15:28 · Я*, и ощущение — кто в лес, кто по дрова, сикось накось.
22 октября 2020 20:20 · ГУРД
Почему с 13.10.20 г. на форуме Чайковский. рф нет информации о заболевших коронавирусом?
22 октября 2020 20:45 · Я-ГУРДу и всем...
Потому что пришел полный писец… И не только в Сайгатске…
22 октября 2020 22:50 · oynemogu
Если посмотреть фильм по первому каналу о майоре Черкасове последние серии, идущего на текущей неделе сериала, то сразу отпадают многие, если не все вопросы: "отчего? и почему?" и становится понятно откуда всё приходит и куда уходит.
Маленькая нестыковочка — вместо картёжной игры, как в фильме заявлено, — кредиты (почти у 100% населения).
23 октября 2020 09:00 · Ах
22 октября 2020 15:28 · Я* забыл написать, за 7 лет правления Кожевникова, из больницы уволилось много хороших врачей. Если уйдут врачи-пенсионеры, опытных, умных врачей останется единицы.
23 октября 2020 09:42 · Филатова
Про врачей правильно! У нас их нет! Которые остались им спасибо и благодарность, но не кожевникову. Какой отпуск во время пандемии? Мест нет куда оборудование поставить? Смешно ! Кожевникова в каморку вот и место! А врачей то молодых заманивать в город надо, квартирами, деньги не тратить куда попало ! Вот например, не против благоустройства города, но кто в нем жить будет, если все вымрут или уедут ???
23 октября 2020 11:15 ·
Он что на необитаемом острове? Он делает так как ему указывают, смотрите фильм последние серии этой недели про майора Черкасова, там всё сказано. В остальном Филатова права.
23 октября 2020 11:24 ·
Пенсионеров не надо, надо здоровую сильную нацию, которая будет выполнять ЛЮБОЙ ПРИКАЗ.
ПЕНСИОНЕРЫ — НОСИТЕЛИ СОЦИАЛИСТИЧЕСКОЙ ИДЕОЛОГИИ, противоречащей идеям капитализма.
Пенсионеров 40 млн.
140 — 40 ~ 100 + естественные смерти и несчастные случаи ~ искомые 65 или 70, учитывая незначительную рождаемость, в результате.

назад  1  2  вперед 


Добавить комментарий

Комментирование временно невозможно.

Чайковские.ФОРУМ обсуждение актуальных событий, происходящих в городе Чайковский.

 18+ 

Пользовательское соглашениеСоглашение о конфиденциальности информации

Распространяется бесплатно. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в сообщениях пользователей сайта. Редакция не предоставляет справочной информации.

©2013 Чайковские.рф
Перепечатка материалов допускается с разрешения редакции с обязательным указанием прямой ссылки на сайт chaikovskie.ru