Опросы

Какой у вас цвет волос?







Последние объявления

Недвижимость · Коммерческая
продам торговые площади Промышленная, д. 8/1 12 000 000 руб.

Работа · Вакансии
Менеджер по рекламе 28 000 руб.

Работа · Вакансии
Менеджер интернет- магазина 28 000 руб.

Работа · Вакансии
Помощник менеджера 23 000 руб.

Недвижимость · Коммерческая
продам производственное помещение ул. Лесозаводская 2 500 000 руб.

Комментарии к материалу «В Прикамье в указ об ограничениях из-за COVID-19 внесены изменения»

Вернуться к материалу

назад  1  2  вперед 

26 октября 2020 10:54 · псс
Мадам, 10:30 · Филатова, разберись сначала
1.с азами компьютерной техники
2. к кому твои обращения, а то беседуешь как сама с собой, онанизмом (совсем не матерное слово) нравится заниматься?
3.определись с политическими предпочтениями, а то ты то за коммунистов, то за ЕР, то за Жирика и давай по-новой всех чехвостить кто не с тобой на одной волне, 10:30 · Филатова
4. иди мой посуду, а не мозги от нечего делать промываешь тут форумчанам
5. пишут не тебе, 10:30 · Филатова, и не встревай, если не нравится, мне тоже в тебе много чего не нравится, хотя бы то, что в туалет ты без маски ходишь, всё вижу, надень маску и на нос, и на рот
26 октября 2020 17:38 · Филатова
Лаешься, лаешьсЯ, а я я так и не поняла кто ты? Он, она или оно? Простите поэтому не знаю как обращаться !!!
26 октября 2020 18:38 · 17:38 · Филатовой
Разумно, вежливо, корректно, в рамках принятого делового оборота.
16 ноября 2020 01:36 · гость
Как видим, от самоизоляции пожилых до деградации рукой подать.

назад  1  2  вперед 


Добавить комментарий

Комментирование временно невозможно.

Чайковские.ФОРУМ обсуждение актуальных событий, происходящих в городе Чайковский.

 18+ 

Пользовательское соглашениеСоглашение о конфиденциальности информации

Распространяется бесплатно. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в сообщениях пользователей сайта. Редакция не предоставляет справочной информации.

©2013 Чайковские.рф
Перепечатка материалов допускается с разрешения редакции с обязательным указанием прямой ссылки на сайт chaikovskie.ru