Опросы

Какой у вас цвет глаз?









Последние объявления

Недвижимость · Коммерческая
продам торговые площади Промышленная, д. 8/1 12 000 000 руб.

Работа · Вакансии
Менеджер по рекламе 28 000 руб.

Работа · Вакансии
Менеджер интернет- магазина 28 000 руб.

Работа · Вакансии
Помощник менеджера 23 000 руб.

Недвижимость · Коммерческая
продам производственное помещение ул. Лесозаводская 2 500 000 руб.

Комментарии к материалу «На компенсацию, выплаченную администрацией, приобрела благоустроенную квартиру»

Вернуться к материалу

23 декабря 2020 11:09 · Прохожий
Кто-нибудь понял о чём тут вообще говорится?
Кто-то чего-то кому-то и зачем-то.
Автор, не все в курсе почему кому-то что-то вообще было положено.
Эта новость как попытка чиновников отчитаться о проделанной работе, интересна только чиновникам да и то… не понятно которым.
23 декабря 2020 12:52 · красный
Слишком всё понятно! Обналичили вроде бы долг? А был ли долг? Но наличка получена и немаленькая, а существенно значительная! Осталось выяснить: а всем ли администрация так скоро и быстро и в таком количестве долги раздаёт?
Случайно это не квартира Смышляевой отоварена наличкой?
Прям касса взаимопомощи! Желающим на сегодняшний день получить долги от администрации куда обращаться?
23 декабря 2020 20:36 · ;-))
Ничего не понятно и не интересно
23 декабря 2020 20:43 · я не я
Сегодня комментатор "Я" свой комментарий да разместил бы там, где отчет газовиков в публикации "че" перед общественностью округа, был бы толк, пусть даже и теоретический.
23 декабря 2020 20:46 · Васнецов
Очень интересно, 20:36 · ;-))! Кому и за что выдают компенсации? Где выдают таааакие компенсации? В каких тАбелях о рангах о таких компенсациях замолвлено?

Добавить комментарий

Комментирование временно невозможно.

Чайковские.ФОРУМ обсуждение актуальных событий, происходящих в городе Чайковский.

 18+ 

Пользовательское соглашениеСоглашение о конфиденциальности информации

Распространяется бесплатно. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в сообщениях пользователей сайта. Редакция не предоставляет справочной информации.

©2013 Чайковские.рф
Перепечатка материалов допускается с разрешения редакции с обязательным указанием прямой ссылки на сайт chaikovskie.ru