Опросы

Какой у вас цвет глаз?









Последние объявления

Недвижимость · Коммерческая
продам торговые площади Промышленная, д. 8/1 12 000 000 руб.

Работа · Вакансии
Менеджер по рекламе 28 000 руб.

Работа · Вакансии
Менеджер интернет- магазина 28 000 руб.

Работа · Вакансии
Помощник менеджера 23 000 руб.

Недвижимость · Коммерческая
продам производственное помещение ул. Лесозаводская 2 500 000 руб.

Комментарии к материалу «Интерес к водному транспорту возвращается»

Вернуться к материалу

назад  1  2  вперед 

20 января 2021 16:51 · Я
Ну, издалека можно увидеть стоящие "на приколе" РЭБ кой-какие суда на подводных крыльях. Будут реанимировать? А что касается брусчаток в городе, так ЭТО надо объявить музеем советской архитектуры под открытым небом, и продавать билеты туристам на экскурсии в этот "музей".
20 января 2021 18:46 · ДИВИДЕНДЫ
Ай, да — "Я"!!! Ай, да, хозяйская смекалка!!! Всё — в дом, всё — на пользу! Брильянт!
20 января 2021 20:12 · житель
"Метеоры" скорей всего распилят. Эксплуатировать в нашем регионе не выгодно, в виду сезонности и наличия автодорог. Для примера -"Метеор" и "Ракета" до Перми со всеми остановками (Бабка, Елово, Оса и далее) шел шесть с лишним часов. "Восход" — экспресс (без остановок) четыре- пять часов. На Дальнем Востоке, в Сибири и на тур. маршрутах (в Питере) их еще можно увидеть.
Но на смену приходит современный "Валдай".
23 января 2021 11:46 · Прополис животворящий
Я вот не понимаю почему речной вокзал оказался в частной собственности! Может и администрация тоже уже у частника?

назад  1  2  вперед 


Добавить комментарий

Комментирование временно невозможно.

Чайковские.ФОРУМ обсуждение актуальных событий, происходящих в городе Чайковский.

 18+ 

Пользовательское соглашениеСоглашение о конфиденциальности информации

Распространяется бесплатно. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в сообщениях пользователей сайта. Редакция не предоставляет справочной информации.

©2013 Чайковские.рф
Перепечатка материалов допускается с разрешения редакции с обязательным указанием прямой ссылки на сайт chaikovskie.ru