Опросы

Какой у вас цвет глаз?









Последние объявления

Недвижимость · Коммерческая
продам торговые площади Промышленная, д. 8/1 12 000 000 руб.

Работа · Вакансии
Менеджер по рекламе 28 000 руб.

Работа · Вакансии
Менеджер интернет- магазина 28 000 руб.

Работа · Вакансии
Помощник менеджера 23 000 руб.

Недвижимость · Коммерческая
продам производственное помещение ул. Лесозаводская 2 500 000 руб.

Комментарии к материалу «Совет плохого не посоветует?»

Вернуться к материалу

назад  1  2  вперед 

26 января 2021 20:19 · Прополис животворящий
Ба! Знакомые всё лица!
26 января 2021 20:36 · алой животворящий
Кто не втиснулся из близкого окружения в гордуму удачно вместились в совет, Соратники, единомышленники, едро.
26 января 2021 21:23 · № 0
Вы уверены, что жители избирали этот так называемый Совет? Это назначенцы, но ценят ли жители мнение этих "советчиков" и станут ли к нему прислушиваться? Или опять обязаловка жителям в обязательном порядке стать плательщиками этому Совету?
Мнение депутатов ГорДумы, всенародно избранных, имеет вес среди народа города — это авторитеты города.
Кем уполномочен Совет, чтобы управлять народным мнением?
26 января 2021 21:42 · ГУРД
Я так понимаю, общественный от слова общество, представляющий в данном случае общество-жителей городского округа. Что-то я не слышал, что в округе собираются создать общественный совет. Я ничего не имею против Тюкаловой, Белькова — достойные люди, но согласитесь со мной где здесь общественность?
27 января 2021 02:47 · Прохожий
Изначально понятно что Весь этот общественный совет создан для галочки…
Выбрали председателем Тюкалову (это смешно и грустно одновременно)

Лучше бы объявили публичный конкурс и выбрали общественный совет из ОБЩЕСТВА!
У нас в городе огромное количество общественников, которые бы смогли работать на благо города (но выбрали как всегда тех кто не будет вякать…)
27 января 2021 04:23 ·
Прохожий, головка бо? Кто их выбирал? Это желание этих деятелей властвовать в любой форме. Назвались благозвучно — совет.
Никто их не выбирал. Это возня перед осенними выборами.
Теперь невыбранные "советчики" станут всей городской жизнью управлять, зарплату из бюджета запросят.
Это не гордума, они без обязанностей, у них только права.
27 января 2021 09:29 · enot
я как представитель нашего общества недоумеваю — когда были выборы в совет? кто их назначил? лично мне никто из них не нравится! Без меня меня женили!
27 января 2021 09:30 · iksylf
Припев песни Пушного "Кто Вы?"
27 января 2021 10:05 · epmat
Песни мне ваши не известны. Пишите конкретно, здесь экстрасенсов нет, чтобы ваши мысли угадывать.
27 января 2021 10:12 · sopromat
Остановите мгновение, там, где табличка об обязонностях "совета". Это последние кадры — 2 минуты 20 сек. Там только права записаны в этой табличке, что "совет" может и все эти права с откачиванием денег из бюджета, типа конференции, презентации.
Это опять тоже самое- вы работайте, платите налоги, а уж как потратить эти налоги, то мы "совет" и сами без вас решим. Мы — есть совет, мы здесь главные.
Докатились…
27 января 2021 10:41 · Виктор
Ну зачем нам они? Неужели так необходимо быть при власти? Вы же уже были там и не припомню я, чтобы город в это время переживал период расцвета.
27 января 2021 10:58 · Иванов
Общественный совет никому не нужная настройка. Есть депутатский корпус избранный лекторатом. А каким таким образом выдвигались кандидаты в общественный совет и кто его утверждал. А где список совета?
27 января 2021 13:46 · Суровый
Огласите весь список пжлалуйста, город должен знать будущих героев поименно
27 января 2021 13:51 · apriori
Лица у них под масками, но как тут комментатор сказал: "Вы же уже были там и не припомню я, чтобы город в это время переживал период расцвета", добавлю — большинство из них всё ещё при власти, смотрите внимательно на фото. Им не хватает бюджетных средств, которые, вероятно, депутаты ГорДумы не дают отпустить в свободное плавание. Все эти нелегитимные структуры исключительно для откачивания денег и подготовка к осенним выборам.
27 января 2021 16:34 · Yokogama
На Вострикове маски нет.

назад  1  2  вперед 


Добавить комментарий

Комментирование временно невозможно.

Чайковские.ФОРУМ обсуждение актуальных событий, происходящих в городе Чайковский.

 18+ 

Пользовательское соглашениеСоглашение о конфиденциальности информации

Распространяется бесплатно. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в сообщениях пользователей сайта. Редакция не предоставляет справочной информации.

©2013 Чайковские.рф
Перепечатка материалов допускается с разрешения редакции с обязательным указанием прямой ссылки на сайт chaikovskie.ru