Опросы

Какой у вас цвет волос?







Последние объявления

Недвижимость · Коммерческая
продам производственное помещение ул. Лесозаводская 2 500 000 руб.

Работа · Вакансии
Подработка в вечернее время 57 000 руб.

Объявления · Услуги
предлагаю Юрист г. Чайковский 500 руб.

Недвижимость · Квартиры
сдам однокомнатная ул. Сосновая, 19 10 000 руб.

Недвижимость · Квартиры
продам трёхкомнатная п. Марковский д. 16 2 150 000 руб.

Комментарии к материалу «Кого выбираем – так и живем»

Вернуться к материалу

назад  1  2  3  4  5  6  7  8  9  вперед 

05 февраля 2014 15:30 · Саша Непушкин
и выбрать надо обязательно Мёдова
05 февраля 2014 16:36 · Kapellan
Медова? Кого-то он мне напоминает… Очки круглые надеть, и чистый Берия)))) Известный чел. он похоже за любую движуху. где какие выборы, он тут как тут. А кто он по профессии?
05 февраля 2014 16:39 · хантер
Да, да именно он всё сделает для народа и он станет "жить"лучше.
05 февраля 2014 16:40 · хантер
Автолюбитель наверное?!
05 февраля 2014 17:00 · Kapellan
Мне кажется, он профессиональный кандидат, куда только можно)))) Ничего он не делал, да и не сделает… Как можно таких кандидатов в серьез воспринимать? Массовка для оттяжки голосов.
05 февраля 2014 17:07 · прохожий
А интересно, в чью пользу он оттягивает?
05 февраля 2014 17:17 · правдоруб
Он, скорее всего действует по принципу петуха: "Не догоню, так хоть согреюсь"
05 февраля 2014 17:49 · прохожий
Ага, пока бежит вспотеет, облезет, а потом обрастет неровно. Хотя, последнее ему не грозит…
05 февраля 2014 18:22 · 555
Согласен с Вязниковым. Думать надо кого выбираем. От ВОЖАКА очень многое зависит. И на выборы ходить, что бы потом не жаловаться на власть.
05 февраля 2014 19:11 · Матвей
Каждые выборы фантики выбираем, я не обобщаю конечно, но основная толпа так и поступает. Я не агитирую, но из всех я только Вострикову доверяю, что бы про него не плели. У каждого есть свои скелеты в шкафу. А журналисту Василию Тихоновцу особый привет… жаль что он так опустился.
05 февраля 2014 19:19 · правдоруб
Не могу понять: объединение по Востриковски обречено на провал, это понимают все здравомыслящие. Что в таком случае мы будем иметь выбрав его?
05 февраля 2014 20:33 · Матвей
А почему же объединение провалится? Сельских обывателей обрабатывает компашка госпожи Надежды Тюкаловой, она же председатель земского собрания, а если главой района станет Востриков, она скорее всего выключит "узбека". Да и все тараканы, которые расплодились в коридорах власти, получат в подарок бесплатную кастрацию. Востриков серьезный, и главное разуный руководитель. Я надеюсь, что он продолжит двигаться по однажды выбранному фарватеру. Народ помнит, как много он успел за короткий срок сделать для города, пока его не предали…
05 февраля 2014 21:03 · Просто народ
полностью согласна с Матвеем. судя по тому как проходит предвыборная кампания, боятся они прихода Вострикова. На все идут, столько грязи уже вылито. Морокова с Тихоновцом чего только стоят, ни совести, ни чести. Тихоновец своим поганными фельетонами облил грязью ветеранов и почетных граждан города, одному даже плохо стало после прочтения, скорую пришлось вызывать. И это на совести Тихоновца, Ланге и Фомы кусок украденного здоровья у человека. Поэтому я против Ланге, таким непорядочным как он нельзя доверять наш район.
05 февраля 2014 21:06 · ну прикол
увидел баннер, где Ланге поддерживают Голубые береты, хаха поймал, заплати бабла побольше, тебя и Мадонна поддержит.
05 февраля 2014 21:16 · Матвей
Впрочем, я бы не проч по. слушать Мадонну за деньги Фомы. Пусть Ланге уже не мелочится. У него наверняка золотая карта от РСУ 6

назад  1  2  3  4  5  6  7  8  9  вперед 


Добавить комментарий

Комментирование временно невозможно.

Чайковские.ФОРУМ обсуждение актуальных событий, происходящих в городе Чайковский.

 18+ 

Пользовательское соглашениеСоглашение о конфиденциальности информации

Распространяется бесплатно. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в сообщениях пользователей сайта. Редакция не предоставляет справочной информации.

©2013 Чайковские.рф
Перепечатка материалов допускается с разрешения редакции с обязательным указанием прямой ссылки на сайт chaikovskie.ru