Опросы

Какой у вас цвет глаз?









Последние объявления

Недвижимость · Коммерческая
продам торговые площади Промышленная, д. 8/1 12 000 000 руб.

Работа · Вакансии
Менеджер по рекламе 28 000 руб.

Работа · Вакансии
Менеджер интернет- магазина 28 000 руб.

Работа · Вакансии
Помощник менеджера 23 000 руб.

Недвижимость · Коммерческая
продам производственное помещение ул. Лесозаводская 2 500 000 руб.

Комментарии к материалу «Носки уничтожить!»

Вернуться к материалу

назад  1  2  вперед 

08 февраля 2021 14:17 · П.
В городе такие носки продают в центре, в многоэтажке, говорят эти носки теплые из канады, у них ещё продают носки с английским флагом, покупатели им говорили, что нельзя, а продавцы рукой машут.
08 февраля 2021 15:57 · Суровый
Маразм крепчает. Еще надо рейды по библиотекам сделать в поисках книг по флоре, там тоже изображены эти растения. И в огонь их…
08 февраля 2021 16:43 · житель
Коврики с английским флагом надо продавать, чтобы в дом грязь не заносить.
08 февраля 2021 17:03 · Лапец!
просто вбейте в строку — носки с коноплей. Первый же запрос — вайлдбериз. Их просто тысячи тысяч!
08 февраля 2021 17:11 · Суровый
Совета про коврики с флагами только нашему обществу то и не хватает для развития шовинизма. Молодец житель, жги!
08 февраля 2021 17:15 · Суровый
По делу — лучше бы с реальной заразой боролись. Везде блин закладки, наркоманы бродят, сплошь молодежь, свои дозы ищут под кустами, деревьями и прочее.
08 февраля 2021 18:04 · житель
Суровый, может нам и не хватает шовинизма. Зайди в поезд " Золотой Орел", в котором вагоны устланы красным половым покрытием с изображением двуглавого орла. Предназначен был, до пандемии, в основном для британских туристов.
08 февраля 2021 18:37 · Суровый
У нас его в последнее время и так в переизбытке, пропаганда накачивает. Ничем хорошим это не кончается, примеров в истории предостаточно. Искать какие то злые умыслы, ассоциации, связанные с убранством поезда и его посетителями по моему глупо. Отделка подчеркивает роскошь и наименование поезда. Там же нет ковриков с российскими флагами, о который мстительно вытирают ноги именно "подлые" англичане. Не думаю, что где-то в Англии или какой другой "вражеской" стране кто-то предлагает делать коврики с русским флагом на продажу. Похожие идеи развиты разве только в части арабских странах, где традиционно любят попрыгать или сжечь флаги США или Израиля. Только выглядит это очень глупо и комично
08 февраля 2021 19:33 · житель
Суровый, увидишь роскошное английское ковровое покрытие с изображением герба Великобритании или королевы- дай знать. У нас все глупости, а потом протесты и неуважение к своей истории.
08 февраля 2021 19:50 · житель
Я к тому, что из россиян и пытаются сделать болванов.
Арабы-то жгут и прыгают на чужих символах государственности. А наших приучают свои не уважать.
08 февраля 2021 19:54 · Суровый
Думается в Англии наверняка есть такие помещения, поезда, суда, самолеты с таким убранством. Там любят роскошно изыскано обставить с королевской символикой. Протесты у нас по другим причинам (а их много, от социальных до экономических и тп). Причину "влияние запада" оставим на совести пропагандистов. Все это уже было у нас в истории и не только у нас. Но это относится к политике, а её лучше обсуждать с друзьями, здесь она не к месту.
08 февраля 2021 20:06 · житель
Половых ковровых покрытий нет.
08 февраля 2021 20:29 · Суровый
Что касается неуважения к истории. Здесь вина в первую очередь государства. Государство (точнее будет правящий режим) зачастую переписывает историю в своих интересах. Яркий пример — советская интерпретация истории. Союз рухнул. И оказалось история то была совсем другой. А доверие то подорвано, безвозвратно потеряно. Сложно его вернуть простым обывателям. И в последние годы государство вновь встает на эти грабли. Сейчас опасно работать историком, если ты не поддерживаешь курс провозглашенный партией. Примеры в СМИ имеются. Историк Екатерина Деревянко из Брянской области для примера. Опять же как государство преподносит предмет "истории" в образование? Сейчас не знаю, а когда я учился у единиц этот предмет был любимым. Что в школе, что в технаре, что в универе. Я например в классе был один, кто любил этот предмет, как и в последующих учебных заведениях. Но за это большое спасибо родителям, которые привили любовь к чтению и к своей истории — настоящей истории с победами и поражениями, с подвигами и позорными страницами. Потому что не бывает только белых страниц, бывают и позорные черные. Идеалогически выверенная история нужна только правящему режиму для поддержания своих штанов. Так о каком уважении или неуважении простых граждан к истории может идти речь? Это так прорвало, тоже не тема для беседы на этом форуме.
08 февраля 2021 20:32 · Суровый
Я в Англии не был, основываю свое мнение на заметках путешественников, туристов и на фотовидеоматериалах. Англичане вообще любят пихать королевскую символику везде. Вполне могут и на ковровые запульнуть. Но не на коврики же…
08 февраля 2021 21:23 · ч
хочу носки с путиным

назад  1  2  вперед 


Добавить комментарий

Комментирование временно невозможно.

Чайковские.ФОРУМ обсуждение актуальных событий, происходящих в городе Чайковский.

 18+ 

Пользовательское соглашениеСоглашение о конфиденциальности информации

Распространяется бесплатно. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в сообщениях пользователей сайта. Редакция не предоставляет справочной информации.

©2013 Чайковские.рф
Перепечатка материалов допускается с разрешения редакции с обязательным указанием прямой ссылки на сайт chaikovskie.ru