Опросы

Какой у вас цвет глаз?









Последние объявления

Недвижимость · Земля
продам ул. Гагарина 2 800 000 руб.

Недвижимость · Земля
продам ул. Камская 5 200 000 руб.

Недвижимость · Земля
продам ул. Заречная, 169 650 000 руб.

Объявления · Услуги
предлагаю Юрист г. Чайковский 1 000 руб.

Недвижимость · Коммерческая
продам торговые площади Промышленная, д. 8/1 12 000 000 руб.

Комментарии к материалу «Официально: виновник ДТП был пьян»

Вернуться к материалу

назад  1  2  3  вперед 

09 февраля 2021 21:43 · Ага неравнодушным
Что толку ставить на "Площади Чайковского" светофор для пешеходов, если эти самые пешеходы умудряются МЕЖДУ двумя переходами ломиться от магазина "Чайковская птица" "на ту сторону" дороги. Да таким баранам хоть 100 светофоров поставь, они все-равно будут искать возможность пройти "своим путем".
09 февраля 2021 22:21 · житель
Ты "Ага" и другие комментаторы, как чукчи- что видят о том поют.
Ваши "умные" комментарии по поводу нарушений ПДД известны всем и не надо их муссировать.
Какое предложение, чтобы этих "баранов" заставить переходить именно по пешеходному переходу?
Ответ один- оградить проезжую часть.
А Вы переливаете из пустого в порожнее.
Предложения вносите в адрес властей и ГИБДД, чтобы комфортно и безопасно было водителям и пешеходам.
Вот тогда от твоего комментария возможно и будет толк.
10 февраля 2021 11:16 · Ага неравнодушным жителям
Если еще не "в курсе", на площади Чайковского как раз имеются ограждения от проезжей части. Так что, прежде чем что-то писАть, не мешало бы иметь понятие о предмете дискуссии. А до кучи могу еще рассказать почти анекдотичный случай. Подъезжаю по ул. Советская в направлении "на Уральскую" к светофору на перекрестке с ул. Промышленная. Стою на "красный", и замечаю, как справа от машины бабуленция с клюкой пытается (по натоптанной уже тропке !!!) взобраться на снежный бруствер, который насыпан на ОГРАЖДЕНИЕ проезжей части ! Корячится, но ползет с диким упорством !!! На этом перекрестке для пешеходов разрешен переход через ул. Советская "по ту сторону" перекрестка. Посигналил этой горовосходительнице, пока она не успела взять штурмом гору, чтобы рухнуть мне под колеса. Бабуля посмотрела, и, по крайней мере, на какое-то время прекратила горовосхождение. Этого мне хватило, чтобы успеть покинуть это интересное место. Так что "жители", никакие барьеры не спасают от баранов (напоминаю, что ТАМ НАТОПТАНА уже тропа !!!) А случись, что бабка вс-таки сумела упасть под машину, то водитель запарится доказывать свою невиновность. Если пешеход ищет приключений на свою ж, он их обязательно рано или поздно найдет. Конечно, это субботнее происшествие совсем из другой оперы. Очень жаль пострадавших.
10 февраля 2021 12:48 · житель
20 января 2021 16:39 · Я
Сегодня подъезжаю к перекрестку ул. Советская-Промышленная в направлении на Уральскую. Останавливаюсь на светофоре. В этом месте переход через Советскую только один — дальше, за светофором. Но!!! Прямо перед моей машиной бабуля с палочкой пробует забраться на снежный бруствер, насыпанный на ОГРАЖДЕНИЕ. Правда, тропка в этом месте все-таки натоптана, т. е. все-таки есть горные козлы, которым в лом перейти улицу в ОБОРУДОВАННОМ месте. Посигналил этой бессмертной бабуле, пока она не успела взобраться на холм, чтобы потом рухнуть с горы мне под колеса. Бабуля услышала, и (на время ???) прекратила попытки горовосхождения. Тут и "зеленый" мне загорелся… Бл… Только и бди, с какой стороны появится сюрприз…
10 февраля 2021 14:03 · а почему12:48 · житель
12:48 · житель, почему вы всем стараетесь рты затыкать? Нравится? Вообще-то в Конституции сказано, что каждый имеет право на свою мысль и на право её высказать. И не обязательно под вашу дудку. И не обязательно так, как вам этого хочется!
10 февраля 2021 16:59 · щз
Так всетаки непонятно кто сбил то-мент или нет? Кто-то знает:
10 февраля 2021 19:50 · Строитель
Каждый звонит со своей колокольни, водителям одно, пешеходам второе, а в итоге воз и ныне там. В этом году хотят потратить 47 млн. На реконструкцию Вокзальной street, построить либо надземный или подземный переход и всё вопрос исчерпан. А время покажет эффективно или нет.
10 февраля 2021 21:15 · Ага - долбаному жителю
Чтобы "жителю" уж стало совсем невмоготу от ужасов жизни, открою страшную тайну: "Ага" и "Я" - одно и то же лицо (как хочу, так и шифруюсь). Случай с бабулей реальный на 100%. Ну что, житель, легче стало?
10 февраля 2021 22:42 · ой не могу
чо уж, "Я", так засветились? Все давно уж догадались, акромя "жителя".Он адин тута такой вумный.
Акромя "ага" и "Я" ещё кое-кто наблюдается, но это потом… Правда ведь?
10 февраля 2021 22:48 · чтобтебе
И что вы думаете — сегодня ни на кого и ни на что не глядя вновь этот огромный "лимузин", осёдланный дамой на переходе у пятой столовой почти по ступням прохожих проехал, взвизгнуть не успели, но успели посмотреть только цифры номера и даму за рулем в трикотажной шапке натянутой на лоб. Все машины стояли, уступив дорогу пешеходам, а эта огромная машина с НОМЕРОМ 520 прямо по идущим по пешеходному переходу у пятой столовой. Это какоВО??? И совсем недалеко от места происшествия со смертельным исходом! Кто выводы должен делать? Кто?
10 февраля 2021 22:56 · чтобтебе520тудаже
Время поездки № 520 где-то около 19−00 вечера, ехала в сторону Вокзальной по Маркса. Очень видно торопилась, все водители остановились, а ей не до пешеходов, машина высокая, пешеходов не видать, как ещё Бог спас от этой тв ри
17 февраля 2021 17:49 · скорбим.
Пьяные сбивают наших родных, посидят года 3 выйдут по УДО и дальше будут пить. Хотя убийцей будет считаться всю жизнь. За всё ответит потом своими родственниками. Судьба накажет за всё!

назад  1  2  3  вперед 


Добавить комментарий

Комментирование временно невозможно.

Чайковские.ФОРУМ обсуждение актуальных событий, происходящих в городе Чайковский.

 18+ 

Пользовательское соглашениеСоглашение о конфиденциальности информации

Распространяется бесплатно. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в сообщениях пользователей сайта. Редакция не предоставляет справочной информации.

©2013 Чайковские.рф
Перепечатка материалов допускается с разрешения редакции с обязательным указанием прямой ссылки на сайт chaikovskie.ru