Опросы

Какой у вас цвет глаз?









Последние объявления

Недвижимость · Земля
продам ул. Гагарина 2 800 000 руб.

Недвижимость · Земля
продам ул. Камская 5 200 000 руб.

Недвижимость · Земля
продам ул. Заречная, 169 650 000 руб.

Объявления · Услуги
предлагаю Юрист г. Чайковский 1 000 руб.

Недвижимость · Коммерческая
продам торговые площади Промышленная, д. 8/1 12 000 000 руб.

Комментарии к материалу «Павел Головнин: «С Днем защитника Отечества, чайковцы!»»

Вернуться к материалу

23 февраля 2021 11:19 · 23.02.2021.
С праздником! Великолепные слова! Лучше не сказать! Вам всего самого доброго!
23 февраля 2021 13:47 · Ага
Праздник, оно конечно, хорошо. А еще лучше, когда бы "Спецавтохозяйство" действительно ВЫВОЗИЛО снег с городских улиц, а не создавало барьеры вдоль улиц, сужающие проезжую часть, пирамиды, закрывающие обзор при выезде на перекрестке.
23 февраля 2021 14:32 · туманному
Не знаю что и где вам чего-то мешает, но именно в этом году всё ладно и складно. Впервые по тротуарам зимой можно ходить, не боясь, что возникнет бруствер на дороге. Конечно же снег он снег и есть и, если его с тротуара убирать, то он как ни странно возникает по бокам тротуарных дорожек. Аналогично и с проезжей частью. Но сами дороги и непосредственно тротуары — чистые, ровные. Можно в праздник пройтись по ним, не боясь, что это движение превратится в бег с препятствиями.
Всех земляков поздравляю с ХОРОШИМ ПРАЗДНИКОМ И С ХОРОШИМ НАСТРОЕНИЕМ!!! Ага?
24 февраля 2021 20:14 · Ага - туманному
Вы глаза-то разуйте, пройдитесь-проедьтесь по нашим дорогам. Посмотрите на трансляцию видеокамер с ЦЕНТРАЛЬНЫХ городских улиц, где видно там и сям кучи НЕВЫВЕЗЕННОГО снега. А уж что творится на "периферийных" улицах — это пародия на уборку снега с улиц. Дороги ПРОГРЕБЛИ за зиму один раз, и уже давно на улицах колеи. Так неуклюже защищать плохую работу по уборке снега — хороших слов не подобрать.
24 февраля 2021 22:35 · туманному
Пути мистера "Ага" неисповедимы! Ага?
И где только он не ходит и куда только он не бывает. Как бравый солдат Швейк. Ага?
Конкретика никогда не является помехой! Ага?
Где ваши факты, Ага?
Недавно с прогулки по улицам города, удачный мороз, удачный снег, всё как положено в русскую зиму. Ага?
Это хорошо, что снега много. Урожай хороший будет. Ага?
Так о какую же кучу и какой ногой споткнулись сегодня, Ага?
24 февраля 2021 22:38 · туманному "Ага"
Предыдущий пост 24 февраля 2021 22:35 адресован непосредственно господину "Ага".
24 февраля 2021 22:42 · Федор Зекрин
завтра у Паши Головнина суд в 10−00 по ст171. ч1.Минимальное наказание штраф 200 тыс. руб. Дадут 250−300. Юрик Востриков заплатит. Ага.
25 февраля 2021 00:25 · Ага - туманному
Судя по стилистике Вашего изложения ситуации с состоянием улиц города, Вы даже не знаете, что такое "кучи снега". Короче, про таких как Вы есть поговорка: "иным хоть в глаза ссы — всё божья роса".
25 февраля 2021 00:47 · туманному >>>"Ага"
Мне, Ваше господинство "Ага", ну совсем не "Ага" как перебранкой в просторах интернета изголяться. Я про улицы вообще-то и про снег. И про поздравление к празднику. Улицы в зоне моей локации для безбарьерного прохода и проезда чистые от снега. Ещё и дворники при УК работают справно. Может быть у вас поболее снега надуло где-то, но это уж мне неведомо.
А поздравление к празднику было чинное, душевное, радостное, обнадёживающее.
Вам за грамотную речь тоже спасибо, правда в последнее время, что-то с грамотой у вас тоже как-то с буераками, но это временное явление, Ага?
А насчёт чужой личной жизни, то придерживаюсь принципа — невторжение. Как у кого и где, то человек сам отвечает за свои деяния.
Не суди да не судим будешь.
Спокойной ночи, господин туманный "Ага"?
25 февраля 2021 11:05 · Ага - туманному
О как развезло на импровизации… Как там в кине? "Давай бухти мне, как космические корабли бороздят большой театр".
25 февраля 2021 14:35 · туманному >>>"Ага"
Льстит Ваше внимание, 11:05 · Ага!
Остаётся в ответ что-нибудь лестное и в Ваш адрес, но — увы, 11:05 · Ага.
25 февраля 2021 14:41 · туманному >>>"Ага"
На уровне чайковского городского поселения поражает ваше знание русского языка (правда с некоторыми дефектами в последнее время) и стараюсь (но не особо получается) предположить вашу сферу деятельности как профессионала. Это — комплимент, а не сарказм.
25 февраля 2021 18:12 · Ага - туманному
Не-а, я не профи, я — любитель. Как-то попался в руки школьный аттестат. Сам удивился, но по русскому языку у меня всего-навсего "хорошо". Вот ведь какой уровень обучения в советских школах был…

Добавить комментарий

Комментирование временно невозможно.

Чайковские.ФОРУМ обсуждение актуальных событий, происходящих в городе Чайковский.

 18+ 

Пользовательское соглашениеСоглашение о конфиденциальности информации

Распространяется бесплатно. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в сообщениях пользователей сайта. Редакция не предоставляет справочной информации.

©2013 Чайковские.рф
Перепечатка материалов допускается с разрешения редакции с обязательным указанием прямой ссылки на сайт chaikovskie.ru