Опросы

Какой у вас цвет волос?







Последние объявления

Недвижимость · Коммерческая
продам производственное помещение ул. Лесозаводская 2 500 000 руб.

Работа · Вакансии
Подработка в вечернее время 57 000 руб.

Объявления · Услуги
предлагаю Юрист г. Чайковский 500 руб.

Недвижимость · Квартиры
сдам однокомнатная ул. Сосновая, 19 10 000 руб.

Недвижимость · Квартиры
продам трёхкомнатная п. Марковский д. 16 2 150 000 руб.

Комментарии к материалу «Жителям Прикамья выдадут компенсацию за замену газового оборудования»

Вернуться к материалу

назад  1  2  вперед 

23 марта 2021 07:49 · Григорий
(Для "малоимущий")
Вы не сочиняйте отсебятину!))
Перечислены льготные категории граждан кому положена компенсация:
Одиноким пенсионерам, инвалидам, семьям с детьми-инвалидами, малоимущим жителям, ветеранам Великой Отечественной войны и находящимся на надомном обслуживании гражданам.
Малоимущие идут отдельным пунктом!
Например у ветеранов Великой Отечественной войны средний размер пенсии в России варьируется от 21 тысячи до 30 тысяч рублей.
Если для вас получающие 17000, — средний класс, как заявил некто, тогда с вами всё понятно!))
23 марта 2021 08:36 · малоимущий
Одиноких пенсионеров пруд пруди, поэтому это не критерий.
ВЫ не ветеран, не инвалид и т. д.
У вас критерии обеспеченного человека, хотя вы и одинок, поэтому, думаю, вам ничего не положено.
Выдают, если вы нуждаетесь, а не от того, что вы одинок.
Я — малоимущий, одинок, но мне не выдадут, нет средств вызывать мастеров горгаза для освидетельствования плиты, для приобретения плиты, нет средств и на ее новую установку. Поэтому не обращаюсь. Может быть средства, которые мне предназначались как малоимущему и одинокому пенсионеру выдадут таким как вы, получающим по 17 тыс и ещё ноющему о помощи, а у меня и на пакет молока на каждый день не достаточно средств.
23 марта 2021 08:41 · малоимущий
Может вам, 07:49 · Григорий, подругу завести? На досуге обсудили бы насущные проблемы, глядишь, что-нибудь она вам и посоветует дельное. А то в двух строчках текста необходимых требований ориентиры потеряли.
23 марта 2021 10:09 · Григорий
У меня полная семья!))
Я думаю о других!
А чтобы из вас вышла вся желчь добавлю:
Я работающий пенсионер 65+ и просидел на самоизоляции почти год! Получая, при этом 100% больничный и пенсию!
С 1 апреля, наконец-то, выхожу на работу!!!
Порадуйтесь за меня!))
Вам советую не завидовать другим, у всех свои проблемы!
"Улыбайтесь, это всех раздражает!"))
23 марта 2021 11:05 · малоимущий
10:09 · Григорий, это вы всем и всему завидуете и изрыгаете с пеной у рта у экрана монитора. Это можно прочесть в каждом вашем комментарии. Да и хвастать, 10:09 · Григорий, - это не заслуга, и это вас не украшает, как раз наоборот. Если вы уж такой злыдень, то используйте эту черту где-нибудь за пределами форума — подумайте о других. Здесь нормальные люди общаются, а если вам требуется помощь иного характера, то это непосредственно в больницу обращайтесь, а не к доверчивым чайковским форумчанам.
Смеяться не грешно — было бы смешно!
Грустно, 10:09 · Григорий, грустно за вас.
23 марта 2021 11:07 · малоимущий
Бедная ваша жена, 10:09 · Григорий… Её жалко…
23 марта 2021 11:52 · Григорий
Ну наконец-то, всё вышло из вас!
Я ещё отпишусь когда человеку замену плиты компенсирует, — вас это окончательно порвёт!))
Вы из тех, кто радуется, что у соседа корова сдохла!
А я хочу, чтобы все радовались жизни!))
"Улыбайтесь, это всех раздражает!"))
23 марта 2021 13:08 · малоимущий
Что же это вы такой неравнодушный ко мне · Григорий???
23 марта 2021 13:18 · малоимущий
Ваши истерические вопли о плите похожи на стенания обманутой женщины, а женщины меня не особо интересуют, поэтому полное к вам и вашей плите равнодушие.
Всего остального по жизни добиваюсь, не надеясь на какую-либо помощь.
Надеюсь, что ваш запал ко мне сразу и навсегда охладел.
23 марта 2021 13:20 · малоимущий
Сильно же вас, · Григорий, кто-то обидел, что в себя никак придти не можете, кидаетесь, как бездомная собака на людей. Будьте проще и люди вас поймут.
26 марта 2021 18:24 · коренной житель
к тёте Не заходила на эту страницу, поскольку считала для себя вопрос исчерпанным. Как оказалось, правильно делала-столько вони тут накопилось — у к тёти случился словесный понос. Видимо, условия изоляции плохо сказались. Г… копится, а выплеснуть некуда. Поэтому, дай только повод. Вместо конкретных коммуникаций в формате вопрос-ответ, сплошные в… по "поводу"-никому неполезные. Далее, поберегите их для себя, слава Богу в нашем городе есть много приятных и умных собеседников.

назад  1  2  вперед 


Добавить комментарий

Комментирование временно невозможно.

Чайковские.ФОРУМ обсуждение актуальных событий, происходящих в городе Чайковский.

 18+ 

Пользовательское соглашениеСоглашение о конфиденциальности информации

Распространяется бесплатно. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в сообщениях пользователей сайта. Редакция не предоставляет справочной информации.

©2013 Чайковские.рф
Перепечатка материалов допускается с разрешения редакции с обязательным указанием прямой ссылки на сайт chaikovskie.ru