Опросы

Какой у вас цвет глаз?









Последние объявления

Недвижимость · Коммерческая
продам торговые площади Промышленная, д. 8/1 12 000 000 руб.

Работа · Вакансии
Менеджер по рекламе 28 000 руб.

Работа · Вакансии
Менеджер интернет- магазина 28 000 руб.

Работа · Вакансии
Помощник менеджера 23 000 руб.

Недвижимость · Коммерческая
продам производственное помещение ул. Лесозаводская 2 500 000 руб.

Комментарии к материалу «В России передумали усыплять бездомных животных»

Вернуться к материалу

назад  1  2  вперед 

17 марта 2021 16:14 · пенс-р
Естественно. При обсуждении здесь на форуме один из комментаторов предложил — "усыплять диванных депутатов". Кого он имел в виду? Пенсионеров? Вероятно верное предположение другого комментатора, что сначала собак бездомных, потом людей бездомных, а потом и пенсионеров, которые по складывающимся обстоятельствам уже являются ненужным баластом?
17 марта 2021 16:14 · 555
Ну и зря.
17 марта 2021 16:24 · Виталик
Ранее в бюджете поселения закладывались определенные статьи бюджета на (очень заковыристое название) именно отлова, отстрела бездомных животных.
Но спрашивать надо с людей, которые детей заводят бездумно, отказываясь от них в последствии, сдавая в детские дома, делая аборты, ненадлежаще их содержа, также и к живым существам — домашним животным.
Регистрация животных и согласование с соседями обязательны.
17 марта 2021 16:25 · Геннадий
Сейчас опять ОРЁТ КОШКА на соседнем этаже. Хозяева не верят. Их рядом нет, они на работе и не слышат эти душераздирающие крики. Почему должны мучиться от КРИКОВ ОБЕЗУМЕВШЕГО ЖИВОТНОГО СОСЕДИ? Завели животное? Стерилизуйте сами, ПОИТЕ ТАБЛЕТКАМИ, если вам жалко своего питомца. Почему соседи должны страдать.
Строгая регистрация и согласование с соседями всех животных.
17 марта 2021 16:32 · Геннадий
Если я пришел с ночной смены, почему должен я терпеть эти мяуканье с завыванием, я хочу спать, а не мучиться головной болью. Для меня соседская кошка и собака — никто. Я хочу отдохнуть после работы как человек.
У соседей от крика кошки не может уснуть ребенок, тоже вопит.
17 марта 2021 16:34 · Геннадию
Гена, сходи прогуляйся — смотри какое солнышко на улице и кошку слышать не будешь :)
17 марта 2021 16:36 · Семенов
Никаких стерилизаций бездомным животным. Я работаю плачу налоги, чтобы содержать животных, которых выбросили безответственные люди? На эти деньги по содержанию бездомных животных из моих налогов можно увеличить пенсии моим старикам, живущим в деревне.
Содержание приютов для бездомных животных — выбрасывание денег на ветер, когда другие люди по помойкам куски хлеба собирают. Думайте мозгами.
Регистрировать всех животных и согласовывать с общественностью сможет ли человек содержать живое существо.
17 марта 2021 16:41 · Геннадий
Со смены, спать надо. Кошара орет пока хозяйки нет. Хозяйка уезжает в 8 утра и до вечера. До вечера после ночной смены прогуливаться? Стоит ли животное таких мучений человека. А потом, когда эту скотину выкинут на улицу, так уже было, больше недели кошку содержали соседи, да в подъезде жила, то еще и содержать будут из моей зарплаты моими налогами? Ну не скотство ли это?
17 марта 2021 16:43 · Геннадию
Гена, ложись спать! Беруши в уши и отлично все будет! Человек сам кузнец своего счастья!
17 марта 2021 16:59 · Jojo
А чё была работа по формированию у россиян ответственного отношения к животным? А можно отчет по потраченным средствам на просветительскую работу среди нас, людей?
17 марта 2021 17:21 · Геннадий
Совесть человеческая должна быть. Совсем с катушек съехали? Купи сначала мне беруши. Кошка пускай значит орёт воплощая своё плотское удовольствия на чём свет стоит, а я значит тратить деньги на беруши буду и ждать когда же хозяйка кошары или соседского пса домой пожалует?
А совесть то где?
17 марта 2021 17:23 · Геннадий
Я что для кошки соседской живу, чтоб её вопли слушать или… соседка вот вернулась, душ принимает, кошка молчит.
Так и для чего, зоозащитники, вы так ЛЮДЕЙ НЕНАВИДИТЕ?
Люди работающие, дети имеют право придти домой в многоквартирный дом, где у каждого семья и отдохнуть от работы, спать спокойно, а не слушать вопли СИАМСКИХ КОТОВ И КОШЕК, скобление собак по полу и скуление скучающих псов, воооо траханье щас начнется душ приняла, сейчас соседка вопить начнет, она это любит, ещё повизгивает. Вся в свою живность.
18 марта 2021 11:18 · для 17 марта 2021 16:41 ·
Геннадий, твоя фамилия не Шариков случайно?)))
18 марта 2021 11:46 · для18 марта 2021 11:18 ·
Обшибся, гражданин хороший.
Шариковы — это те, кто взял в свои квадратные метры собачек, кошечек, попугайчиков, кроликов, свинок, хорьков, поэкспериментировал над ними, а когда их пришлось кормить, ухаживать за ними, то решил от них избавиться, выбросив на помойку или отвозят в соседнее село, или подбрасывают в общественные учреждения, зная что там добрые люди и накормят и присмотрят, а добрые люди просят денег у всех граждан на то, чтобы все добрые люди из своих зарплат не на собственных детей и не на престарелых родителей деньги тратили, а на уход за выброшенными животными очень безответственными Шариковыми.
18 марта 2021 11:46 · для18 марта 2021 11:18 ·
Псин, кошек и другую живность регистрировать, согласовывать с соседями, за содержание без регистрации — штраф. Штраф такой величины, чтобы подумал в другой раз прежде, чем заводить домашнее животное, над которым поиздевавшись, выбрасывает на улицу.

назад  1  2  вперед 


Добавить комментарий

Комментирование временно невозможно.

Чайковские.ФОРУМ обсуждение актуальных событий, происходящих в городе Чайковский.

 18+ 

Пользовательское соглашениеСоглашение о конфиденциальности информации

Распространяется бесплатно. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в сообщениях пользователей сайта. Редакция не предоставляет справочной информации.

©2013 Чайковские.рф
Перепечатка материалов допускается с разрешения редакции с обязательным указанием прямой ссылки на сайт chaikovskie.ru