Опросы

Какой у вас цвет глаз?









Последние объявления

Недвижимость · Земля
продам ул. Гагарина 2 800 000 руб.

Недвижимость · Земля
продам ул. Камская 5 200 000 руб.

Недвижимость · Земля
продам ул. Заречная, 169 650 000 руб.

Объявления · Услуги
предлагаю Юрист г. Чайковский 1 000 руб.

Недвижимость · Коммерческая
продам торговые площади Промышленная, д. 8/1 12 000 000 руб.

Комментарии к материалу «Роспотребнадзор запретил снимать маски»

Вернуться к материалу

назад  1  2  3  вперед 

19 марта 2021 14:33 · некоторый
"житель", оскомину набил приписыванием граждан то к одним, то к другим. И не первый раз. По себе судишь,"житель"? Нет причины заступаться за "суровый", потому как мне неизвестен нЕкто "суровый", да и сам он хорошо за себя постоит, но ты бросай эту привычку свойственную склизнякам — ползти туда где гЛАже. То Т. Ы. ЗА КОММУНИСТОВ, КОГДА ОНи В ПРИОРИТЕТЕ, то за ЛДПР шпаришь комменты, то людям приписываешь свойства и поступки, которые им не свойственны и слова, которых человек никогда не произносил и не помышлял о таких словах. Получается каким-то конкретным наговорщиком здесь на форуме записался? Наговариваешь, наговариваешь, не заговорись. Каждый человек, в том числе и я (я не комментатор "суровый" и не знаю кто это) имеет право на своё вероисповедание и на его личную гражданскую позицию, за которую он может отвечать перед своей совестью.
19 марта 2021 14:35 · некоторый
маски ношу на радость людям — им смешно и грустно на меня в маске глядеть
19 марта 2021 15:41 · посторонний
Некто очень"суровый" и "некоторый". Что вас так корежит, когда вас приписывают к той или иной группе "граждан" России? Вы даете повод для этого своими высказываниями. Понятно, что вы можете быть просто людьми, которые всегда и всем недовольны, но это не значит, что ответить вам нельзя и против высказаться тоже.
19 марта 2021 15:48 · житель
Суровый.
1. Мероприятие согласовано властями- согласовано.
2. Запускали на тер-ю только в масках- в масках.
3.Куда они делись- сняли.
Много куда не пускают без масок, затем их снимают, и много где не соблюдают дистанцию- в вагоне поезда, самолетах, ресторанах.
В чем ересь?
По поводу двойных стандартов и лицемерии при проведении вчерашней акции выразился именно ты.
Твой комментарий совпадает с заявлениями оппозиционеров, которых задержали на форуме "Муниципальная Россия" 13 марта за нарушение сан. эпидем. требований, хотя в реальности даже не за это. В этих разношерстных полит. партий, кого только нет, но все, как и ты, против лидера страны.
И последнее- в России народ уважает только сильного лидера.
Любит или не любит- другой вопрос.
Сравни Ивана Грозного или ПетраI и Николашку.
Сравни Сталина или Путина и Медведева.
Съезди, наконец, за границу, и узнай отношения к Путину обывателей других государств, будешь удивлен их ответом.
19 марта 2021 15:57 · Суровый
посторонний, а почему меня должно радовать то, как некто под ником житель приписывает меня к каким то там типам, причем делает это ехидно и без каких либо обоснований? Я не отношусь к категории людей которым всегда и всем недовольны. Я за диалог, пожалуйста пишите, высказывайтесь без перехода на личности? в противном случае я отвечаю зеркально?, запретить не могу. Привел простейший пример — концерт с Путиным, все без масок, стоят кучно, обнимаются, чего то радуются. Задаю вопрос — где Попова с ее указаниями? Почему им можно нарушать, а всей остальной России нельзя? Получаю ответ от жителя — что я сторонник какой то оппозиции. Я чего должен после этого промолчать?
19 марта 2021 16:13 · посторонний
А кто сказал, что не последует реакция со стороны соответствующих органов? И не факт, что об этом напишут. Не хотите носить маски, дело ваше, жизнь и здоровье тоже ваши. Но рядом с собой хотелось бы, в период пандемии, видеть людей в масках.
19 марта 2021 16:32 · Суровый
житель я тебе уже написал не надо мне про согласование. Где сотрудники организации которую возглавляет Попова, почему госканалы транслируют эти нарушения на всю страну, тем самым провоцируют других? По букве закона организаторов концерта и руководство Лужников должны теперь оштрафовать за многочисленные нарушения. Вспомним пример с концертом Басты в Питере. Этого не будет. Опять двойные стандарты? Да. Кстати про фразу двойные стандарты, которая совпадает с заявлением каких то там депутатов. Еще раз повторюсь — ею пользуются все, у работников нашего МИДа она вообще в тренде. Но это не должно давать повода для записи меня в чьи то ряды. Любишь Путина, люби, только не надо голословно подкалывать других и рьяно боготворить его. И не по теме — в России вождей любят и уважают только фанаты, ярые поклонники. Остальным по фигу, не до этого. Хотя есть и такие кто ненавидит, поводов для не любви хоть отбавляй. У меня есть знакомые в других странах и им не интересен он ни как человек ни как политик — другие страны, другая жизнь, другие заботы. На будущее — не причисляю себя ни к каким партиям и движениям
19 марта 2021 16:44 · Суровый
посторонний не смешите меня реакцией каких то там органов, ее не будет, даже к Ванге по этому ходить не надо. Не забывайте все согласовано, там гулял президент. Маски то я ношу в местах скопления людей, здоровье важнее в наше непростое время. По мне это дело каждого, зочешь — носи, не хочешь — не носи. Просто какой пример подают сами власти — сначала Попова по телику указывает. Хотя я уже забыл когда она сама в маске выступала Потом там же показывают веселящуюся толпу без масок. И кто они после этого, для чего тогда эта шумиха?
19 марта 2021 18:56 · житель
Суровый.
Давай напомню тебе про концерт Басты в Питере. Его проведение было согласовано только с гор. отделом, разрешения на его проведение со стороны сан. эпидем. службы не было.
Идем дальше, напоминаю, концерт Басты состоялся в начале декабря 2020 года. Декабрь был пиком заболеваемости — в сутки фиксировали почти 30 000 человек инфицированных. Больницы были забиты.
Сегодня чуть меньше 4 500 человек.
Поэтому повторяю, на этой статистике, вчерашнее мероприятие было согласовано с Роспотребнадзором.
Да, эта акция носила политический характер, воссоединение Крыма с Россией. Но также и социальный.
А тебе видимо не понять, чему молодежь радуется. Да весне радуется, наконец.
19 марта 2021 19:04 · постороннему жителю
Уж сколько раз твердили миру…
Почему вы считаете, что ваша точка зрения единственно правильная? Много раз случалось в истории и в жизни обычных людей, что изначально принималось за плохое и за гОре, то в последствии оказывалось благом. И наоборот. Время мудрая штука и всё расставит по местам.
19 марта 2021 19:19 · постороннему жителю
Плюрализм мнений никто не отменял. В алфавите 36 букв и в зависимости от того как они будут поставлены, то и придаётся значение сказанному и написанному. Буквы расставляет ЧЕЛОВЕК. И, если вы,"посторонний, житель", как расставите буквы, то это ляжет бременем на вас. Но не надо постоянно здесь на форуме ЧУЖИЕ БУКВЕННЫЕ ЗНАКИ, ПРОПИСАННЫЕ НЕ ВАМИ, исключительно исходя из вашего умозаключения, приписывать другим. Это у вас входит в привычку. Получается, что вы, "посторонний, житель", исходя из ваших образов мышления, читая чужие слова, можете всех форумчан приписывать к той или иной политсистеме? А кто это вам позволил?
Не отношусь ни к какой полит партии, так жить спокойнее, но периодически комментаторы -"посторонний, житель" - многих форумчан начинает, исходя из жизненных познаний жителя и его ограниченного круга познаний жизненных коллизий, приписывать необоснованно то к одной полит партии ему не симпатичной, то к другой. С позиции комментаторов под ником "посторонний", "житель" - они здесь одни агнцы и истина в первой инстанции?
19 марта 2021 19:23 · постороннему жителю
Какую-то чушь пишите, потому что весне рады все :" и даже пень в весенний день…", но правила игры прописаны для всех одни и те же, на одной и той же территории, бесконечно повторяются устно по ТВ, письменно в СМИ отсюда и недоумение — почему одним можно нарушать и за это не то, что порицание, а даже одобрение, особенно от комментатора "житель".
19 марта 2021 20:14 · житель
Суровый.
Наверняка после вчерашнего мероприятия будет всплеск заболевания. Виноваты будут сами присутствующие, которые не пользовались масками и не соблюдали дистанцию. Со стороны организаторов все условия для проведения акции были соблюдены.
После концерта Басты, Онищенко встал на защиту артиста, обвинив в нарушениях именно организаторов концерта.
19 марта 2021 21:01 · Суровый
Концерт Басты не показывали по госканалам на всю страну. Баста певец, не властимущий, своим поведением он не обязан показывать пример для окружающих. Там наказали организаторов, а здесь не будут по причине указанной мною выше. На этом предлагаю закруглится, пообщались, высказали точки и хорош. Пятница, весна как никак
19 марта 2021 21:37 · посторонний
Выговорились, и прекрасно! Мое мнение при мне, ваше-при вас!

назад  1  2  3  вперед 


Добавить комментарий

Комментирование временно невозможно.

Чайковские.ФОРУМ обсуждение актуальных событий, происходящих в городе Чайковский.

 18+ 

Пользовательское соглашениеСоглашение о конфиденциальности информации

Распространяется бесплатно. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в сообщениях пользователей сайта. Редакция не предоставляет справочной информации.

©2013 Чайковские.рф
Перепечатка материалов допускается с разрешения редакции с обязательным указанием прямой ссылки на сайт chaikovskie.ru