Опросы

Какой у вас цвет волос?







Последние объявления

Недвижимость · Коммерческая
продам торговые площади Промышленная, д. 8/1 12 000 000 руб.

Работа · Вакансии
Менеджер по рекламе 28 000 руб.

Работа · Вакансии
Менеджер интернет- магазина 28 000 руб.

Работа · Вакансии
Помощник менеджера 23 000 руб.

Недвижимость · Коммерческая
продам производственное помещение ул. Лесозаводская 2 500 000 руб.

Комментарии к материалу «Губернатор Прикамья возглавил праймериз «Единой России»»

Вернуться к материалу

08 июня 2021 11:57 · ...
Крысеныш наш батько.
08 июня 2021 12:05 · Суровый
Кто бы сомневался, и так было понятно. А вообще любой человек попадая в эту партию перестает быть порядочным. Одним словом — фу…
08 июня 2021 13:04 · Витя
Фото можно понять так-кто не со мной, всех за решётку.
08 июня 2021 13:29 · Кети
Фото можно понять так- у меня самый большой… палец
08 июня 2021 13:32 · Попандопулос
не член — в статье заметки написано
от единой России — в статье заметки написано
самовыдвиженец — в статье заметки написано
всё ясно с вами
кто вы?
08 июня 2021 14:52 · Суровый
Попандопулос, член не член — это что-то меняет в данной ситуации? Где ты там в статье увидел слово самовыдвиженец? У нас в стране нет настоящих самовыдвиженцев, тем более таких, которых назначают с Кремля и поддерживаемых едерастами. Идет на выборы от них и этим все сказано. Какие еще можно придумать оправдания для него? Напиши, посмеемся…
08 июня 2021 15:51 · к... Суровый
Читать впопыхах — не лучшее дело, очень сожалею, что очередной член, не дочитав до конца, делает выводы: " …не является членом "Единой России". В 2020 году он участвовал в губернаторских выборах как самовыдвиженец".
О людях можно судить по делам их.
08 июня 2021 15:52 · Киря
Как, право слово, неожиданно о0
08 июня 2021 15:55 · пчи
неожиданно бывает только как
08 июня 2021 20:33 · Я
Без едимроссию мы бы уже ничего не ели и не пили? Эх, младогубернатор… Видимо, своего личного потенциала нет, коль так запросто признаться в отсутствии своих перспектив без партии жуликов и воров. Фу…
08 июня 2021 21:12 · ч
НИЖЕ ПЛИНТУСА
08 июня 2021 21:29 · э
Какая-то шарада интересной конструкции —
не является членом "Единой России".
участвовал в губернаторских выборах как самовыдвиженец.
возглавлял региональный список партии "Яблоко".
Единая Россия где в этом списке благородных дел?
08 июня 2021 21:36 · Суровый
Да я тоже сожалею, что какой то член так и не может понять, что нет у нас в стране и не было настоящих самовыдвиженцев. По каким делам предлагаешь его судить? Он идентичная копия своих предшественников и никаких прорывов в крае при нем не будет. Помелькает на тв, создаст видимость бурной деятельности и через пару-тройку лет на повышение поближе к Москве.
09 июня 2021 20:58 · Я
Пермский край — инкубатор по выращиванию кадров…

Добавить комментарий

Комментирование временно невозможно.

Чайковские.ФОРУМ обсуждение актуальных событий, происходящих в городе Чайковский.

 18+ 

Пользовательское соглашениеСоглашение о конфиденциальности информации

Распространяется бесплатно. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в сообщениях пользователей сайта. Редакция не предоставляет справочной информации.

©2013 Чайковские.рф
Перепечатка материалов допускается с разрешения редакции с обязательным указанием прямой ссылки на сайт chaikovskie.ru