Опросы

Какой у вас цвет глаз?









Последние объявления

Недвижимость · Коммерческая
продам торговые площади Промышленная, д. 8/1 12 000 000 руб.

Работа · Вакансии
Менеджер по рекламе 28 000 руб.

Работа · Вакансии
Менеджер интернет- магазина 28 000 руб.

Работа · Вакансии
Помощник менеджера 23 000 руб.

Недвижимость · Коммерческая
продам производственное помещение ул. Лесозаводская 2 500 000 руб.

Комментарии к материалу «Видеоролик «Чернобыль в памяти моей» отмечен дипломом российского конкурса»

Вернуться к материалу

23 июня 2021 19:57 · Ольга
Поздравляю наших творческих людей с признанием. С интересом посмотрели сюжет. Тем более все сделано на краеведческом материале. Память о наших героях чернобыльцам сохранится.
24 июня 2021 09:02 · Студентка
Здорово!
24 июня 2021 12:19 · ПЗР
Трагедию превратили в ФАРС!!!
24 июня 2021 12:22 · мирноенебонадголовой
позор! как о трагедии, о горе, несущем смерть, можно написать: "24 июня 2021 09:02 · Студентка
Здорово!"
нищие духом, моральнные у…
24 июня 2021 13:27 · Анна
Извините, пожалуйста, но слове "Здорово!" заключается другой смысл, нежели тот, о котором вы подумали. Это хорошо, что есть люди, которые хотят донести до молодого поколения историю нашей страны через творчество. В данном случае группа единомышленников создала видеоролик о тех трагических событиях на Чернобыльской АЭС. Они из благих побуждений это делали. Честь и хвала им! И давайте даже в комментариях относиться друг к другу тактично.
24 июня 2021 14:16 · Игорь
ПЗР и другой мирноенебонадголовой один тоже тролль, который постоянно любит оставлять свои нездоровые умозаключения на новостном сайте. Это видно по почерку. Могу дать бесплатный совет обратиться в лечебное учреждение, оно находится рядом.
И не смей писать о людях, которые пожертвовали собой, вступив в схватку с радиацией. Оскорбляешь их память.
И если ты думаешь, что невозможно найти таких троллей как ты в интернете, то глубоко ошибаешься.
24 июня 2021 15:26 · старыйдед
14:16 · Игорь, оглянись назад себя, против кого "войнушки" устраиваешь, излагаешь понимаешь -ли "свои нездоровые умозаключения" на своё посмешище в инете, в "че"?
24 июня 2021 15:28 · пзр
Превратили трагедию в ФАРС и это однозначно! Игорь,"не смей писать о людях, которые пожертвовали собой, вступив в схватку с радиацией" словно это какой-то экшэн сериал! По величине моих лет всё видел и знаю, может быть больше тебя, и как призывали на ликвидацию той страшной катастрофы.
24 июня 2021 15:29 · пзр
Игорь и тебе подобные, Угрожая мне в инете ты не красишь себя, а пугаешь своей безбашенностью к памяти павших и выживших.
Память — для того, чтобы помнили, а не для того, чтобы устраивать восхваление катастрофы.
24 июня 2021 15:30 · ппц
Героев надо помнить и чтить, Игорь и тебе подобные, а не унижать и запугивать выживших. ПОЗОР. Могу дать бесплатный совет обратиться в лечебное учреждение, которое тебе уже известно. В церковь сходи, душу облегчи, но не уничтожай своей ненавистью выживших.
24 июня 2021 15:31 · мир
Мирное небо над головой — это мирное небо над головой. Это однозначно. И комментированию не подлежит!

Добавить комментарий

Комментирование временно невозможно.

Чайковские.ФОРУМ обсуждение актуальных событий, происходящих в городе Чайковский.

 18+ 

Пользовательское соглашениеСоглашение о конфиденциальности информации

Распространяется бесплатно. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в сообщениях пользователей сайта. Редакция не предоставляет справочной информации.

©2013 Чайковские.рф
Перепечатка материалов допускается с разрешения редакции с обязательным указанием прямой ссылки на сайт chaikovskie.ru