Опросы

Какой у вас цвет глаз?









Последние объявления

Недвижимость · Коммерческая
продам производственное помещение ул. Лесозаводская 2 500 000 руб.

Работа · Вакансии
Подработка в вечернее время 57 000 руб.

Объявления · Услуги
предлагаю Юрист г. Чайковский 500 руб.

Недвижимость · Квартиры
сдам однокомнатная ул. Сосновая, 19 10 000 руб.

Недвижимость · Квартиры
продам трёхкомнатная п. Марковский д. 16 2 150 000 руб.

Комментарии к материалу «Количество заболевших коронавирусом в Чайковском достигло максимума»

Вернуться к материалу

назад  1  2  3  4  5  6  вперед 

05 октября 2021 10:55 · ДЛЯ - 05 октября 2021 10:33 ·
Это ты чушь не неси, послушай последнее выступление Поповой, там про пенсионеров очень интересно сказано.
И это ты называешь не принуждение, если кто не привит, тому нельзя в общественные учреждения, ни в кафе, ни в кино, сейчас вводят запрет на междугородние поездки для непривитых. Создают деление людей, кто согласен необдуманно вколоться, а кто думает для чего это надо. Если мне надо на поезд в Ижевск, то мне прививку обязательно? Встретить родственников со сделанной прививкой, то есть в меня ввели ковидные микробы, я заразил родственников этими микробами, всех, кто ехал со мной в автобусе, а потом попал ещё и в больницу, потому что все привитые попадают в больницу, потому что вакцина не прошла проверку и отрабатывается во время прививания. Заметь, сначала эта была мутная суспензия, теперь стала прозрачная жидкость. И неизвестно из какого ящика тебе достали бутылек, чтобы поставить прививку. Вдруг двойную дозу нечаянно вколют. Ты что проверять станешь из какого тебе флакона вкололи и сколько положено быть в шприце этой неизвестной по составу жидкости?
05 октября 2021 10:56 · ДЛЯ - 05 октября 2021 10:33 ·
Сейчас запрет входа в общественные учреждения, а потом на улице станут хватать и колоть так называемой вакциной?
05 октября 2021 11:14 ·
В том то и дело, что у вас уже зависимость от этой жидкости, которую в вас вкололи и теперь вы будете на игле и жаждать следующих доз, 10:46 · житель города с 1966 г. или что ещё хуже, то будете, как овощь - это не подчиняться себе самому и своей воле, полностью безвольный раб. Но это уже вы доказали по вашим репликам, сами попали в зависимость и других тянете.
05 октября 2021 11:30 ·
Видать дурно на тебя вакцина подействовала, 05 октября 2021 10:46 · житель города с 1966 г, твои слова:"Ну что сказать или агенты империализма", а ты что при социализме всё ещё живёшь? Вот империализм и бесится в головах тех, кто вам эту вакцину навязывает. Это ж надо людей ограничить в поездках по родственникам, запретить ходить в кино, в кафе, это что ж на цепи скоро посадят, как рабов, а чтобы есть не просили колоть будут всякой гадостью? Когда вакцина проверена, то иммунитет возникает и не надо каждые два месяца вновь и вновь колоться, а потом будет каждую неделю или каждый день?
05 октября 2021 13:53 · Жительница
Ну ё-маё, поменьше РЕН-ТВ смотрите. Все у вас теории заговора. Я вот считаю, что при прочих равных условиях первую помощь надо оказывать привитым людям, если они поступили с ковидом. Другой же в это не верил, не думал о других людях, вот пусть ждет своей очереди, но только после привитых.
05 октября 2021 14:04 · житель
Если ты привитый, то что тебе в реанимации делать?05 октября 2021 13:53 · Жительница, сам подумай и не пиши что попало. Сам же написал, что привитые в реанимацию, это ты сам написал, получается что после прививки. Так и самый главный два раза привился и потом опять на самоизоляции после контакта или прививают только простых граждан, а остальных берегут от прививок, или прививки вовсе не прививки и вакцина эта вовсе не вакцина, а все как болели так и болеют, что привился, что не привился, тогда зачем прививаться и что колют в этих бутылочках, в кого нас хотят превратить. Кто знает состав вакцины? Сейчас ещё один из правительства заболел, его забыли привить?
05 октября 2021 14:52 · житель города с 1966 г
Ой, извиняюсь, какую мягко говоря херню пишете непривитые и боящиеся прививки!!! Даже страшно за вас, а то что люди мрут больше чем на войне- это для вас нормально? Ну дело хозяйское-хозяин-барин- хотите-умирайте!Место на кладбище еще есть (пока есть)
05 октября 2021 15:08 · Заря
В январе 2021 оказался в больнице с ковидом. Что это такое- узнал на себе. Было 50% поражения легких, лежал под кислородом. Большое спасибо врачам за их труд, что я остался жив. Видел умирающих людей, как они мучаются- страшно вспоминать. Сейчас, когда вижу людей без масок в автобусах или в магазинах, у меня возникает пожелание, чтобы они оказались в, красной зоне,. А прививку я поставил, не хочу в больницу или на Становую.
05 октября 2021 15:48 · лиля
зачем нужна прививка если уже переболел?
05 октября 2021 15:57 · сапиенс
Вакцина-это деньги для тех, кто ее выпускает, житель города с 1966 гЗаря.
Ставьте прививки сколько вам вздумается, после нее не один раз ложитесь в реанимацию, снова колитесь — это ваше право, НО! Не лишайте людей гражданских прав на выбор ставить прививку или нет, посещать кинотеатр или нет, идти в бассейн или нет. Это гражданское право записано в Конституции и при принуждении на вакцинацию через коды при входе, через тесты при входе лишает людей на право выбора, гарантированное каждому человеку в Конституции.
05 октября 2021 16:02 · лиля
Сингапур -привито 81% населения, но неожиданно выросла заболеваемость, Белгородская область на первом месте по вакцинации в стране и тоже резкий рост заболеваемости, могу продолжить
05 октября 2021 16:06 · сапиенс
Переболевших также вакцинируют, уже вакцинированных снова вакцинируют, создается зависимость людей от вакцины, которая несет деньги, но не здоровье, потому что вакцинированные начинают тут же болеть ковидом. Не вакцинированные бомжи сидят на холодных лестницах у магазинов, вдыхают чужое дыхание, едят из помоек и выходит что не болеют вашим ковидом.
05 октября 2021 16:07 · лиля
естественный иммунитет в 27 раз эффективнее вакцины Пфайзер, исследование в Израиле, что уж говорить о нашем не принятым ВОЗ Спутнике, мы даже трусов не можем сшить все китай шьет
05 октября 2021 16:08 · p.s.
Болеть страшно туберкулезом, раком, гриппом и даже ОРВИ, но паника вокруг неопределенного вируса, который постоянно мутирует, что под каждый вид мутаций начнете колоть людям через каждый час? Или вы сами как это представляете, если постоянно кто-то из издающих всякие законы и постановления болеет этим самым вирусом. Если вакцина такая превосходная что ж они сами то бесконца болеют этим вирусом.
05 октября 2021 16:16 · p.s.
Дело не в вакцине, а в количестве прививок одному человеку, всему населению, чем больше прививок, тем больше денег, а деньги на бесплатные прививки бывают из бюджета, в этом всё дело. Надо вызвать зависимость от лекарства. Зависимых от прививок много? Много денег надо из бюджета. Продолжайте и дальше рекламировать.

назад  1  2  3  4  5  6  вперед 


Добавить комментарий

Комментирование временно невозможно.

Чайковские.ФОРУМ обсуждение актуальных событий, происходящих в городе Чайковский.

 18+ 

Пользовательское соглашениеСоглашение о конфиденциальности информации

Распространяется бесплатно. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в сообщениях пользователей сайта. Редакция не предоставляет справочной информации.

©2013 Чайковские.рф
Перепечатка материалов допускается с разрешения редакции с обязательным указанием прямой ссылки на сайт chaikovskie.ru