Опросы

Какой у вас цвет волос?







Последние объявления

Недвижимость · Коммерческая
продам торговые площади Промышленная, д. 8/1 12 000 000 руб.

Работа · Вакансии
Менеджер по рекламе 28 000 руб.

Работа · Вакансии
Менеджер интернет- магазина 28 000 руб.

Работа · Вакансии
Помощник менеджера 23 000 руб.

Недвижимость · Коммерческая
продам производственное помещение ул. Лесозаводская 2 500 000 руб.

Комментарии к материалу «Губернатор Прикамья оказался в пятерке самых критикуемых глав регионов»

Вернуться к материалу

08 октября 2021 13:13 · Ж
Это не критично, не на последнем же.
08 октября 2021 14:13 · М
очередной местожопопротиратель
08 октября 2021 17:48 · Я
Глядя на бесконечные сюжеты в "Пермских новостях" о том, что губернатор каждый день открывает по Прикамью доступ газу в частные дома, детские сады и школы там и сям, я должен, наверное, предположить, что он занимается стратегическими вопросами развития территории, ведет переговоры с нужными специалистами в своем кабинете и в других местах ПО НОЧАМ (как у него на это сил хватает ?). Ну, или за НЕГО стратегическим развитием края занимается кто-то другой, а губернатор — всего лишь режет ленточки на "объектах". Кстати, даже когда его показывают во время совещаний "у себя", его речи стали удивительно похожи на речи, которые транслируют из кремля.
08 октября 2021 18:21 · ВсЁ логишно
Если бы вы знали как это чудо "общалось" с "работниками" местного КШТ… Знаете сколько работников КШТ (не ИТР или высшее руководство) принимало участие в той встрече???
А сколько было прос. то заявок на дотации из госбюджета, в том числе на целевое развитие региона…
08 октября 2021 21:26 · Мира 3
Ой, за что ж вы его так то? Такой лапушка, так сильно обещал, что всех из аварийных брусчаток переселит в нашем городе.
08 октября 2021 21:29 · Мира 3
Обещать обещания — это легче некуда. Но ведь он обещал — и женился. Мужик сказал — мужик сделал.
08 октября 2021 22:28 · житель
Для "Я". А на что его речи должны быть похожи?
На речи из Белого дома, что в Вашингтоне?
08 октября 2021 23:43 · я не я
"Житель", ты как аморфная жидкость перетекаешь из одного состояния в другое, а точка опоры у тебя есть, что-то своё в голове, а не из рекламных телевизионных роликов, чтобы суть видел явлений?
09 октября 2021 00:18 · житель
Для Я или не Я.
Я пока никуда не перетекаю. Я тебя, политолога спросил, на кого он должен равняться, если он член партии власти от ЕР?
09 октября 2021 11:01 · я не я
Вполне логично, 09 октября 2021 · житель, только не путай меня с "Я", так как там вверху буковки есть и написано "я не я". И я не представляю кто этот таинственный "Я".
10 октября 2021 17:04 · город
Грамотные люди, подскажите. В нашем доме пишут тариф за тепло 1892 рубля. А в Перми пишут, что повышение будет до 1582 рублей. Далее пишут, что Наборщиков А. пишет как депутат, что не больше в Чайковском 1658 рублей. Так почему у нас на писан тариф 1892 рубля. Сколько в других домах у других жителей? Вопрос к Наборщикову как к депутату. Вопрос к Губернатору как к Губернатору. У нас в доме мухлюют? Вопрос к жителям — сколько у вас в квитанциях тариф за тепло?

Добавить комментарий

Комментирование временно невозможно.

Чайковские.ФОРУМ обсуждение актуальных событий, происходящих в городе Чайковский.

 18+ 

Пользовательское соглашениеСоглашение о конфиденциальности информации

Распространяется бесплатно. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в сообщениях пользователей сайта. Редакция не предоставляет справочной информации.

©2013 Чайковские.рф
Перепечатка материалов допускается с разрешения редакции с обязательным указанием прямой ссылки на сайт chaikovskie.ru