Опросы

Какой у вас цвет глаз?









Последние объявления

Недвижимость · Земля
продам ул. Гагарина 2 800 000 руб.

Недвижимость · Земля
продам ул. Камская 5 200 000 руб.

Недвижимость · Земля
продам ул. Заречная, 169 650 000 руб.

Объявления · Услуги
предлагаю Юрист г. Чайковский 1 000 руб.

Недвижимость · Коммерческая
продам торговые площади Промышленная, д. 8/1 12 000 000 руб.

Комментарии к материалу «В России могут разрешить ставить диагнозы онлайн. Пока это запрещено делать»

Вернуться к материалу

15 октября 2021 00:11 · Я
Ну, вот я прихожу сейчас к терапевту (конкретно, в поликлинику "на Уральской"). Терапевт неженской наружности даже не здоровается и не глядит на меня. Сажусь на стул без разрешения. Даю какбыврачу амбулаторную карту. Тот что-то пишет там, продолжая молчать и не смотреть на меня. Потом просто перестает писАть… И фсё!!! Прием врача окончен!!! Интрига… Опосля, за дверью кабинета читаю в карте: дыхание ритмичное, АД 120/80, кожные покровы правильной окраски, живот мягкий, правильной формы, стул (!!!) регулярный, сформированный… Так что неправильно здесь написано, что запрещено ставить диагнозы онлайн. ЭТО происходит уже ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС.
15 октября 2021 00:45 · ли вам
БРАВО, МАЭСТРО
15 октября 2021 01:01 · ли вам
Это ещё не тот эпизод! Вот он тот — прихожу накануне, в регистратуре оповещают, что ЭТОТ врач завтра в таком-то кабинете с 3 до 4, планового приема нет, запомните — завтра с 3 до 4. Всё!
Назавтра, то есть сегодня, прихожу ни одного человека в очереди нет, весь коридор в соседний кабинет, ключ у нужного кабинета в дверях. Стучусь, ни звука. Захожу. Медсестра с ужасом, что врач работает с 4 часов. Хорошо. Жду ДВА часа в коридоре набитом больными людьми.
Дожидаюсь врача. Врач, как в предыдущем монологе исполняет свою партию в спектакле "однажды на приёме", но всё действие происходит в электронном виде, то есть я НЕ ИМЕЮ ВОЗМОЖНОСТИ ПРОЧИТАТЬ КАКОЙ У МЕНЯ СЕГОДНЯ БЫЛ СТУЛ И КАКОЙ ЖЕ У МЕНЯ МЯГКИЙ И УПРУГИЙ ЖИВОТ, всё напечатано на клавиатуре, в мониторе не показывают. Открываю рот чтобы что-то сказать, врач, увидев открытый рот, и опередив высказывания больного о сути прихода, дает направления к узким специалистам и сразу же НА ЛЕЧЕНИЕ и тихохонько так, что извините, народу там много. ВООО!!! ЧТО ЗНАЧИТ ЦИФРОВИЗАЦИЯ. Тут же диагноз при входе, тут же направление к врачам, тут же направление на лечение. На всё про всё ну максимум 5 минут. Представляете куда прогресс зашёл? Лишь бы нужный путь нашел и вышел в нужном месте !
15 октября 2021 18:33 · Я
Надо отправить этого ясновидящего эскулапа неженской наружности на работу в кремлевскую поликлинику. Пусть бесконтактно ставит диагнозы тем, кто так успешно проводит реформы в разных направлениях нашей жизни. Глядишь, и вылечит кого ТАМ, вернет к обыденной жизни налогоплательщиков.

Добавить комментарий

Комментирование временно невозможно.

Чайковские.ФОРУМ обсуждение актуальных событий, происходящих в городе Чайковский.

 18+ 

Пользовательское соглашениеСоглашение о конфиденциальности информации

Распространяется бесплатно. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в сообщениях пользователей сайта. Редакция не предоставляет справочной информации.

©2013 Чайковские.рф
Перепечатка материалов допускается с разрешения редакции с обязательным указанием прямой ссылки на сайт chaikovskie.ru