Опросы

Какой у вас цвет глаз?









Последние объявления

Недвижимость · Коммерческая
продам торговые площади Промышленная, д. 8/1 12 000 000 руб.

Работа · Вакансии
Менеджер по рекламе 28 000 руб.

Работа · Вакансии
Менеджер интернет- магазина 28 000 руб.

Работа · Вакансии
Помощник менеджера 23 000 руб.

Недвижимость · Коммерческая
продам производственное помещение ул. Лесозаводская 2 500 000 руб.

Комментарии к материалу «Прикамцы готовят коллективное заявление в прокуратуру об отмене QR-кодов»

Вернуться к материалу

назад  1  2  3  4  5  6  7  8  вперед 

28 октября 2021 22:33 · три звезды
На тебя "житель" раствор с первого раза подействовал, вон какая прыть из тебя прёт, всех в пример собрал и китайцев и штаты, а я то в России матушке проживаю, которая для свободного в своем выборе народа, а не подневольных рабов.
28 октября 2021 22:35 · житель
Ну, а то, что привитые болеют, согласен. Переболела знакомая, после 2х прививок, но в легкой форме- 4 дня с температурой. Сйчас свечки готова ставить, что привилась, а не валялась в отделении, в памперсах, в моче и испражнениях. Врачей, а сестер и подавно, не хватает для ухода за ковидными.
28 октября 2021 22:37 · житель
Для тебя "Суровый" написал.
28 октября 2021 22:43 · Суровый
Занятные у тебя примеры. Твои слова про непривитых — изгои, руки не подавать, с работы увольнять и прочее. Что это, если не деление людей на правильных и людей неправильных? Людей второго сорта, которые должны быть лишены всяких прав.
28 октября 2021 22:49 · Суровый
А у меня друг в Москве, год назад легко переболел. Летом поставил прививку и недавно переболел в очень тяжелой форме. Я не против прививок. Я против адского принуждения, которое устроило в последний месяц государство в отношении своих граждан по этому поводу. Хотя главный босс и его приближенные неоднократно говорили, что все на добровольной основе
28 октября 2021 23:05 · александр
больше коммунистов слушайте не хотят прививки делать пусть лечятся за свой счёт. а коды нужны чтоб люди думали головой, а не фейками
28 октября 2021 23:16 · житель
У тебя подростковый инфантилизм:
С одной стороны:
1. Я личность самостоятельная и не позволю давить на себя, со стороны государства по поводу прививок. Как хочу, так живу.
2. Но если "Я" заболел, то государство, обязано меня лечить. Я же личность.
28 октября 2021 23:18 · житель
Это я тебе Суровый. А как с лепрозориями, распустить?
Борец за права человека! Или это другое?
28 октября 2021 23:27 · житель
Алексанлр, певец Макаревич, так и выразился- не хотят прививаться или купили сертификат- тех лечить платно от ковида.
28 октября 2021 23:30 · Суровый
Слово то какое — подростковый инфантилизм. Откуда тебе знать про меня.
1.Все верно. Я личность самостоятельная и мне не нравится лицемерие государственных чиновников на эту тему.
2.Действительно государство обязано лечить человека. Потому что человек платит нехилые налоги в ФОМС. Личность здесь не причем
28 октября 2021 23:31 · Сидорчук
Комментатор -житель у тебя МЕТОДИЧКИ УСТАРЕЛИ ШПАРИШЬ ДАВНИШНЫЙ ТЕКСТ, который с начала пандемии загружен во все ваши методички. Ты — обычный наёмник комментатор-житель, работаешь за деньги, а люди тут пишут о наболевшем, так что читай и делай выводы.
28 октября 2021 23:31 · Суровый
Лучше радеть за права человека, чем делить людей, как это делали фашисты и нацисты
28 октября 2021 23:32 · Сидорчук
Скрываешься, чтоб тебя не узнали под псевдонимом "житель", а так то ты — БАБА и ТРУСЛИВАЯ БАБА.
28 октября 2021 23:34 · житель
Теперь Суровый о людях второго сорта. В Китае существует социальный рейтинг- там не только "люди второго сорта", но и гораздо ниже. К какой модели развития прийдет мир и Россия- пока не известно. Смотри Валдайский форум и выступления президента.
28 октября 2021 23:39 · житель
С лепрозориями что делать, борец за права человека?
Не ответил на конкретный вопрос.
А ты Сидарчук уж не встревай.

назад  1  2  3  4  5  6  7  8  вперед 


Добавить комментарий

Комментирование временно невозможно.

Чайковские.ФОРУМ обсуждение актуальных событий, происходящих в городе Чайковский.

 18+ 

Пользовательское соглашениеСоглашение о конфиденциальности информации

Распространяется бесплатно. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в сообщениях пользователей сайта. Редакция не предоставляет справочной информации.

©2013 Чайковские.рф
Перепечатка материалов допускается с разрешения редакции с обязательным указанием прямой ссылки на сайт chaikovskie.ru