Опросы

Какой у вас цвет глаз?









Последние объявления

Недвижимость · Коммерческая
продам торговые площади Промышленная, д. 8/1 12 000 000 руб.

Работа · Вакансии
Менеджер по рекламе 28 000 руб.

Работа · Вакансии
Менеджер интернет- магазина 28 000 руб.

Работа · Вакансии
Помощник менеджера 23 000 руб.

Недвижимость · Коммерческая
продам производственное помещение ул. Лесозаводская 2 500 000 руб.

Комментарии к материалу «Чайковский антиваксер проиграл суд. Но у него еще есть время обжаловать решение»

Вернуться к материалу

14 декабря 2021 19:25 · ВсЁ логишно
"право на отказ от вакцинации, при отсутствии на то медицинских противопоказаний, нарушает права и свободы лиц, которые по медицинским показаниям не могут поставить профилактическую прививку" - это же надо суть закона до такого "извывертнуть", что теряется его смысл и назначение. Т. е. мои права нарушают твои в плане, что я могу ими воспользоваться, а ты нет; поэтому мои права не в счёт, и твои права важнее чем мои??? И где тут равенство перед законом, не говоря уже о простой логике???
14 декабря 2021 21:04 · Ага
Сплошное горе от ума. У каждого — своё.
14 декабря 2021 23:32 · Tip
А просто привиться религия мешает? В чем проблема?
14 декабря 2021 23:45 · 1111
Согласно логике сначала издается директива
, на основе которой вводится обязательность прививки, есть ли такая директива по стране? Скорее всего нет, а на местном уровне директива — это локальный нормативный акт, который не может превалировать над общепринятым принципом равенства всех перед законом. И ещё много таких моментов, которые говорят о добровольности данного медицинского вмешательства, но не принудительное иглоукалывание жидкостью, не прошедшей достаточные клинические испытания, чтобы утверждать, что эта жидкость безопасна для жизни и здоровья человека, которые охраняются ныне действующей Конституцией.
15 декабря 2021 12:05 · гостюк
Ндравится. Это кликуха така. Счас всем кликухи импортны дают.
15 декабря 2021 13:04 · ВсЁ логишно
14 декабря 2021 23:32 · TiprnА просто привиться религия мешает? В чем проблема?
Чем именно привиться??? Тем, что не работает от слова совсем, или чем-то непонятным с кучей побочек, перекрывающих ВСЕ! его, якобы, полезные свойства — потому что полезность ещё не доказана в принципе.
Да, и вопрос законности сего мероприятия до сих пор под большим вопроса…
15 декабря 2021 13:37 · ?
Если пандемия то объявляется ЧП. ЧП никто не объявлял. При Ч. П. особое положение во всех сферах, комендантский час и т. д.То что тогда это было.
16 декабря 2021 23:18 · Семён Семёныч
Антиваксер-это тот, кто не хочет пользоваться ваксой!
18 декабря 2021 13:32 · Андрей
Все права и свободы Человека коту под хвост!
29 декабря 2021 20:43 · Наталья
Посмотрите видео (пока не запретили)"Страны начинают выходить из ковидного рабства" и все вам станет ясно.
29 декабря 2021 20:58 · Весёлые картинки
эх, Наталья, Наталья, как же долго вы просыпаетесь

Добавить комментарий

Комментирование временно невозможно.

Чайковские.ФОРУМ обсуждение актуальных событий, происходящих в городе Чайковский.

 18+ 

Пользовательское соглашениеСоглашение о конфиденциальности информации

Распространяется бесплатно. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в сообщениях пользователей сайта. Редакция не предоставляет справочной информации.

©2013 Чайковские.рф
Перепечатка материалов допускается с разрешения редакции с обязательным указанием прямой ссылки на сайт chaikovskie.ru