Опросы

Какой у вас цвет волос?







Последние объявления

Недвижимость · Коммерческая
продам производственное помещение ул. Лесозаводская 2 500 000 руб.

Работа · Вакансии
Подработка в вечернее время 57 000 руб.

Объявления · Услуги
предлагаю Юрист г. Чайковский 500 руб.

Недвижимость · Квартиры
сдам однокомнатная ул. Сосновая, 19 10 000 руб.

Недвижимость · Квартиры
продам трёхкомнатная п. Марковский д. 16 2 150 000 руб.

Комментарии к материалу «"Теперь асфальт можно будет укладывать с весны до самой зимы"»

Вернуться к материалу

04 марта 2014 18:34 · re5a
"естественно, при условии отсутствия осадков и соблюдения технологических процедур".- смешно даже читать. У меня гараж на "Маяке", часто домой возвращаюсь по Портовой, и прошлой осенью неоднократно наблюдал как в лужи и грязь валят это черно-непонятное и раскатывают катками- полуперденчиками… Как думаете, на сколько хватит???
04 марта 2014 19:08 · Секретная добавка
Весной уже не будет
04 марта 2014 23:28 · лекс
Если сливнуха и подушка сделана правильно, на долго хватит дороги
04 марта 2014 23:34 · Трусы на голове
Что я не видел в городе дорог, у которых сливнушка была сделана правильно — везде лужи стоят
05 марта 2014 14:29 · Kapellan
Если даже и были когда-то ливневки, то их давно закатали под асфальт. По Советской так и случилось. Теперь каждую весну вся дорога в сливной желоб превращается.
05 марта 2014 16:17 · re5a
Предлагаю занозы ставить, у нас еще художка жива, или нет, на балончики с краской я думаю ни кто не пожалеет 200 руб…
05 марта 2014 21:06 · Трусы на голове
Что за бред в предыдущем комментраии
07 марта 2014 17:11 · re5a
Ямки разрисовывать, а самую красивую оформить с трусами на голове :)
07 марта 2014 18:42 · Трусы на голове
Я не против популярности
07 марта 2014 19:08 · наивный
вот вам и тема для флешмоба. Как появятся ямы — все на дороги рисовать всякую ерунду)

Добавить комментарий

Комментирование временно невозможно.

Чайковские.ФОРУМ обсуждение актуальных событий, происходящих в городе Чайковский.

 18+ 

Пользовательское соглашениеСоглашение о конфиденциальности информации

Распространяется бесплатно. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в сообщениях пользователей сайта. Редакция не предоставляет справочной информации.

©2013 Чайковские.рф
Перепечатка материалов допускается с разрешения редакции с обязательным указанием прямой ссылки на сайт chaikovskie.ru