Опросы

Какой у вас цвет волос?







Последние объявления

Недвижимость · Коммерческая
продам производственное помещение ул. Лесозаводская 2 500 000 руб.

Работа · Вакансии
Подработка в вечернее время 57 000 руб.

Объявления · Услуги
предлагаю Юрист г. Чайковский 500 руб.

Недвижимость · Квартиры
сдам однокомнатная ул. Сосновая, 19 10 000 руб.

Недвижимость · Квартиры
продам трёхкомнатная п. Марковский д. 16 2 150 000 руб.

Комментарии к материалу «В случае сильного ухудшения обстановки краевой оперштаб пойдет на жесткие меры»

Вернуться к материалу

18 января 2022 12:29 · ВсЁ лошгишно
О, отличный план добить экономику, и, наконец-то, дождаться "ответной" рекакции от населения страны — а то как-бы их не унижали, им всё побоку.
Кто тут до сих пор считает, что происходящее сейчас в стране на благо её граждан???
18 января 2022 12:42 · чтогдекогда
Где твоя логика, ВсЁ лошгишно? Тридцать лет тебя водят за нос, а ты только заметил?
18 января 2022 12:45 · когда
Врач, профессор Малышева и то заметила, что это скорее политика чем болезнь и когда всё это закончится — спросила она с экрана ТВ и выразила надежду, что в феврале 22 года.
18 января 2022 13:35 · влад
а кто такая малышева, это что, врач? а может теле-ведущая на закате карьеры?
18 января 2022 13:50 · что такое
Так ей всё равно — у неё дворец в Америке с золотой лестницей и двое сыновей в Америке, и внуки в Америке, а здесь деньги зарабатывает из нашего бюджета, который из налогов наших граждан, кстати в бюджете есть и внебюджетные взносы в пенсионный фонд, в медстрах и они вычитаются из зарплат каждого гражданина и поступают в бюджет, но на нормальную заработанную многолетним трудом пенсию почему-то не хватает. И почему-то соседка, которая кое-как отработала несколько лет стажа смогла получать пенсию поболее меня при моем стаже в 40 лет за счет уравнительных коэффициентов. И теперь она ржет надо мной, что знакомых надо иметь, чтобы получать нормальную пенсию, а не пахать как ишак, всё равно все отчисления твоих налогов тебе никто выплачивать не будет. Но ведь Малышева смогла себе прикупить замок в Америке, а мне при 40 летнем стаже даже квартиру не на что купить, если бы не добросовестный труд при советах, когда за хорошую работу давали квартиры, то жить бы на улице.
18 января 2022 16:07 · влад
когда — тебе всё ясно кто такая малышева? а ты её в пример ставишь.
18 января 2022 23:04 · когда
Ну, знаешь ли, 18 января 2022 16:07 · влад, если ты любую фразу на свой лад прочитываешь, а после и в мозгу твоём переиначиваешь так, как тебе удобно, то это твои проблемы, но где ты (ВЫ) видишь (-ите), что в пример её Малышеву? Цитата её слов — это не значит "в пример". Это значит, что на первом канале в публичном выступлении Малышева произнесла, что это политика и что она надеется что это закончится в феврале 2022 года. Можете обращаться на первый канал для чего они рекламируют, но в моих комментариях нет слов брать пример с Малышевой, потому что не смотрю, случайно услышана эта фраза, контекста в той фразе не подразумевалось.
19 января 2022 06:46 · влад
когда, я рад что тебя задело. а ведь я только ссылался на предыдущий комментарий (18 января 2022 13:50 · что такое). задело тебя то, что ты пытаешься навязать свою точку зрения, а с тобой не соглашаются, да ещё и спорить осмеливаются.
19 января 2022 10:14 · где
Где это видано, 19 января 2022 06:46 · влад,(навязать свою точку зрения), что попутал меня с Малышевой. Я не Малышева, это с ней про точку зрения, которая вас не устраивает. У меня имеется своё мнение и своя точка зрения отличная от Малышевской и тем более от Вашей.
Сколько людей столько и мнений.

Добавить комментарий

Комментирование временно невозможно.

Чайковские.ФОРУМ обсуждение актуальных событий, происходящих в городе Чайковский.

 18+ 

Пользовательское соглашениеСоглашение о конфиденциальности информации

Распространяется бесплатно. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в сообщениях пользователей сайта. Редакция не предоставляет справочной информации.

©2013 Чайковские.рф
Перепечатка материалов допускается с разрешения редакции с обязательным указанием прямой ссылки на сайт chaikovskie.ru