Опросы

Какой у вас цвет глаз?









Последние объявления

Недвижимость · Коммерческая
продам торговые площади Промышленная, д. 8/1 12 000 000 руб.

Работа · Вакансии
Менеджер по рекламе 28 000 руб.

Работа · Вакансии
Менеджер интернет- магазина 28 000 руб.

Работа · Вакансии
Помощник менеджера 23 000 руб.

Недвижимость · Коммерческая
продам производственное помещение ул. Лесозаводская 2 500 000 руб.

Комментарии к материалу «Прикамье скорбит с родными погибшего военнослужащего из Карагайского района»

Вернуться к материалу

02 апреля 2022 08:53 · Добро
Теперь он в раю, не стоит грустить
02 апреля 2022 08:55 · Добро
Главнокомандующий обещал нам рай, а либерда не верила, скоро и до нас всех очередь дойдет, тоже станем героями
02 апреля 2022 11:08 · зум
может быть,
на переговорах что-то о 15 переговорных годах говорили
но нас много
мы победим
02 апреля 2022 11:10 · зум
малоимущим помощь оказывают
бабы рожают
02 апреля 2022 22:19 · Вова
Не пишите комментарии, что нам можно это молчать и подчинятся…
04 апреля 2022 12:32 · людмила
Как же он оказался на Украине, если призвался только осенью 2021 года? Он ещё срочную службу не отслужил и уже контракт подписал? Какой красавец, прямо сердце разрывается, гибнут самые лучшие.
04 апреля 2022 12:48 · Гера
Лучшие не лучшие не вам судить. Но гибнут. Мужикам современным хватает только смелости со столетними соседками воевать, пакости соседям делать. Что героизм в современном мире? Прочтите сми, газеты — темы кто кого замочил, кто кого кинул — все на этих новостях сходятся. В фильмах? Где герои — опять же кто круче подставил, кто с кем и где трахается, кто ломанулся в загранку при первой опасности, а потом как все вроде успокоилось обратно после длительных отпусков поприезжали. Вот все сюжеты о "патриотах", о "героях", которые длительно в отпусках пребывали с героической стойкостью. Ребятки юные погибли за спокойные длительные отпуска тех, кто круче кого-то подставил, круче кого-то кинул, чтобы трахались кто-то с кем-то, а парнишек юных, только начавших жизнь уже не вернуть, их уже нет.
04 апреля 2022 16:51 · Юрий Г
Ключевое здесь, что призван срочником осенью прошлого года и через четыре месяца оказался на войне!!!
На войну по-сути сопляка отправили.
Раньше, только Курс Молодого Бойца занимал полгода. И этоо в мирное время…
Вы верите, что этот мальчик добровольно подписал контракт?!
04 апреля 2022 16:57 · Юрий Г
Оговорился я. Курс Молодого Бойца был месяц. А полгода, это учебка или подготовка к отправке в Афган
Я считаю, преступлением отправлять на войну пацана, который всего четыре месяца, как надел форму…
04 апреля 2022 17:52 · }
С этим Вашим "Я считаю" к Абрамовичу, Дерипаске, Усманову, Мордашову, Собчак, Ургант, Малышевой
04 апреля 2022 17:54 · }
Они считают как-то по-другому, у них другая арифметика
05 апреля 2022 01:02 · {
Твой вопль из той серии игр, где кричат — сменим царя и заживем хорошо, позабыв, что царя делает свита.
05 апреля 2022 13:48 · боб
Правит тот, кто владеет средствами производства. Народ (государство) владеет, то правит народ (государство); бизнес владеет, правит бизнес. Они назначат Кадырова президентом, чтоб больно не рыпались, вот тогда запоете, тогда все героями будете.

Добавить комментарий

Комментирование временно невозможно.

Чайковские.ФОРУМ обсуждение актуальных событий, происходящих в городе Чайковский.

 18+ 

Пользовательское соглашениеСоглашение о конфиденциальности информации

Распространяется бесплатно. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в сообщениях пользователей сайта. Редакция не предоставляет справочной информации.

©2013 Чайковские.рф
Перепечатка материалов допускается с разрешения редакции с обязательным указанием прямой ссылки на сайт chaikovskie.ru