Опросы

Какой у вас цвет глаз?









Последние объявления

Недвижимость · Земля
продам ул. Гагарина 2 800 000 руб.

Недвижимость · Земля
продам ул. Камская 5 200 000 руб.

Недвижимость · Земля
продам ул. Заречная, 169 650 000 руб.

Объявления · Услуги
предлагаю Юрист г. Чайковский 1 000 руб.

Недвижимость · Коммерческая
продам торговые площади Промышленная, д. 8/1 12 000 000 руб.

Комментарии к материалу ««Цветочное детство» впервые в Чайковском»

Вернуться к материалу

23 мая 2022 17:49 · Ага
Я бы предпочел в выборе претендента на звание "Почетный гражданин города Чайковский" Скоробогатова Андрея, вместо гр. Тюкаловой. Наш парк посещает множество и местных жителей, и гостей города. ЭТО место — одно из немногих, которым можно гордиться перед приезжими. Здесь в любое время года приятно отдыхать. По-моему, Скоробогатов за многие прошедшие годы превратил увядающее место в оазис, где всегда хорошо… Давайте выдвинем его на почетное звание ! Ну, должна же быть альтернатива "номенклатуре" ?..
23 мая 2022 19:02 · житель города с 1966г
ПОДДЕРЖИВАЮ!!! Скоробогатова на номинацию!!!
23 мая 2022 22:20 · девушка с веслом
Я не знаю кто такой Скоробогатов Андрей, но…
Я знаю, что невыразимо трудно содержать это место, называемое парк. Работать летом так, чтобы зимой терпеть и голод и холод и безденежье. Это надо так любить свою работу, свой город, что буквально по крупицам из песка создать зАмок. Это не фигура речи. Это адский труд и не понимание со стороны административных работников, когда руководитель парка идет просить очередную помощь, зная, что очередной раз откажут. Ещё очень много можно сказать хвалебных слов. Да и не хватит хвалебных слов, если кто-то видел это заброшенное никому не нужное болотистое место с разрушенными качелями лодочками с гов-ем за первой же развалившейся тротуарной дорожкой. Сейчас из других городов люди приезжают в наш городской парк, полюбоваться природой и провести досуг вместе с детьми и знакомыми. Спасибо Скоробогатову, сумевшему вопреки всему создать заповедный уголок для детей и взрослых.
23 мая 2022 22:23 · белый дым за кормой
Вызывает недоумение — почему забросили всю прибрежную зону отдыха со стороны причала? Почему все создаваемые увеселительные места, детскую игровую площадку расположили вдали от прогулочных дорожек вдоль набережной, которые были бы продолжением парка?
24 мая 2022 19:12 · Ага
Скоробогатов Андрей — многолетний директор нашего парка культуры и отдыха. Признав его достойным звания "Почетный гражданин г. Чайковский", мы признаем и труд на благо горожан всего коллектива парка. Может быть, ЭТО поспособствует дальнейшему развитию нашего парка?

Добавить комментарий

Комментирование временно невозможно.

Чайковские.ФОРУМ обсуждение актуальных событий, происходящих в городе Чайковский.

 18+ 

Пользовательское соглашениеСоглашение о конфиденциальности информации

Распространяется бесплатно. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в сообщениях пользователей сайта. Редакция не предоставляет справочной информации.

©2013 Чайковские.рф
Перепечатка материалов допускается с разрешения редакции с обязательным указанием прямой ссылки на сайт chaikovskie.ru