Опросы

Какой у вас цвет глаз?









Последние объявления

Недвижимость · Земля
продам ул. Гагарина 2 800 000 руб.

Недвижимость · Земля
продам ул. Камская 5 200 000 руб.

Недвижимость · Земля
продам ул. Заречная, 169 650 000 руб.

Объявления · Услуги
предлагаю Юрист г. Чайковский 1 000 руб.

Недвижимость · Коммерческая
продам торговые площади Промышленная, д. 8/1 12 000 000 руб.

Комментарии к материалу «Кто может стать преемником Юрия Вострикова?»

Вернуться к материалу

назад  1  2  вперед 

16 июня 2022 22:48 · А я-против
Судя по тому, что Шубин теперь главный гор. перевозчик, абсолютно без конкуренции, стоит ли гадать "а кто же следующий? " И чему мы удивимся ещё в скором времени…
17 июня 2022 06:58 · сайт не отвечает
Ориентируясь на обычно сейчас применяемую концепцию — измотать эмоционально населения, чтобы не вякали в случае чего, пока оно не завопит, а потом измотанному населению подкинуть черта из табакерки, то так и будет и будете Геннадьевичу рады как отцу родному и снова побежите голосовать про него.
17 июня 2022 07:04 · сайт не отвечает
На сайте "проПермь" очень занимательные "веселые картинки" из биографии уважаемого ЮГпоказывают, с душещипательными комментариями, от нежности аж слезы на глаза наворачиваются. Сайт "URA.L" им вторит, разжигая недетский интерес к щепетильным подробностям.
17 июня 2022 07:07 · Яндекс найдёт всё. Со временем
помотают помотают нервы и оставят к вашей радости всё как есть
конструкция до обструкции уже вся сработана и ради ваших счастливых улыбок ее никто нарушать не станет
17 июня 2022 10:06 ·
Востриков-Агафонов-Востриков-Агафонов-Востриков-Агафонов
Негородские совместите работу Агафонова при полицейских структурах и Вострикова при мэриях
Сейчас креслами поменяются
И опять вместе
Оперативная работа в городе так завязана — всё на старых кому-то нужных "своих, проверенных" кадрах держится и менять никто не будет на какой-то там периферии
Всё как обычно
17 июня 2022 12:30 · житель города с 1966г
Да я бы пошел в МЭРы, да кто ж меня возьмет, там деньги нужны, а какие деньги у пенсионера. Но думаю, что все-таки надо народом выбирать МЭРа. Вообще то я не воровал и не ворую, зря вы так! Кто меня знает-подтвердят!
17 июня 2022 13:22 · ь
понятно что вдруг делал три дня депутат заксобрания дали время подумать быть или не быть
17 июня 2022 13:30 · док
проПермь — это где синенькими буковками в конце всего текста после фотографии героя публикации — как нажмете то выскочит такое от чего глаза на лоб лезут от обилия вещественных — все все знают документы имеют и со счастливыми улыбками продолжают радоваться и читать
25 июня 2022 05:47 · Y
Нет, ЮГ убирать нельзя. Он же мужик. Мужик сказал — мужик сделал! Он сказал, что школа на Уральской построена. Он сказал, что из брусчатых авариек всех переселит. А потом с кого спрашивать, когда его уберете? Мужик сказал…
05 июля 2022 19:29 · с
Всё хватит порулил, пусть отдыхает! Никакого толку и проку… Смешно так то это программа России по переселению, причём тут Востриков… ага мужик сказал и сделал, и много не сделал… не мужик он…
07 июля 2022 07:58 · Чеховский
чот загнул ты насчет отдыха. предлагаешь где отдыхать. на багамах. пишешь программа России по переселению. деньги перечисляют на администрацию для переселения. сначала перечислили 400 нет не тысяч. миллионов. кого переселили и куда наверно по России. по Чайковскому кого переселили. где эти деньги. в России говоришь. потом перечислили 179 тоже миллионов. кого переселили. потом еще перечислили. где деньги и где переселенцы из аварийных городских брусчатых домов. по России говоришь. и всех переселяют по России ты говоришь. деньги перечисляют какому то чайковскому. переселяют по России говоришь. наверно из чайковского деньги на переселение надо спрашивать у Пушкина куда ушли. всех уже переселили в чайковском. теперь переселяют по России говоришь. хорошо и бодро работает администрация. как часы. деньги перечислили на переселение из аварийных брусчаток какому то чайковскому. деньги ушли. переселяют всех по России. хорошо так можно отдохнуть на эти деньги которые перечислили чайковскому, а ушли Пушкину на переселение по России говоришь.

назад  1  2  вперед 


Добавить комментарий

Комментирование временно невозможно.

Чайковские.ФОРУМ обсуждение актуальных событий, происходящих в городе Чайковский.

 18+ 

Пользовательское соглашениеСоглашение о конфиденциальности информации

Распространяется бесплатно. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в сообщениях пользователей сайта. Редакция не предоставляет справочной информации.

©2013 Чайковские.рф
Перепечатка материалов допускается с разрешения редакции с обязательным указанием прямой ссылки на сайт chaikovskie.ru